Мои заказы

Далат за один день - водопады, дворцы и рынок

Отправьтесь из Нячанга в живописный Далат, чтобы увидеть водопады, дворцы и цветочные сады.

Посетите уникальные достопримечательности, включая храм Трук Лам, органический Crazy House и колоритный рынок.
5
3 отзыва
Далат за один день - водопады, дворцы и рынок
Далат за один день - водопады, дворцы и рынок
Далат за один день - водопады, дворцы и рынок

Описание экскурсии

Путешествие через кофейные плантации и водопад Датханьла Выезд из Нячанга через живописные кофейные плантации к водопаду Датханьла — одному из самых красивых в регионе. Посетите исторический дворец Баодай, где жил последний император Вьетнама, а затем насладитесь разнообразием цветов в храме Трук Лам. По желанию можно подняться на канатной дороге, чтобы увидеть крупнейший дзен-монастырь страны. Необычные места и колоритный рынок Откройте для себя органическую архитектуру Crazy House, прогуляйтесь у озера Туенлам и завершите день на рынке Далата, где сможете приобрести сувениры и подарки. Важная информация: Что взять с собой: удобную обувь, солнцезащитные очки, шляпу от солнца, солнцезащитный крем, купальные принадлежности, полотенца. Не допускается: багаж или большие сумки. Не подходит для: людей с проблемами сердца и пользователей инвалидных колясок.

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Водопад Датханьла
  • Дворец Баодай
  • Храм Трук Лам
  • Crazy House (Дом с причудливой архитектурой)
  • Озеро Туенлам
  • Рынок Далата
Что включено
  • Трансфер
  • Услуги гида
  • Бутылка воды
  • Туристическая страховка
  • Влажное полотенце
Что не входит в цену
  • Личные расходы
  • Входные билеты
  • Обед
  • Алкогольные напитки
Место начала и завершения?
Главный вход в отель Yasaka Saigon
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 1 час до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 20 человек.
Важная информация
  • Что взять с собой: удобную обувь, солнцезащитные очки, шляпу от солнца, солнцезащитный крем, купальные принадлежности, полотенца
  • Не допускается: багаж или большие сумки
  • Не подходит для: людей с проблемами сердца и пользователей инвалидных колясок
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 3 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
3
4
3
2
1
С
Святослав
2 июн 2025
Лием был замечательным гидом и сделал экскурсию очень приятной. Определённо советую всем
А
Анна
22 дек 2024
Отличный тур! С крутым, дружелюбным и отзывчивым гидом по имени Тхой и замечательным водителем такси. Большое спасибо за этот опыт!
А
Артур
13 окт 2024
Поездка в Далат была потрясающей. Тур был отлично организован, у нас был личный автомобиль, а гид обладал глубокими знаниями. Поездка прошла комфортно и легко. Настоятельно рекомендую.

Входит в следующие категории Нячанга

Похожие экскурсии из Нячанга

Далат на максимум (из Нячанга)
На машине
13 часов
190 отзывов
Групповая
до 14 чел.
Лучший выбор
Далат на максимум (из Нячанга)
Увидеть главные локации - и ничего лишнего
Начало: У вашего отеля
Расписание: в понедельник и четверг в 05:00
29 дек в 05:00
5 янв в 05:00
$55 за человека
В Далат - из Нячанга
На машине
13 часов
84 отзыва
Индивидуальная
до 2 чел.
В Далат - из Нячанга
Прикоснуться к наследию колониального правления французов во Вьетнаме на автомобильной экскурсии
Завтра в 07:30
25 дек в 07:30
$380 за всё до 2 чел.
К водопадам острова Орхидей - из Нячанга (всё включено)
На машине
8 часов
31 отзыв
Индивидуальная
до 6 чел.
К водопадам острова Орхидей - из Нячанга (всё включено)
Уникальная экскурсия для тех, кто хочет увидеть больше. Водопады, горы и местные легенды ждут вас на острове Орхидей. Насладитесь настоящим Вьетнамом
Завтра в 08:00
25 дек в 08:00
от $290 за всё до 6 чел.
У нас ещё много экскурсий в Нячанге. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Нячанге