Мои заказы

Бали, который вы ждёте

Собрать комбо прекрасного острова: рисовые террасы Убуда, водопад, храм, вулкан Батур и кофе
Свой родной остров я покажу вам таким, о каком вы мечтаете. Вы проведёте день среди фантастической природы и архитектуры.

Пройдёте по рисовым террасам, увидите дерево словно из фильма «Аватар», вулкан Батур и водопад Тегенунган. Искупаетесь в горячем источнике и прикоснётесь к балийской культуре в храме Гунунг Кави. Узнаете о местной жизни и побываете на плантациях кофе.
5
354 отзыва
Бали, который вы ждёте
Бали, который вы ждёте
Бали, который вы ждёте

Описание экскурсии

От вашего отеля или виллы мы отправимся в путешествие к сердцу Бали. День будет насыщен и захватывающими видами, и необычным опытом, и информацией о нашем острове. Я расскажу об истории и особенностях каждой достопримечательности по пути, поделюсь традициями Бали и дам полезные советы по вашему отдыху.

💦 Водопад Тегенунган — наша первая остановка. Мощный 25-метровый каскад, спрятанный среди буйной зелени. При желании вы искупаетесь в освежающих водах.

🐒 Лес обезьян. Название говорит само за себя: вы понаблюдаете за местными обезьянами, пофотографируетесь с ними и увидите одно из крупнейших деревьев острова.

🌾 Рисовые террасы Тегаллаланг, или Бали с открытки. Я покажу вам их с лучшего ракурса и расскажу о выращивании риса на острове. Затем предлагаю вам покататься на качелях с видом на террасы!

🏯 Храм Гунунг Кави Себату — один из самых почитаемых на Бали. Построен в 15 веке, нетуристический и потому умиротворённый. По поверьям, здесь очищается душа.

Плантации кофе, фруктов и пряностей. Поговорим о знаменитом дорогом кофе копи лювак, а также посмотрим, как растут ананас, маракуйя, ваниль, имбирь, корица.

🌄 Смотровая с видом на вулкан Батур: поднявшись на высоту 1300 метров над уровнем моря, вы полюбуетесь панорамой вулкана и озера Батур и услышите историю их происхождения.

💙 Термальный источник. В завершение дня вас ждёт релакс — купание в оборудованном бассейне с температурой около 40 градусов. Вода целебная, снимает усталость, оздоравливает кожу и организм в целом.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • Вы будете путешествовать на удобной машине с кондиционером
  • Чтобы всё успеть, нужно начать экскурсию в 8 утра. Я заберу вас у вашего отеля или виллы.
  • Возьмите с собой купальные принадлежности, сменную одежду и наличные
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Дополнительные расходы

  • Входные билеты за человека: водопад Тегенунган — 30 000 рупий, лес обезьян — 100 000-120 000 рупий, рисовые террасы — 50 000 рупий, храм Себату — 50 000 рупий, смотровая площадка с видом на вулкан Батур — 50 000 рупий, горячий источник — 200 000 рупий
  • Обед и сувениры по желанию

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
Из вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 9 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Таджир
Таджир — ваша команда гидов на Бали
Провели экскурсии для 3451 туриста
Здравствуйте, дорогие гости! Мы команда лицензированных русскоговорящих гидов. Отлично знаем историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделимся с вами любимыми местами и расскажем о них самое интересное! Удивлённые и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего мы работаем. До встречи на чудо-острове!

Отзывы и рейтинг

5
Основано на последних 30 из 354 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
348
4
2
3
3
2
1
1

Фотографии от путешественников

Бали, который вы ждёте (Александра)Бали, который вы ждёте (Александра)Бали, который вы ждёте (Александра)Бали, который вы ждёте (Александра)Бали, который вы ждёте (Александра)Бали, который вы ждёте (Александра)Бали, который вы ждёте (Александра)Бали, который вы ждёте (Александра)Бали, который вы ждёте (Александра)Бали, который вы ждёте (Кирилл)Бали, который вы ждёте (Анна)Бали, который вы ждёте (Анна)Бали, который вы ждёте (Анна)Бали, который вы ждёте (Анна)Бали, который вы ждёте (Анна)Бали, который вы ждёте (Анна)Бали, который вы ждёте (Нина)Бали, который вы ждёте (Нина)Бали, который вы ждёте (Нина)Бали, который вы ждёте (Нина)Бали, который вы ждёте (Надежда)Бали, который вы ждёте (Надежда)Бали, который вы ждёте (Надежда)Бали, который вы ждёте (Надежда)Бали, который вы ждёте (Надежда)Бали, который вы ждёте (Надежда)Бали, который вы ждёте (Надежда)Бали, который вы ждёте (Надежда)Бали, который вы ждёте (Надежда)Бали, который вы ждёте (Надежда)
Татьяна,
Татьяна,
19 мар 2026
17 марта посетили экскурсию «Бали, который вы ждёте».
Нам был предоставлен комфортабельный автомобиль с кондиционером и питьевой водой.
В экскурсию включено много интересных локаций, на каждой из которых было достаточно времени для
читать дальше

ознакомления.
Нашим гидом была Путу, которая прекрасно говорит по-русски и является милым, доброжелательным и очень позитивным человеком. Помимо отличного знания истории острова (на все наши вопросы мы всегда получали исчерпывающие ответы), Путу классный фотограф!!! 😊
Очень хочется отметить заботливое отношение к нам как Путу, так и нашего высокопрофессионального водителя, которого зовут Муниф.
Благодарим. Будем рекомендовать знакомым. Желаем дальнейшего процветания.

Т
Таисия
18 мар 2026
очень классная экскурсия: большой охват достопримечательностей, бесплатная вода, можно скорректировать маршрут. отдельное спасибо нашему гиду Путу! прекрасная девушка, очень много знающая, увлекательно все рассказывала, добрая и веселая!!! 1000% рекомендация
А
Алексей
13 мар 2026
Были на экскурсии к вулкану Батур 11 марта 2026г. Гид Роси выше всяких похвал-интересно, содержательно, прекрасное знание языка. Отдельное спасибо за профессионализм водителю Мунипу.
Наталья
Наталья
12 мар 2026
Очень понравилась экскурсия, гид Сила превзошел все наши ожидания. Прекрасно составлен маршрут экскурсии, время прошло очень продуктивно, посетили все заявленные локации без спешки. Гид отлично выполнил свою работу, был дружелюбен,
читать дальше

хорошо и понятно разговаривает на русском, сделал нам крутые фотографии🔥
С Силой было приятно общаться, ответил на все наши вопросы. Также спасибо водителю, очень комфортное вождение и живительная прохлада минивэна.
Мы остались в полном восторге! Будем советовать всем знакомым😉

Александра
Александра
12 мар 2026
Отличная экскурсия, большое спасибо гиду Силе, прекрасно владеет русским языком, шутит, атмосфера в поездке чудесная! Узнали о жизни местных, увидели завораживающей красоты локации, гид сделал нам очень красивые фото, все прошло классно, всем советую посетить!
Отличная экскурсия, большое спасибо гиду Силе, прекрасно владеет русским языком, шутит, атмосфера в поездке чудесная! УзналиОтличная экскурсия, большое спасибо гиду Силе, прекрасно владеет русским языком, шутит, атмосфера в поездке чудесная! УзналиОтличная экскурсия, большое спасибо гиду Силе, прекрасно владеет русским языком, шутит, атмосфера в поездке чудесная! УзналиОтличная экскурсия, большое спасибо гиду Силе, прекрасно владеет русским языком, шутит, атмосфера в поездке чудесная! УзналиОтличная экскурсия, большое спасибо гиду Силе, прекрасно владеет русским языком, шутит, атмосфера в поездке чудесная! УзналиОтличная экскурсия, большое спасибо гиду Силе, прекрасно владеет русским языком, шутит, атмосфера в поездке чудесная! УзналиОтличная экскурсия, большое спасибо гиду Силе, прекрасно владеет русским языком, шутит, атмосфера в поездке чудесная! УзналиОтличная экскурсия, большое спасибо гиду Силе, прекрасно владеет русским языком, шутит, атмосфера в поездке чудесная! УзналиОтличная экскурсия, большое спасибо гиду Силе, прекрасно владеет русским языком, шутит, атмосфера в поездке чудесная! Узнали
М
Марина
11 мар 2026
Сегодня ездили на экскурсию, нашим гидом был Абу. Гид очень понравился, очень хорошо говорит по русски, при этом хорошо знает тему, и замечательно рассказывает. Плюс пока ехали всю дорогу болтали,
читать дальше

и Абу отвечал на все наши вопросы по разным темам.
Из=за дождя не поехали в лес обезьян (в принципе и не хотели), заменили эту точку маршрута на Убуд с резчиками по дереву. И ни разу не пожалели. Все прошло замечательно и насыщено и по информации и по впечатлениям.
Спасибо организаторам тура и отдельное спасибо нашему гиду Абу.

М
Марина
9 мар 2026
очень понравился экскурсовод Сила, очень интересно все рассказывал, помогал по всем вопросам
отличная экскурсия, чтобы кратко посмотреть на остров с разных сторон)
Юлия
Юлия
9 мар 2026
Огромное спасибо гиду Путу за потрясающую экскурсию! Посетили рисовые террасы, водопад, храм, лес обезьян и горячий источник. Всё организовано идеально. Отдельная благодарность за шикарные фотографии — Путу настоящий профи, умеет
читать дальше

показать самые красивые места и сделать волшебные кадры на память. Очень рекомендуем! ❤️📸
И конечно, отдельная благодарность нашему водителю! Дороги на Бали — отдельное приключение, но благодаря его уверенному и аккуратному вождению мы чувствовали себя в полной безопасности. Машина всегда была прохладной и чистой, нас ждали с бутылочкой воды, а маршрут был выстроен так комфортно, что мы даже не заметили расстояний.

K
Kristina
1 мар 2026
Хочу оставить огромное спасибо гиду Силе за эту невероятную экскурсию! Называется она «Бали, который вы ждете», и это чистая правда — мы именно это и искали. Гид делал нам классные
читать дальше

фото в самых красивых местах. Это гид с большой буквы: он отвечал на миллион наших «почему», показывал настоящую дизнь и даже помог купить сувениры от мастеров по дереву в галерее Убуда. Отдельное спасибо за комфорт. Машина чистая, кондиционер работал отлично (на Бали это спасение!), а гид все время подстраивался под нас: мы могли задержаться там, где понравилось, и сократить время в менее интересных местах. Это не экскурсия, а прогулка с другом, который отлично знает остров. Всем советую!

A
Anna
28 фев 2026
хотелось бы оставить отзыв о сегодняшнем дне проведенном с гидом Абу. Это был день наполненный новыми впечатлениями и новыми знаниями о Бали. Абу очень интересно, красочно рассказывал об истории острова,
читать дальше

чем и как занимаются жители. За один день посетили рисовые поля, храм, водопад (очень впечатлил), кофейные плантации, побывали и на смотровой площадке у вулкана. все без напряга, на одном дыхании. Абу очень внимателен. Кроме интересных рассказов о том или ином месте помог сделать красивые фото и видео.
Заканчивалось наше путешествие посещением термального источника путь к которому совсем не прост, так как это дорога серпантин. и здесь хотелось бы отметить внимательность и выдержку Абу как водителя. Нам повезло с погодой, экскурсионным днем и с гидом Абу.

Анастасия
Анастасия
26 фев 2026
Отличная экскурсия, гид Путо замечательная, хорошо разговаривает по-русски, рассказывала все что можно и даже немного больше. водитель очень вежливый, терпеливый и очень аккуратно водит. спасибо за экскурсию, очень понравилось все
К
Кирилл
22 фев 2026
Буквально сегодня вернулись с этого тура.
Ощущения - атас, 10/10.
Особая благодарность нашему гиду, Путу (или Путе, увы, не знаю, как склоняются имена здесь)
Шикарный детальный рассказ во всех мелочах и об истории,
читать дальше

и о культуре, и о местах. На все наши вопросы были получены исчерпывающие ответы, вдвойне приятно слышать русскую речь от жителя этого сказочного острова.
Отдельно отмечу способности фотографа Путу - фоточки получились замечательные.
Виды невероятные, советую всем посетить на 10/10.

Буквально сегодня вернулись с этого тура.
А
Андрей
21 фев 2026
все отлично!
Ю
Юлия
21 фев 2026
Ездили вдвоем с подругой. Наш гид был Абу. Свободно говорит по русски. Индивидуальная экскурсия в комфортном режиме. Увидели все что хотели. Программа составлена очень хорошо. Остались в полном восторге. Очень рекомендуем экскурсию и гида.
В
Виктория
20 фев 2026
Гид просто супер! Советуем)

Входит в следующие категории Бали

Похожие экскурсии на «Бали, который вы ждёте»

Бали до мурашек
На машине
10 часов
272 отзыва
Индивидуальная
до 5 чел.
Бали до мурашек
Съездите на маршрут с храмами, рисовыми террасами, Лесом обезьян, водопадом и видом на Батур
Максимально похожий «комбо-день»: ключевые символы Бали, природа + храмы + фото‑точки
21 мар в 08:30
22 мар в 08:30
$110 за всё до 5 чел.
Путешествие в аутентичный Убуд
На машине
9 часов
423 отзыва
Индивидуальная
до 4 чел.
Путешествие в аутентичный Убуд
Выберите однодневную поездку по Убуду: храм, террасы, Лес обезьян, плантации и панорамы Батура
Тот же фокус на Убуд и его окрестности с террасами, обезьянами и видами вулкана
22 мар в 07:00
23 мар в 07:00
$110 за всё до 4 чел.
Обзорная экскурсия по Бали: лес обезьян, рисовые террасы и горячий источник
На машине
10 часов
11 отзывов
Индивидуальная
до 5 чел.
Обзорная экскурсия по Бали: лес обезьян, рисовые террасы и горячий источник
Проведите день в Убуде: Лес обезьян, Тегалаланг, дегустация кофе и финал в горячем источнике
Начало: Ваш отель
Почти совпадает по структуре: Убуд + террасы + кофе + горячие источники и виды Батура
Расписание: Ежедневно в 08:00.
Завтра в 08:00
21 мар в 08:00
$110 за всё до 5 чел.
Идеальный день в сердце Бали
На машине
Сплавы и рафтинг
10 часов
23 отзыва
Индивидуальная
до 5 чел.
Идеальный день в сердце Бали
Съездите в «сердце Бали»: террасы, храм, панорамы Батура и отдых на термальных источниках
Похожий баланс культуры и природы, плюс термы и виды на Батур
21 мар в 08:00
22 мар в 08:00
$100 за всё до 5 чел.
У нас ещё много экскурсий на Бали. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии на Бали