Предлагаем вам отправиться в увлекательную морскую прогулку на яхте по Черному морю! Вы сможете насладиться живописными видами Олимпийского парка и величественных Кавказских гор, а возможно, вас ждет незабываемый закат.
Наслаждайтесь комфортом на современной яхте под управлением опытного капитана и почувствуйте всю красоту открытого моря!
Представьте себе, как ласковый ветер наполняет паруса, а солнечные лучи играют бликами на бирюзовой глади Чёрного моря. Впереди только бескрайний горизонт, свобода и волнующий момент, когда у кромки воды вдруг появляются стремительные тени дельфинов.
Мы оставим позади городской шум и погрузимся в ритм моря: шелест волн, крики чаек и тишина, прерываемая лишь всплесками воды. Это не просто «охота» за встречами с дельфинами — это возможность ощутить гармонию с природой.
Природа и расслабление
Простора здесь хватит на всех: панорамы кавказских гор, уходящих в туманную дымку, свежий бриз и ощущение лёгкости, которое дарит только море. Вы можете расслабиться на палубе, вдыхая солёный воздух, или, наоборот, вдохновиться энергией стихии — выбор за вами.
Неожиданные встречи
Маршрут идеален для тех, кто ценит гармонию природы и ищет умиротворения, но готов к спонтанному восторгу. Ведь дельфины появляются неожиданно — и тогда ваше путешествие превращается в маленькое чудо.
Важная информация
Пожалуйста, не опаздывайте и прибывайте на посадку не менее чем за 20 минут до отправления.
Посещение в состоянии опьянения строго воспрещается.
В летнее время рекомендуем взять головные уборы и солнцезащитные очки.
На борту находимся без обуви; если обувь снимать нельзя, будут предоставлены бахилы.
Откройте для себя мир дельфинов и насладитесь красотой природы, отправившись в это увлекательное путешествие!
Бронировать нужно заранее, минимум за 1 час до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 1 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 19 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
19
4
–
3
–
2
–
1
–
О
Оксана
29 июн 2025
Великолепный вечер. Очень красивый закат. Изумительная яхта. Прекрасный капитан, профессиональный, общительный, вежливый и внимательный к гостям, сопровождал наше пребывание на яхте интересными фактами. Благодарим Вас, Олег, Вы сделали этот вечер ещё более насыщенным впечатлениями и эмоциями!!! Единственный минус - 1,5 часа - это очень мало для подобной морской прогулки!
М
Марина
20 июн 2025
И
Инна
8 июн 2025
Морская прогулка была замечательная, ходили на яхте Арабелла с капитаном Александром. Яхта небольшая, очень ухоженная, чистая и комфортная. Александр -очень приветливый и приятный капитан, подробно проинструктировал и дал рекомендации на читать дальше
время прогулки. Рассказывал очень много интересных фактов. Были с ребенком 3,5 года, все было очень безопасно. Менеджер отвечает оперативно на все вопросы, организация отличная. Рекомендуем данную прогулку для семей с детьми! Нам повезло видели очень много дельфинов!!!
Н
Николай
7 июн 2025
Гид рассказывал много интересного,веселый))прогулка очень понравилась-встретили дельфинов,купались в открытом море! Спасательные жилеты дают,на детей обязательно. Перед посадкой на яхту обязательно нужно разуваться-может кому то это будет принципиально. Нам все очень понравилось,рекомендую👌🏽обязательно посетим вас снова.
К
Ксения
1 июн 2025
Все очень здорово, спасибо огромное. Впечатления грандиозные, капитан тоже молодец!
Е
Елена
29 мая 2025
Все очень понравилось! Яхта как новая, все очень чисто. Капитан не только максимально дружелюбный и компетентный, но и очень эрудированный рассказчик. Узнали много нового и про черное море и про нюансы мореплавания)) А еще мы увидели одновременно море, горы и дельфинов) В общем рекомендуем.
В
Валерия
29 мая 2025
Очень понравилась поездка, красивая чистая яхта, плыли под парусом, была не очень хорошая погода - прохладно, без солнца и ветрено, капитан выдал всем пледы, и было здорово! Видели дельфинов, подплывавших совсем близко к борту! Рекомендую!
Ю
Юлия
26 мая 2025
Нам все понравилось! Супер, дети в восторге. Очень интересная экскурсия, дети слушали с удовольствием) погода нам не помеха была, и дельфинов много приплыло на обратном пути)
И
Ирина
20 мая 2025
Все прошло чудесно! Погода и яхта шикарные, гости очень довольны. Спасибо вам большое!
С
Софья
19 мая 2025
Г
Галина
7 мая 2025
Были на прогулке, все отлично. Обязательно воспользуемся вашими услугами еще!) Спасибо за организацию и прогулку
А
Антон
6 мая 2025
Всё очень понравилось. Организаторы пунктуальны - быстро связались и держали контакт по всем вопросам. Яхта чистая, новая и быстрая, капитан настоящий профессионал. Получилось увидеть дельфинов, и посмотрели на прекрасный Адлер и горы с моря. Капитан разрешил выйти на нос яхты и сделать прекрасные фотографии на закате. Очень рекомендую.
А
Аня
3 мая 2025
Благодарим Вас за такую возможность увидеть и почувствовать всю мощь и красоту моря. Я в восторге!!!
Н
Наталья
28 апр 2025
Спасибо большое за доставленное удовольствие на морской прогулке! Капитан Олег очень интересно рассказал про яхту, поднял паруса и рассказал о них, дельфины отдельное удовольствие) и про разновидности дельфинов тоже рассказал наш капитан