Мои заказы

Брызги, скорость, виды: гидроциклы в Дубае (18+)

Освоить водный мотоцикл и сделать снимок на фоне «Бурдж-аль-Араб»
Мощь скорости и солёные брызги на лице! Вы наденете спасательный жилет и оседлаете гидроцикл, чтобы отправиться на прогулку с опытным инструктором. Насладитесь водами Персидского залива и великолепными видами дубайского побережья.
Брызги, скорость, виды: гидроциклы в Дубае (18+)© Сали
Брызги, скорость, виды: гидроциклы в Дубае (18+)© Сали
Брызги, скорость, виды: гидроциклы в Дубае (18+)© Сали

Описание экскурсии

Организационные детали

  • Безопасность: мы начинаем с инструктажа по технике безопасности. Наши инструкторы подробно объяснят вам, как пользоваться гидроциклом. Ваша безопасность — наш приоритет.
  • При заказе вы можете выбрать длительность прогулки: 30 минут — окрестности «Бурдж-аль-Араб», 60 минут — «Бурдж-аль-Араб» и «Атлантис».
  • На протяжении поездки вас будет сопровождать наш опытный инструктор, который покажет знаковые места Дубая, подскажет живописные локации и поможет сделать фотографии с самых удачных ракурсов.
  • Гидроцикл рассчитан на двоих, так что вы можете пригласить друга без дополнительных затрат — стоимость указана за 1 гидроцикл.
  • К поездке не допускаются дети до 18 лет.

Выберите удобную дату из расписания

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Прогулка на гидроцикле 30 мин.$86
Прогулка на гидроцикле 60 мин.$152
Для бронирования достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
На Fishing Harbour
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 1 часа
Бронировать нужно заранее, минимум за 2 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными участниками, количество которых может меняться
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Сали
Сали — Организатор в Дубае
Провёл экскурсии для 8992 туристов
Наше агентство — это команда профессионалов с лицензией от Министерства туризма Турции и с собственным офисом в самом сердце Стамбула. Также являемся лицензированным туристическим агентством в ОАЭ. Для нас большая
читать дальше

честь — помогать вам открыть самые яркие грани двух удивительных стран. Знаем всё о Турции: её историю, традиции, гастрономию. В ОАЭ откроем вам удивительные уголки, которые зачастую остаются за кадром у туристов. Мы создадим для вас особые моменты, которые останутся в сердце навсегда.

Входит в следующие категории Дубая

Похожие экскурсии из Дубая

Лучшее в Дубае
На машине
6.5 часов
29 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Дубай: Личное путешествие
Погрузитесь в атмосферу Дубая: от Бурдж-Халифы до Дубай Молла, от Музея будущего до Дубай Марина. Узнайте историю и современную жизнь города
Сегодня в 13:00
Завтра в 08:30
$180 за всё до 4 чел.
Водные приключения в Дубае: прогулка на гидроциклах
На гидроцикле
1 час
12 отзывов
Фотопрогулка
до 2 чел.
Водные приключения в Дубае: прогулка на гидроциклах
Начало: Уточняйте после бронирования
Расписание: Каждый день с 10:00 до 18:00
Сегодня в 14:00
Завтра в 10:00
$90 за человека
Дубай на гидроцикле: Бурдж-эль-Араб, Бурдж-Халифа, Атлантис
На гидроцикле
1 час
53 отзыва
Водная прогулка
Дубай на гидроцикле: Бурдж-эль-Араб, Бурдж-Халифа, Атлантис
Начало: Место встречи зависит от выбранного варианта
Расписание: Ежедневно
Сегодня в 16:00
Завтра в 08:00
$92 за человека
У нас ещё много экскурсий в Дубае. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Дубае