Мои заказы

Бали, который вы ждёте

Собрать комбо прекрасного острова: рисовые террасы Убуда, водопад, храм, вулкан Батур и кофе
Свой родной остров я покажу вам таким, о каком вы мечтаете. Вы проведёте день среди фантастической природы и архитектуры.

Пройдёте по рисовым террасам, увидите дерево словно из фильма «Аватар», вулкан Батур и водопад Тегенунган. Искупаетесь в горячем источнике и прикоснётесь к балийской культуре в храме Гунунг Кави. Узнаете о местной жизни и побываете на плантациях кофе.
5
302 отзыва
Бали, который вы ждёте© Таджир
Бали, который вы ждёте© Таджир
Бали, который вы ждёте© Таджир

Описание экскурсии

От вашего отеля или виллы мы отправимся в путешествие к сердцу Бали. День будет насыщен и захватывающими видами, и необычным опытом, и информацией о нашем острове. Я расскажу об истории и особенностях каждой достопримечательности по пути, поделюсь традициями Бали и дам полезные советы по вашему отдыху.

💦 Водопад Тегенунган — наша первая остановка. Мощный 25-метровый каскад, спрятанный среди буйной зелени. При желании вы искупаетесь в освежающих водах.

🐒 Лес обезьян. Название говорит само за себя: вы понаблюдаете за местными обезьянами, пофотографируетесь с ними и увидите одно из крупнейших деревьев острова.

🌾 Рисовые террасы Тегаллаланг, или Бали с открытки. Я покажу вам их с лучшего ракурса и расскажу о выращивании риса на острове. Затем предлагаю вам покататься на качелях с видом на террасы!

🏯 Храм Гунунг Кави Себату — один из самых почитаемых на Бали. Построен в 15 веке, нетуристический и потому умиротворённый. По поверьям, здесь очищается душа.

Плантации кофе, фруктов и пряностей. Поговорим о знаменитом дорогом кофе копи лювак, а также посмотрим, как растут ананас, маракуйя, ваниль, имбирь, корица.

🌄 Смотровая с видом на вулкан Батур: поднявшись на высоту 1300 метров над уровнем моря, вы полюбуетесь панорамой вулкана и озера Батур и услышите историю их происхождения.

💙 Термальный источник. В завершение дня вас ждёт релакс — купание в оборудованном бассейне с температурой около 40 градусов. Вода целебная, снимает усталость, оздоравливает кожу и организм в целом.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • Вы будете путешествовать на удобной машине с кондиционером
  • Чтобы всё успеть, нужно начать экскурсию в 8 утра. Я заберу вас у вашего отеля или виллы.
  • Возьмите с собой купальные принадлежности, сменную одежду и наличные
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Дополнительные расходы

  • Входные билеты за человека: водопад Тегенунган — 30 000 рупий, лес обезьян — 100 000-120 000 рупий, рисовые террасы — 50 000 рупий, храм Себату — 50 000 рупий, смотровая площадка с видом на вулкан Батур — 50 000 рупий, горячий источник — 170 000 рупий
  • Обед и сувениры по желанию

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
Из вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 5 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Таджир
Таджир — ваша команда гидов на Бали
Провели экскурсии для 2977 туристов
Здравствуйте, дорогие гости! Мы команда лицензированных русскоговорящих гидов. Отлично знаем историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделимся с вами любимыми местами и расскажем о них самое интересное! Удивлённые и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего мы работаем. До встречи на чудо-острове!

Отзывы и рейтинг

5
Основано на последних 30 из 302 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
296
4
2
3
3
2
1
1

Фотографии от путешественников

Бали, который вы ждёте (Andrei)Бали, который вы ждёте (Andrei)Бали, который вы ждёте (Andrei)Бали, который вы ждёте (Andrei)Бали, который вы ждёте (Andrei)Бали, который вы ждёте (Andrei)Бали, который вы ждёте (Ольга)Бали, который вы ждёте (Ольга)Бали, который вы ждёте (Ольга)Бали, который вы ждёте (Ольга)Бали, который вы ждёте (Ольга)Бали, который вы ждёте (Ольга)Бали, который вы ждёте (Ольга)Бали, который вы ждёте (Ольга)Бали, который вы ждёте (Татьяна)Бали, который вы ждёте (Татьяна)Бали, который вы ждёте (Татьяна)Бали, который вы ждёте (Татьяна)Бали, который вы ждёте (Татьяна)Бали, который вы ждёте (Татьяна)Бали, который вы ждёте (Татьяна)Бали, который вы ждёте (Татьяна)Бали, который вы ждёте (Татьяна)Бали, который вы ждёте (Татьяна)Бали, который вы ждёте (Evelina)Бали, который вы ждёте (Evelina)Бали, который вы ждёте (Evelina)Бали, который вы ждёте (Николай)Бали, который вы ждёте (Николай)Бали, который вы ждёте (Николай)
А
Анна
15 ноя 2025
Абу замечательный гид. Нам все очень понравилось.
И
Ирина
13 ноя 2025
Ездили с гидом Силой, очень приятный и воспитанный, с хорошим чувством юмора, готов отвечать на любые вопросы. Изменил очередность просмотра достопримечательностей с учетом дождя. В итоге везде успели, все посмотрели, все очень понравилось. Рекомендуем!
A
Andrei
10 ноя 2025
Все было очень интересно, спасибо большое! Очень рекомендую!
Все было очень интересно, спасибо большое! Очень рекомендую!Все было очень интересно, спасибо большое! Очень рекомендую!Все было очень интересно, спасибо большое! Очень рекомендую!Все было очень интересно, спасибо большое! Очень рекомендую!Все было очень интересно, спасибо большое! Очень рекомендую!Все было очень интересно, спасибо большое! Очень рекомендую!
Z
Zarina
10 ноя 2025
Великолепная экскурсия. Наш гид Роси очень подробно и интересно все рассказывал, узнали очень много нового о достопримечательностях Бали. Из-за дождя не смогли посетить все запланированные локации, но это ни разу не испортило впечатление, и Роси был очень отзывчивым и предлагал альтернативы. Большое спасибо, если будем снова на Бали - обязательно вернемся!)
О
Ольга
10 ноя 2025
Как обзорная экскурсия по северо-восточной части Бали - идеальный вариант
Как обзорная экскурсия по северо-восточной части Бали - идеальный вариантКак обзорная экскурсия по северо-восточной части Бали - идеальный вариантКак обзорная экскурсия по северо-восточной части Бали - идеальный вариантКак обзорная экскурсия по северо-восточной части Бали - идеальный вариантКак обзорная экскурсия по северо-восточной части Бали - идеальный вариантКак обзорная экскурсия по северо-восточной части Бали - идеальный вариантКак обзорная экскурсия по северо-восточной части Бали - идеальный вариантКак обзорная экскурсия по северо-восточной части Бали - идеальный вариант
Т
Татьяна
9 ноя 2025
Прекрасная поездка! Целый день незабываемых впечатлений!
Путу рассказывала много интересного о местах посещения и про жизнь в Индонезии.
Спасибо организаторам за такую насыщенную программу и гиду Путе за внимательность и теплоту!
Прекрасная поездка! Целый день незабываемых впечатлений!Прекрасная поездка! Целый день незабываемых впечатлений!Прекрасная поездка! Целый день незабываемых впечатлений!Прекрасная поездка! Целый день незабываемых впечатлений!Прекрасная поездка! Целый день незабываемых впечатлений!Прекрасная поездка! Целый день незабываемых впечатлений!Прекрасная поездка! Целый день незабываемых впечатлений!Прекрасная поездка! Целый день незабываемых впечатлений!Прекрасная поездка! Целый день незабываемых впечатлений!Прекрасная поездка! Целый день незабываемых впечатлений!
Дарья
Дарья
9 ноя 2025
Нам очень понравилась экскурсия, у нас была гид Путу, которая хорошо разговаривает на русском языке, ждала нас на всех локациях и показала много интересных мест. Объездили основные места Убуда, были в восторге от рисовых плантаций, однозначно рекомендую экскурсию.
E
Evelina
9 ноя 2025
У нас был гид Абу. Нам очень понравилось с ним проводить время: он подсказывал, что лучше посмотреть (какой водопад живописнее, например), где отобедать с лучшим видом на вулкан, занимал для
читать дальше

нас места в кафе и договаривался с местными, рассказывал, что делать, если обезьяна сядет на плечо в лесу обезьян. Также понравилось, что можно было чуть корректировать маршрут: что-то мы уже видели на другой экскурсии и хотелось уделить больше времени другим активностям.
Абу хорошо изъясняется по-русски, подкован в истории и религии острова Бали и в целом Индонезии, может отвечать на сложные вопросы и разряжать обстановку анекдотами. Нам очень понравилось, были впервые на Бали – и не жалеем, что потратили день на эту экскурсию!

У нас был гид Абу. Нам очень понравилось с ним проводить время: он подсказывал, что лучшеУ нас был гид Абу. Нам очень понравилось с ним проводить время: он подсказывал, что лучшеУ нас был гид Абу. Нам очень понравилось с ним проводить время: он подсказывал, что лучше
Н
Николай
9 ноя 2025
Душевное и при этом познавательное знакомство с Бали с любезным Абу. Без перегруза, но при этом интереснейшая экскурсия с массой живых фактов об острове, грамотно продуманный маршрут и максимально индивидуальный подход. Однозначно рекомендую!:)
Душевное и при этом познавательное знакомство с Бали с любезным Абу. Без перегруза, но при этомДушевное и при этом познавательное знакомство с Бали с любезным Абу. Без перегруза, но при этомДушевное и при этом познавательное знакомство с Бали с любезным Абу. Без перегруза, но при этом
П
Павел
5 ноя 2025
Классная экскурсия, в которой мы насладились всеми красками центральных районов острова. Путу отлично говорит на русском, интересно рассказала об острове и его достопримечательностях. Везде проводила и встретила, ответила на все вопросы. Комфортабельная тойота и аккуратный водитель дополнили экскурсию. Очень рекомендуем. Щведский стол на смотровой на вулкане перевернул наш взгляд на кухню острова в лучшую сторону!
Айрат
Айрат
4 ноя 2025
Потрясающий сегодня был день с гидом Абу… Очень понравилось.. мы сразу обозначили маршрут и строго следовали ему.. исключили термальные ванны, так как я обгорел накануне (ох уж это коварное балийское
читать дальше

солнце- будьте осторожны!).. Погружение в историю, религию и культуру Бали состоялось благодаря Абу на 100 %- гид любит свою прекрасную страну "тысячи улыбок" и это чувствовалось на протяжении всей поездки… мы увидели вулкан (он открылся: не было тумана и это большая удача,несмотря на то что до этого час шёл сильный тропический ливень,который мы переждали за дегустацией балтийского кофе и чая: я там скупил все - так было вкусно, особенно чай с куркумой и розой.).. Ставлю 5.. расстались большими друзьями!

Т
Татьяна
1 ноя 2025
Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Силе. Считаю, нам с подругой очень повезло, что было время на нужную дату именно у него. Интересная, не занудная подача информации, отличное чувство юмора, очень
читать дальше

интеллигентный человек. Помимо интересного маршрута, по дороге постоянно общались, узнали много интересного о народных обычаях и обрядах Бали. Подруга забыла в машине полотенце, так нам через пару дней его завезли в отель. По дороге мы 2 раза просили остановиться (первый раз купить панаму, так как забыла взять, а второй раз купить фруктов). Спасибо за понимание🙏🏻 Отдельная благодарность водителю за обходительность и комфортную поездку. От всей души рекомендую!

Л
Лариса
27 окт 2025
Очень профессиональный,деликатный,интересный гид Абу!!! Искренне рекомендую замечательный маршрут,,Бали который вы ждали,, и нашего экскурсовода Абу. Путешествие из Убуда с ребенком 10 лет. Огранизация отличная,все вовремя,машина комфортная. Спасибо!
алексей
алексей
25 окт 2025
Всё очень понравилось, прекрасный маршрут
Всё очень понравилось, прекрасный маршрутВсё очень понравилось, прекрасный маршрутВсё очень понравилось, прекрасный маршрутВсё очень понравилось, прекрасный маршрутВсё очень понравилось, прекрасный маршрутВсё очень понравилось, прекрасный маршрутВсё очень понравилось, прекрасный маршрутВсё очень понравилось, прекрасный маршрут
К
Константин
24 окт 2025
Насыщенная экскурсия с разнообразными местами, которые интересно просто лицезреть - рисовые террасы, парк обезьян, водопад, вулкан/озеро Батур, плантации фруктов, чаю попить и тд! Но и при желании с огоньком провести - над террасами на велике или на качелях, в водопад залезть, каках испить и тд. Мы остались довольны!
Насыщенная экскурсия с разнообразными местами, которые интересно просто лицезреть - рисовые террасы, парк обезьян, водопад, вулкан/озероНасыщенная экскурсия с разнообразными местами, которые интересно просто лицезреть - рисовые террасы, парк обезьян, водопад, вулкан/озероНасыщенная экскурсия с разнообразными местами, которые интересно просто лицезреть - рисовые террасы, парк обезьян, водопад, вулкан/озероНасыщенная экскурсия с разнообразными местами, которые интересно просто лицезреть - рисовые террасы, парк обезьян, водопад, вулкан/озероНасыщенная экскурсия с разнообразными местами, которые интересно просто лицезреть - рисовые террасы, парк обезьян, водопад, вулкан/озеро

Входит в следующие категории Бали

Похожие экскурсии из Бали

Это Бали! Рисовые террасы, озеро Братан и храм на воде
На машине
На микроавтобусе
10 часов
28 отзывов
Индивидуальная
Это Бали! Рисовые террасы, озеро Братан и храм на воде
Посетить ключевые достопримечательности острова Богов на автомобильной экскурсии
Начало: По договорённости
17 ноя в 08:00
18 ноя в 08:00
от $200 за человека
Бали: водопады в джунглях и древний храм
На машине
8 часов
-
10%
168 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
Бали: водопады в джунглях и древний храм
Посетить три волшебных водопада, тропическую плантацию и индуистский храм Батуан за 1 день
Начало: На ресепшене отеля/виллы
Завтра в 08:30
17 ноя в 08:30
$72$80 за всё до 6 чел.
Путешествие в аутентичный Убуд
На машине
9 часов
415 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Путешествие в аутентичный Убуд
Посетить Лес обезьян, храм Батуан, рисовые террасы, кофейные плантации и вулкан Батур
17 ноя в 07:00
21 ноя в 07:00
$115 за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий на Бали. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии на Бали