Нячанг предлагает уникальную возможность для любителей дайвинга. В национальном заповеднике о. Мун под руководством опытного инструктора участники освоят основы подводного плавания. Два погружения позволят насладиться красотой морских обитателей.
В перерывах между погружениями гостей ждет кофе-брейк с фруктами и сытный обед с блюдами вьетнамской кухни на борту. Программа подходит для всех от 16 лет, включая новичков. Включены трансфер, оборудование и услуги инструктора
В перерывах между погружениями гостей ждет кофе-брейк с фруктами и сытный обед с блюдами вьетнамской кухни на борту. Программа подходит для всех от 16 лет, включая новичков. Включены трансфер, оборудование и услуги инструктора
5 причин купить эту прогулку
- 🌊 Два погружения с инструктором
- 🍽️ Обед с вьетнамской кухней
- 🚗 Трансфер из центра Нячанга
- 🐠 Подводный мир заповедника
- ☀️ Комфорт и безопасность
Лучшее время для посещения
янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для дайвинга в Нячанге - с февраля по август, когда вода прозрачная и спокойная. В это время видимость под водой отличная, а температура комфортная. Сентябрь и октябрь также подходят, но возможны дожди. В ноябре и декабре погода может быть менее предсказуемой, но опытные дайверы все равно найдут удовольствие в погружениях.
Сейчас август — это идеальное время.



Время начала: 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30
Что можно увидеть
- Национальный заповедник о. Мун
Описание водной прогулки
Перед стартом инструктор расскажет азы теории погружений, объяснит, как использовать оборудование, и покажет несколько упражнений. Затем мы погрузимся на небольшую глубину, чтобы попрактиковаться. Всего у нас будет два полноценных погружения примерно по 30 минут, в перерыве между которыми вас будет ждать кофе-брейк с фруктами. Также мы соберёмся на брифинг, чтобы обсудить, на что следует обратить внимание при следующем погружении. После второго дайва мы предложим вам горячий обед с блюдами национальной вьетнамской кухни. Даже если у вас это первый подобный опыт, не беспокойтесь! Мы поможем вам освоиться и почувствовать себя как рыба в воде! Важная информация:
Программа подходит участникам от 16 лет • Погружение проходит в морском национальном заповеднике на острове Мун в 9 км. от Нячанга • В стоимость включено: трансфер из центра города на комфортабельном автомобиле, услуги инструктора, всё необходимое оборудование, обед на борту (пожалуйста, заранее укажите ваши пищевые предпочтения) • Не забудьте взять солнцезащитный крем, купальник и полотенце.
Ответы на вопросы
Что включено
- Трансфер из Центра Города
- Все оборудование
- Услуги Дайв Гида
- Чай кофе и Фрукты на борту
- Обед
Где начинаем и завершаем?
Начало: Старт программы с Южного порта в 7.20
Завершение: Южный порт
Когда и сколько длится?
Когда: Вы сами выбираете дату и время
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 2 человек.
Важная информация
- Большое спасибо что выбрали нашу Экскурсию
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Входит в следующие категории Нячанга
Похожие экскурсии из Нячанга
/https://cdn.tripster.ru/photos/004b68ca-f95e-428c-9aa9-272efc229b75.jpg)
8 часов
Водная прогулка
Дайвинг и снорклинг с элементами медитации в Нячанге
Нячанг - лучшее место для дайвинга и снорклинга во Вьетнаме! Погружение с инструктором, обучение технике ныряния и элементы медитации для полного расслабления
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 07:00
Завтра в 07:00
23 авг в 07:00
$86 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/e21fa9d7-ec72-4aa0-8418-e72ca554ff62.jpg)
8 часов
Водная прогулка
Персональный дайвинг во Вьетнаме
Уникальная водная прогулка в Нячанге: персональные погружения, опытные инструкторы, кораллы и обитатели моря. Включены трансфер, питание и снаряжение
Начало: У вашего отеля
Завтра в 08:00
23 авг в 08:00
$98 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5f653c9-ed4b-4a53-86ff-20e3c19db4c2.jpg)
7 часов
Водная прогулка
Морская прогулка в Нячанге
Вас ждет незабываемая водная прогулка в Нячанге. Путешествие к островам Дам Бэй и Хон Мун подарит вам возможность увидеть подводные пещеры и ярких рыб
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 07:00
Завтра в 07:00
23 авг в 07:00
$35 за человека