Экскурсия Супер Луксор и Дендера из Хургады предлагает уникальную возможность погрузиться в историю и культуру Древнего Египта без отвлечения на магазины и по супер-цене! Вы посетите два известных археологических места в Египте Луксор и Дендера.
Эта программа проводится на новом комфортабельном автобусе из Хургады и включает в себя многочисленные достопримечательности и увлекательную программу от профессионального гида-египтолога.
Эта программа проводится на новом комфортабельном автобусе из Хургады и включает в себя многочисленные достопримечательности и увлекательную программу от профессионального гида-египтолога.
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Хургаде:
/https://cdn.tripster.ru/photos/5da2ce1f-8265-43aa-98fa-f302ac31b96c.jpg)
На машине
13 часов
-
45%
Индивидуальная
до 8 чел.
Из Хургады - в Дендеру и Луксор
Откройте врата в прошлое с экскурсией в Дендеру и Луксор, где каждый камень хранит истории древних цивилизаций
Начало: У вашего отеля
Завтра в 04:00
4 июн в 04:00
$322$585 за всё до 8 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f24d7fe-2cb3-4e3b-a1f6-0f65d55411f0.jpg)
На машине
13 часов
-
40%
Индивидуальная
до 8 чел.
Из Хургады - в Луксор
Увидеть один из крупнейших древних храмов, грандиозный некрополь и другие загадочные памятники
Начало: В любом месте Хургады
Завтра в 04:30
4 июн в 04:30
$320$533 за всё до 8 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb9a08fe-4bd7-497a-9c7d-63fff373fe69.jpg)
На автобусе
13 часов
Групповая
Групповая экскурсия в Дендеру и Луксор
Поразиться величию древних храмов, проникнуться культурой Египта и насладиться прогулкой по реке Нил
Начало: У шлагбаума вашего отеля
Расписание: в среду и воскресенье в 04:30
Завтра в 04:30
7 июн в 04:30
$75 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0e23d79-5ce1-4f53-87ef-5e895aaaba3b.jpg)
На машине
На микроавтобусе
13 часов
Индивидуальная
до 8 чел.
Дендера и Луксор за 1 день
Вас ждет погружение в величие Древнего Египта: от величественного храма Хатхор до тайн Луксора
Начало: У вашего отеля
Завтра в 05:30
4 июн в 05:30
$310 за всё до 8 чел.
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.
Описание экскурсии
Поездка начинается с посещения Дендеры, что рядом с городом Кена. Место известно своим храмом Богини любви и красоты Хатхор. Этот храм является одним из самых впечатляющих и хорошо сохранных в Египте. Здесь вы сможете увидеть уникальную «родильную комнату», а также изящные стены с изображениями иероглифов и богов, на которых ещё сохранились уникальные краски с древних времён. После Дендеры вы отправитесь в город Луксор, который считается самым большим музеем в мире под открытым небом. Здесь вы сможете увидеть знаменитый Храм Карнака. Он является великолепным архитектурным сооружением, построенным фараонами во время правления Древнего Египта. Вам предложат захватывающий рассказ о его истории и значении. Он имеет величественные колонны и скульптуры, которые вызывают восхищение всех посетителей. Далее вы отправитесь в долину Мертвых, где посетите Храм царицы Хатшепсут и увидите колоссы Мемнона. Данная поездка включает в себя также обед в местном ресторане, где вы сможете попробовать традиционные египетские блюда. В конце дня вы вернетесь на автобусе в Хургаду с насыщенными впечатлениями.
если ребенку в день экскурсии исполняется 12 лет, он идет как взрослый.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Дендера храм любви
- Карнаский храм
- Храм Хатшепсут
- Колоссы Мемнона
- Нил
Что включено
- Входные билеты по программе
- Пересечение Нила на лодке
- Обед
- Услуги русскоговорящего гида
- Трансфер из Хургады
Что не входит в цену
- Трансфер из загородных районов, Сома Бей, Сафага 7$ и Макади, Сахл Хашиш - 5$
- Трансфер из отелей нага Бей и в эль гуне 10$/ чел
- Посещение Бананового острова
- Билет в гробницу Тутанхамона - дополнительно
- Долина царей
- Долина царицей
Где начинаем и завершаем?
Начало: Хургада
Завершение: У входа отеля
Когда и сколько длится?
Когда: По выбранному вами времени
Экскурсия длится около 17 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 45 человек.