Живописный маршрут по природным чудесам Баку: Розовое озеро, марсианские горы и гора Пять пальцев с легендами и панорамами. Также вас ожидает дегустация икры и рыбные блюда Каспия. Яркие эмоции и атмосферные фото в пути гарантированы!
Описание экскурсии
Путешествие по природным достопримечательностям Баку Первая остановка — Розовое озеро, оно выделяется тем, что покрыто розовым оттенком. В нём веками добывается соль, потому что оно одно из восьми природных озёр в мире. Вы насладитесь видом и бархатным воздухом. Вторая локация — Марсианские горы, там человек себя чувствует как на Марсе! Только побывав там, можно это почувствовать, фото не передадут атмосферу в полной мере. Продолжение путешествия — гора Пять пальцев, которая полна легенд. Здесь открывается волшебный вид. А самое главное — на этой горе есть особое место: ваши желания будут исполняться, когда вы преодолеете эту точку Дегустация икры И по дороге мы заедим по вашему усмотрению на дегустацию икры, который славиться своим вкусом. И даже можете приобрести по хорошей цене. А если захотите покушать осетрину или других рыб плавающих на Каспии по хорошей цене. Можно заехать в рыбный ресторан, который будет по маршруту. Яркие эмоции и незабываемое приключение! Сопровождающий Вас гид всё Вашу поездку будет показывать и фотографировать из самых выделенных ракурсов, сопровождая Вас. Потому что наша миссия сделать Ваше путешествие не забываемым.Ежедневно с 09:00 до 17:00.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Розовое озеро
- Марсианские горы
- Гора Пять пальцев
Что включено
- Услуги гида
- Трансфер
Что не входит в цену
- Личные расходы
Место начала и завершения?
Ваш адрес в Баку
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно с 09:00 до 17:00.
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 5 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеД
Дарья
25 ноя 2025
Огромное спасибо Намику, за прекрасно организованную поездку, за заботу и внимание. Намик рассказывал так интересно и познавательно, что время пролетело незаметно.
Очень довольна поездкой и обязательно рекомендую брать эту экскурсию именно с ним)
Миллион невероятных удачных фоток-гарантированно! Впечатления просто невероятные!
Очень довольна поездкой и обязательно рекомендую брать эту экскурсию именно с ним)
Миллион невероятных удачных фоток-гарантированно! Впечатления просто невероятные!
Д
Дарья
6 окт 2025
Очень познавательная и живописная экскурсия. Мы увидели потрясающие пейзажи Розового озера, Розовых гор и горы Бешбармаг. Гид Шамиль прекрасно провел экскурсию и ответил на все наши вопросы. Поездка на его комфортабельном автомобиле добавила удовольствия от путешествия. Остались исключительно положительные впечатления и море красивых фотографий.
А
Ангелина
26 сен 2025
Здравствуйте
Очень понравилась экскурсия от гида Шамиля. Нет столько слов в мире, чтобы описать наш восторг. Очень приятный мужчина, вежливый, гостеприимный и очень весёлый. Легко с нами связался, улыбчиво поздоровался и
Очень понравилась экскурсия от гида Шамиля. Нет столько слов в мире, чтобы описать наш восторг. Очень приятный мужчина, вежливый, гостеприимный и очень весёлый. Легко с нами связался, улыбчиво поздоровался и
О
Олег
6 июн 2025
Л
Лилия
15 апр 2025
Великолепная экскурсия с гидом Намиком. Всё очень понравилось. Если любите природу и необычные виды, обязательно возьмите эту экскурсию. Отдельные слова благодарности Намику- интеллигентный, воспитанный, профессионал своего дела!
Входит в следующие категории Баку
Похожие экскурсии на «Розовые воды, Марсианские пейзажи, скала желаний Бешбармаг+дегустация икры»
На машине
7 часов
-
54%
Индивидуальная
до 4 чел.
Розовое озеро, Радужные горы, Бешбармаг, дегустация икры и рыбный ресторан
Начало: Мы заберем вас из места проживания в Баку (в центр...
$130$280 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/924b6e0d-cdd7-4427-90aa-a8628238e0f7.jpg)
На машине
На микроавтобусе
7 часов
-
14%
Мини-группа
до 10 чел.
Из Баку - к марсианским пейзажам и розовому озеру (в мини-группе)
Побывать на марсе и забраться на вершину волшебный горы (дегустация чёрной икры и обед включены)
Начало: У Парных ворот
Расписание: ежедневно в 10:00
Завтра в 10:00
7 мар в 10:00
€60€70 за человека
7 часов
-
41%
Индивидуальная
до 4 чел.
Земной Марс, Горящая гора, Розовое озеро, гора Бешбармаг и дегустация икры
Начало: Место вашего проживания (в черте города)
$130$220 за всё до 4 чел.
На машине
7 часов
-
28%
Индивидуальная
до 4 чел.
Марсианские горы, Розовое озеро, Бешбармак, Черная икра и Горный чай
Начало: Место вашего проживания
Расписание: Ежедневно,в любое удобное время.
$130$180 за всё до 4 чел.