Дайвинг в Нячанге, это уникальная возможность познакомиться с красивым подводным миром под присмотром профессиональных инструкторов в максимально комфортных условиях.
Описание экскурсии
Понырять в компании русскоязычных профессионалов недалеко от Нячанга Южно-Китайское море зовёт! Особенно тех, кто никогда не занимался дайвингом и не видел красоты подводного мира. Пора начинать – и лучше всего с нами, профессиональными сертифицированными инструкторами. Арифметика простая: два живописных спота в море, два погружения на каждого человека, один персональный инструктор для 1-2 человек. И тысяча впечатлений на целую жизнь! Важная информация: Персональная программа. Лучшие локации. Комфортная лодка. Профессиональные инструкторы.Ежедневно. Начало экскурсии в 7:00.
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Дайв сайты на которых проходят погружения:
- Дам Бей, Мадонна Рок или Хон Мот и Хон Там в зависимости от сезона
Где начинаем и завершаем?
Начало: Трансфер из вашего отеля
Завершение: Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно. Начало экскурсии в 7:00.
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 14 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 2 человек.
Важная информация
- Персональная программа. Лучшие локации. Комфортная лодка. Профессиональные инструкторы
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 20% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 5 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеС
У Виктора отличная команда, отдельное спасибо Павлу. все что забылось быстро напомнили, рядом для совсем новичков был подробный инструктаж, объяснили, показали, целиком сопровождали. Атмосфера очень дружелюбная и положительная. само приключение отличное, целевой спот интересный, есть что посмотреть. берите - жалеть не будет повода, эти ребята тут кайфуют от работы и с удовольствием этим кайфом делятся.
Вам был полезен этот отзыв?
А
Отличный выезд, всё организованно, точно, прекрасное инструкторское сопровождение, со мной была Александра, супер опытная девушка.
Вкусный обед, команда прекрасная, спасибо, рекомендую
Вкусный обед, команда прекрасная, спасибо, рекомендую
Вам был полезен этот отзыв?
А
Очень человеческое отношение. Инструктору Александре 🌹
Вам был полезен этот отзыв?
В
Все было потрясающе! Инструктор Виктор Козлов, профессионал своего дела. Отзывчивый, внимательный очень профессиональный человек! Очень советую всем! Не пожалеете!
Вам был полезен этот отзыв?
E
Все было шикарно
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Нячанга
Похожие экскурсии на «Персональный Дайвинг во Вьетнаме»
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3d3b769-1aed-49cb-86ea-285754c4ea62.jpg)
На машине
4 часа
Групповая
до 14 чел.
Нячанг - жемчужина Вьетнама
Увидеть главные достопримечательности и окунуться в богатую историю страны
Начало: У вашего отеля
Расписание: в среду в 08:00
29 июл в 08:00
5 авг в 08:00
$39 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/e21fa9d7-ec72-4aa0-8418-e72ca554ff62.jpg)
На лодке
6.5 часов
Индивидуальная
Персональный дайвинг во Вьетнаме
Понырять в компании русскоязычных профессионалов недалеко от Нячанга
Начало: У вашего отеля
Завтра в 08:00
27 июл в 08:00
от $110 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a6a36fb-7952-41c4-9a4d-475d8bf9ca76.jpg)
На катере
8 часов
Индивидуальная
Дайвинг и снорклинг с элементами медитации в Нячанге
Нячанг - лучшее место для дайвинга и снорклинга во Вьетнаме! Погружение с инструктором, обучение технике ныряния и элементы медитации для полного расслабления
Завтра в 07:30
28 июл в 07:30
от $98 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/6268c709-47a6-4b83-953b-50d6b49e8afb.jpg)
На машине
7.5 часов
Индивидуальная
до 14 чел.
Рыбацкая деревушка и бухта Винь Хи
Проехать по живописным нетуристическим местам Вьетнама и прикоснуться к традициям местных жителей
Начало: В вашем отеле
Завтра в 15:00
27 июл в 08:00
от $300 за всё до 2 чел.