Вертолётный тур — это еще одна дополнительная возможность познакомиться с Лос-Анджелесом, но совершенно с другой стороны.
Полёт дарит массу ярких впечатлений и позволяет с высоты окинуть взглядом величественные панорамы города, осознать его непередаваемую красоту и грандиозность, внимательно рассмотреть те достопримечательности и знаменитые места, которые недоступны при пешеходных экскурсиях, насладиться потрясающими видами и сделать массу ярких, красивых, впечатляющих фотографий.
Полёт дарит массу ярких впечатлений и позволяет с высоты окинуть взглядом величественные панорамы города, осознать его непередаваемую красоту и грандиозность, внимательно рассмотреть те достопримечательности и знаменитые места, которые недоступны при пешеходных экскурсиях, насладиться потрясающими видами и сделать массу ярких, красивых, впечатляющих фотографий.
Описание экскурсии
Что вас ждёт? Захватывающее приключение начинается с полёта над красивейшим побережьем Тихого океана, включая Санта-Монику, Пасифик Пэлисейдс, Венис-Бич и Марина-Дель-Рей. Вы увидите все самые знаменитые достопримечательности города и окрестностей — шикарные виллы звёзд в Беверли Хиллс и Бель Эйр, обсерваторию и парк Гриффита, Даунтаун, Родео Драйв, Сансет Стрип и стадион Доджерс. В полёте над Голливудом вы почти коснётесь его знаменитой надписи «HOLLYWOOD» и полюбуетесь Чашей Голливуда. После 50-ти минутного полета вас ждёт приземление на специальной площадке на крыше здания, где у вас будет ещё 15 минут для того, чтобы насладиться чудесными видами города и сфотографироваться на его фоне. Прекрасным дополнением к вашим впечатлениям и эмоциям будут игристое шампанское и клубника. Важная информация:
Экскурсия проводится для группы (минимум 2 человека).
Ежедневно.
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Санта-Моника
- Пасифик Пэлисейдс
- Венис-Бич
- Марина-Дель-Рей
- Беверли Хиллс
- Бель Эйр
- Обсерватория и парк Гриффита
- Даунтаун
- Родео Драйв
- Сансет Стрип
- Стадион Доджерс
- Голливуд
Что включено
- Полёт на вертолёте
- Шампанское и клубника
Что не входит в цену
- Трансфер до аэродрома и обратно
Где начинаем и завершаем?
Начало: Аэродром или любое другое место по вашему желанию
Завершение: Аэродром или любое другое место на ваш выбор
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно.
Экскурсия длится около 1.5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 36 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 6 человек.
Важная информация
- Экскурсия проводится для группы (минимум 2 человека)
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 20% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Входит в следующие категории Лос-Анджелеса
Похожие экскурсии на «Вертолётный тур над Лос-Анджелесом с посадкой на крыше небоскрёба»
На вертолёте
1.5 часа
Мини-группа
до 9 чел.
Тур на вертолёте вокруг Лос-Анджелеса с остановкой в Малибу
Отправьтесь на вертолёте над Беверли-Хиллс, Бель-Эйр, Голливудом и побережьем до Малибу, где будет остановка на 30 минут
Начало: Аэродром или любое другое место по вашему желанию
Чем похожи: Те же знаковые районы, Голливуд и побережье с воздуха. Вместо посадки на крыше небоскрёба маршрут включает остановку в Малибу
Расписание: Ежедневно.
$561 за человека
На вертолёте
48 минут
Индивидуальная
Вертолетная экскурсия над центром города и побережьем
Рассмотрите с вертолёта Беверли-Хиллз, Голливудские холмы, Санта-Монику, Пасифик-Пэлисейдс и Венис-Бич
Начало: Вертолетная площадка / Отель (за доп. плату)
Чем похожи: Общий формат и панорамные виды на Лос-Анджелес с воздуха. Экскурсия приватная и короче, а маршрут сосредоточен на Беверли-Хиллз, Голливудских холмах и побережье
Расписание: Ежедневно
$490 за человека
На кабриолете
4 часа
Индивидуальная
до 3 чел.
Зажигательный Лос-Анджелес: экскурсия на кабриолете
Начало: Ваш отель
Расписание: Каждый день
$850 за всё до 3 чел.
На вертолёте
2 часа
Индивидуальная
Вертолётный тур «Пикник на берегу океана» в Лос-Анджелесе
Исследуйте на вертолёте Беверли-Хиллз, Бель-Эйр, Пасифик-Пэлисейдс, Малибу, Даунтаун и Санта-Монику, дополнив полёт пикником у океана
Начало: Аэродром или любое другое место по вашему желанию
Чем похожи: Сохраняются полёт над районами звёзд, Даунтауном и океанским побережьем. Вместо крыши небоскрёба предусмотрен пикник на берегу океана
Расписание: Ежедневно
$624 за человека