Города бутиков и магазинов на любой вкус - поездка в один из самых больших аутлетов в Европе
И если в античный период на первое место выходит римская архитектура, эпоха Возрождения поражает своей живописью, а барокко дарит миру непревзойденные произведения скульптуры, то главным элементом современного итальянского искусства, безусловно, является мода и дизайн.
Поэтому единственным способом избежать этой эпидемии является шопотерапия — процедура, которую я вам предлагаю провести.
июн
июн
июн
июн
июн
июн
июн
даты
Описание
Что вас ожидает
Вечный Город славится тем, что он принимает всех в свои объятия — вне зависимости от ваших вкусов, предпочтений и возможностей вы всегда сможете заняться шоппингом, который вам доставит массу позитивных эмоций. Я предлагаю вам поездку в один из двух самых больших аутлетов Рима, которые располагаются за чертой города — Castelli Romani и Valmontone. Мы сможем посетить целые города бутиков и магазинов на любой вкус.
Castelli Romani — это самый большой аутлет Рима и один из самых больших в Европе. У вас будет возможность посетить в нем более 250 представительств различных брендов, а в двух шагах от второго аутлета — Valmontone — находится большой парк аттракционов, и если вы захотите провести курс шопотерапии вместе с детьми, у вас также будет отличная возможность подарить им массу позитива.
Я проживаю в Риме уже 10 лет, поэтому на протяжении всей прогулки смогу помочь вам полезными советами, рассказать подробнее об элементах и тонкостях итальянской моды, а также оказать услуги переводчика.
Мы встретимся с вами в центре города, на площади Республика, и отправимся в аутлет на удобной машине в первой половине дня. На территории аутлета сможем насладиться итальянским ланчем и распланировать наш сеанс шопотерапии. После его окончания я доставлю вас максимально близко к вашему отелю или, по возможности, непосредственно в отель,чтобы вы как можно скорее смогли еще раз насладиться обновками, отдохнуть и продолжить свой отпуск в этом чудеснейшем городе.
Организационные детали
- Стоимость поездки в аутлет Valmontone — 180 евро
- Аутлет Кастель Романо открыт до 20-00, поэтому начало экскурсии можно смещать на время, удобное для вас
Выберите дату при бронировании
Ответы на вопросы
- Когда и сколько длится?
- Когда: Выберите дату при бронированииЭкскурсия длится около 5 часовБронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
- Кто ещё будет вместе со мной?
- Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
- Нужно оплачивать всё сразу?
- Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 23% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можетезадать вопрос организатору
- Можно задать вопрос до бронирования?
- Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.Просто перейдите в эту форму изадайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг
Вы очень отзывчивый и добрый человек.
Лиана, Сергей.

На своей машине Наталья доставила нас в аутлет, по дороге мы познакомились и чувствовали себя как старые знакомые. Наталья согласно нашим запросам подсказывала, какие именно магазины лучше посетить, спрашивала о дополнительных скидках, посоветовала хорошие кафешки для перекуса, с покупками доставила нас до самого дома.
Мы решили, что после шопинга не помешает релакс - поездка на море, и Наталья посоветовала нам отличное местечко.
Надеемся вернуться в Рим, и, конечно, пошопиться вместе с Натальей.

P.S. Шопинг находится довольно далеко от города, Наталья нас и увезла и привезла в гостиницу на своем авто. Для всех желающих, берите закрытыми глаза, это Чудесный человек и Гид!
Возможно, вам также подойдут эти экскурсии Рима
Похожие туры из Рима


