Найдено 4 экскурсии в категории «Монастыри, церкви, храмы» в Роттердаме на русском языке, цены от €200. Расписание для бронирования на май, июнь и июль 2026 г.
Индивидуальная экскурсия по Роттердаму: от легендарных кубических домов до вкуснейших деликатесов на рынке. Узнайте город с новой стороны
Начало: У отеля Inntel Hotels Rotterdam Centre
«Вы посетите последнее пристанище пилигримов на пути в Америку — церковь Святого Лаврентия — и услышите о влиянии на мировую религию Эразма Роттердамского, великого сына Нидерландов»
Погрузитесь в контрасты Роттердама и Киндердейка: футуристический город и пасторальная деревня. Узнайте историю, насладитесь архитектурой и гастрономией
Начало: В Роттердаме
«Сфотографируетесь на фоне знаменитых кубических домов и узнаете историю церкви отцов-пилигримов»
Были на экскурсии с Татьяной по Роттердаму и Лейдену – нам всё очень понравилось. Татьяна очень пунктуальный, интеллигентный и приятный человек, с которым легко и интересно говорить как об истории, читать дальшеуменьшить
так и о жизни в Нидерландах в целом. Сразу чувствуется, что за её рассказом стоят глубокие знания и образование.
Особенно понравилось, что экскурсия была очень живой и ненавязчивой: без перегруза датами, но при этом очень содержательно и по сути. Татьяна умеет подстроиться под интерес гостей и рассказать именно в той форме, в которой действительно интересно слушать.
Мы были на машине Татьяны, и это было очень удобно: комфортная, просторная машина, аккуратное и безопасное вождение, приятная атмосфера на протяжении всей поездки.
Отдельно хочется отметить, что Татьяна – это не просто экскурсовод, но и человек, который отлично ориентируется в стране. У неё много полезных материалов по Нидерландам и Амстердаму, может подсказать хорошие рестораны, отели и другие вещи, что всегда особенно ценно в поездке.
Татьяна прекрасный гид и хороший собеседник, рассказ хорошо структурирован и не содержит ничего лишнего, но в ответ на вопросы она сообщает много интересного дополнительно.
Мы брали у Татьяны экскурсию по трем городам в один день - Гаага, Делфт и Роттердам. Татьяна классный гид в плане мобильности, большого количества вариантов экскурсий, как на машине, так читать дальшеуменьшить
и на поезде, подскажет как спланировать день, что успеем, куда сходить перекусить и что посмотреть еще самостоятельно, была на связи и после экскурсии. Мы выбрали вариант на машине, забирала нас сама Татьяна из отеля в Амстердаме и вечером доставила обратно туда же, это удобно туристам. Экскурсия прошла легко, время пролетело не заметно, основные достопримечательности трех городов посмотрели. Еще накануне мы просили помочь нам с экскурсией по музею Ван Гога, сама Татьяна была занята, но посоветовала свою коллегу Зару (очень рекомендую ее тоже, получилась авторская экскурсия, было интересно). Однозначно рекомендую!
Это наш первый опыт с индивидуальной экскурсией через tripster, и вообще с экскурсией. Муж и дети не любили ходить за кем то « за веревочку» но такой формат, особенно на русском читать дальшеуменьшить
нам очень понравился. Татьяна даже смогла нас забрать с отеля чтоб нам не плутать. С детьми (11 и 9 лет) было специально выбрана экскурсия 2 часа, за это время мы посмотрели весь центр, узнали много нового, получили много исторической информации и советов на дальнейшие дни. Экскурсия заканчивается в 200 м от центра дигитального искусства, который рекомендую посмотреть и взрослым и детям.
Мы провели чудесный день с Ириной. Ознакомились со многими интересными фактами и увидели интересные достопримечательности Роттердама. Очень рекомендую всем!
Прекрасная, познавательная, совершенно небанальная экскурсия с Катериной, человеком, влюбленным в Нидерланды, культуру, архитектуру и искусство. Спасибо!
Большое спасибо Ирине. Несмотря на довольно дождливую погоду, экскурсия получилась отличная. Центр Роттердама оказался таким разным, очень неожиданно. Ирина отличный рассказчик, учитывает интересы группы. Плюс получили советы, чем ещё можно заняться в ближайшие дни. В общем - однозначно рекомендуем.
Сейчас в Роттердаме в категории "Монастыри, церкви, храмы" можно забронировать 4 экскурсии от 200 до 650. Туристы уже оставили гидам 41 отзыв, а общая оценка за организацию составляет 4.97 из 5
Экскурсии на русском языке в Роттердаме (Нидерланды 🇳🇱) – у нас можно купить 4 экскурсии на 2026 год по теме «Монастыри, церкви, храмы», 41 ⭐ отзыв, цены от €200. Каталог необычных экскурсионных туров от гидов Нидерланд. Сегодня можно забронировать на 📅 май, июнь и июль