Мои заказы

Обзорная экскурсия по Пекину

Китай - страна с 5000 - летней историей, которую вы хотите узнать о них, начните с Пекина, потому что здесь 800 - летняя история, крупнейший королевский дворец и королевский сад, а также самая большая площадь в мире, которую стоит порекомендовать
Обзорная экскурсия по Пекину
Ближайшие даты:
23
авг
24
авг
25
авг
26
авг
27
авг
28
авг
29
авг
Время начала: 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00

Описание экскурсии

  • Площадь Тяньаньмэнь* Это одна из самых больших площадей в мире — 440 тысяч м². Вы увидите Памятник народным героям и мавзолей Мао Цзэдуна. И узнаете, в чём схожесть Тяньаньмэнь с Красной площадью в Москве.
  • Парк Цзиншань* Цзиншань, ранее бывший садом императора, состоит из пяти холмов, на каждом из которых — дворец в китайском стиле. Я расскажу, из какой точки парка видны вдалеке Запретный город на юге, Олимпийский парк на севере, Старый Пекин на западе и современное высотное здание на востоке. Летний дворец: летний курорт древних китайских императоров, здесь уникальные пейзажи, особенно горы и озера, как 400 лет истории, несмотря на страдания и повреждения, но предыдущие достижения незаменимы *Чайная церемония* Китай — родина чая. Мы заедем в специализированный магазин, где вы побываете на аутентичной чайной церемонии. Вы поймёте разницу в сортах чая и по желанию купите понравившуюся продукцию.
  • Пекинская кухня (по желанию)* Если вы захотите, дополнительно мы посетим ресторан, где подают традиционную пекинскую утку. Важная информация: Китай - страна с 5000 - летней историей, которую вы хотите узнать о них, начните с Пекина, потому что здесь 800 - летняя история, крупнейший королевский дворец и королевский сад, а также самая большая площадь в мире, которую стоит порекомендовать.
*Пекинская кухня (по желанию)* Если вы захотите, дополнительно мы посетим ресторан, где подают традиционную пекинскую утку. Важная информация: Китай - страна с 5000 - летней историей, которую вы хотите узнать о них, начните с Пекина, потому что здесь 800 - летняя история, крупнейший королевский дворец и королевский сад, а также самая большая площадь в мире, которую стоит порекомендовать

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что включено
  • Гид и машина
Где начинаем и завершаем?
Начало: В отель центра
Завершение: В отель
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Важная информация
  • В стоимость включено: сопровождение гида-водителя, трансфер, чайная церемония
  • Дополнительные расходы (по желанию): входные билеты во все локации, покупки в чайном магазине, еда в ресторане
  • Поездка проходит на комфортабельном автомобиле
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Входит в следующие категории Пекина

Похожие экскурсии из Пекина

Трансфер из аэропорта в Пекине + обзорная экскурсия по городу
На машине
8 часов
-
5%
84 отзыва
Индивидуальная
до 6 чел.
Трансфер из аэропорта в Пекине + обзорная экскурсия по городу
Комфортабельный трансфер из аэропорта в Пекине с посещением Великой Китайской стены и парка Цзиншань
Начало: В аэропорту или гостиницу
Сегодня в 10:00
Завтра в 06:00
$314$330 за всё до 6 чел.
Знакомство с Пекином: площадь Тяньаньмэнь, Храм Неба и чайная церемония
На машине
6 часов
4 отзыва
Индивидуальная
до 4 чел.
Знакомство с Пекином: культурные сокровища и традиции
Погрузитесь в сердце китайской культуры с эксклюзивной экскурсией по Пекину. От площади Тяньаньмэнь до Храма Неба
Начало: В вашем отеле в центре Пекина
Завтра в 09:00
25 авг в 09:00
$260 за всё до 4 чел.
В пригород Пекина - на участок Китайской стены Цзюйюнгуань и в ущелье Лунцинся
На машине
8 часов
7 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
Лучший выбор
Индивидуальная экскурсия по Пекину
Путешествие к Великой Китайской стене и в живописное ущелье Лунцинся. Исторические факты, легенды и захватывающие виды ждут вас на этой индивидуальной экскурсии
Начало: В вашем отеле или аэропорте
Завтра в 08:00
25 авг в 08:00
$390 за всё до 6 чел.
У нас ещё много экскурсий в Пекине. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Пекине