Мои заказы

Билет в тематический парк IMG Worlds of Adventure с трансфером и без

Лучшее путешествие для любителей современных аттракционов и развлечений.

Вы отправитесь в парк, признанный одним из лучших в мире, где под одной крышей собраны четыре вселенные: «Сеть мультфильмов», «Герои Марвел», парк динозавров «Затерянная долина» и «Бульвар» с кафе, ресторанами и магазинами.
Билет в тематический парк IMG Worlds of Adventure с трансфером и без
Билет в тематический парк IMG Worlds of Adventure с трансфером и без
Билет в тематический парк IMG Worlds of Adventure с трансфером и без

Описание билета

Замечательный парк для тех, кто любит супер современные аттракционы и развлечения, ведь этот парк вошел в Платиновый лист лучших кондиционированных развлекательных парков мира, где под одной крышей собраны четыре отдельные вселенные: Сеть Мультфильмов, герои Марвэл, парк динозавров Затерянная Долина и примыкающий к нему Бульвар с кафе, ресторанами и магазинами. В зоне Сеть Мультфильмов есть городок Элмор, где Вы сможете узнать, что случилось, когда школьный научный проект вышел из-под контроля, а также наверняка захотите прокатиться над магической страной. В зоне Марвэл можно принять участие в интерактивной воздушной гонке, прокатиться на "темной" американской горке, в стиле команды Мстителей и увидеть битву Халка со своими заклятыми врагами. Затерянный мир запомнится поездкой на американской горке "Велоцираптор" длиной 1,1 км. со стремительным набором скорости до 100 км/ч за 2,5 секунды, а также сафари через Запретную территорию в глубины джунглей, населенных 70-ю движущимися динозаврами реальных размеров.

IMG Worlds of Adventure открыт ежедневно с 11:00 до 20:00. Однако эти часы могут меняться во время государственных праздников и особых мероприятий. Вы можете приехать в парк в удобное для вас время и оставаться в нем до закрытия.

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что включено
  • Входной билет в парк с открытой датой
  • Неограниченный доступ к аттракционам
Что не входит в цену
  • Трансфер
  • Питание
  • Аттракцион «Отель с привидениями»
  • Личные расходы
Где начинаем и завершаем?
Начало: Тематический парк ИМГ Вордс оф Адвенчер
Завершение: Тематический парк IMG Worlds of Adventure
Когда и как рано покупать?
Когда: IMG Worlds of Adventure открыт ежедневно с 11:00 до 20:00. Однако эти часы могут меняться во время государственных праздников и особых мероприятий. Вы можете приехать в парк в удобное для вас время и оставаться в нем до закрытия.
Бронировать нужно заранее, минимум за 10 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это билет для посещения, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4.8
Основано на последних 30 из 32 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
29
4
3
2
2
1
1
М
Сам парк понравился. Развлечения можно найти для любого возраста. Что касается экстрима, то таких аттракционов 4-5, чего вполне достаточно.
Есть интеракьивные, где нужно надевать 3д очки.
Детям 10 и 12 лет очень понравилось.
Были там 4-5 ч, за это время все успели.
Добирались на такси, по другому мне кажется даже не реально туда доехать.
Вам был полезен этот отзыв?
L
Впечатление только невероятное. С удовольствием вместе с ребёнком покаталась на горках. Была в невысокий сезон, конец января людей практически не было. Сначала немного вставила в недоумение-низкая цена билета. Гораздо ниже, чем в кассе, но все прошло успешно. Можно доверять
Вам был полезен этот отзыв?
Н
Билеты подошли, огромное удовольствие что билеты дешевле чем в кассе. И парк замечательный, развлечений хватит на весь день
Вам был полезен этот отзыв?
M
Очень хороший и огромный парк! А главное – крытый, посетили мы его в конце мая когда уже было довольно жарко в Дубае. Может, это не сезонное время для Дубай, но
читать дальшеуменьшить

парк не был многолюден. Что было очень даже хорошо, ведь за минимальное количество времени мы обошли все аттракционы. Не скажу, что всё там очень экстремальные, но всё же есть и то, что пощекочет ваши нервишки). Нам с парнем очень понравилась американская горка Велоцераптор, достаточно уж она адреналиновая. Так же запомнилось путешествие в парк юрского периода, и 3D шоу из зоны марвел и аттракцион Тор. А ещё, на территории парка, очень много зон, где можно покушать. Разнообразие еды порадовало. Тут перекус, так сказать, на любой вкус. Что не удивительно, ведь проносить еду и напитки запрещено! Хоть у нас и была бутылка минеральной воды, и нас пропустили.

Вам был полезен этот отзыв?
Г
Отлично провели время всей семьей, получили удовольствие от аттракционов, народу было мало, рекомендую
Вам был полезен этот отзыв?
В
С билетами все хорошо, спасибо, никаких вопросов!
Включены все зоны - единственное в зону Haunted town пускают только с 15 лет, проверяют паспорт. Много детских игровых комнат, детская зона. Для взрослых
читать дальшеуменьшить

тоже есть аттракционы, нам особенно понравились 3 аттракциона с горками - spider man, velociraptor, predator. Рекомендуем сходить в forbidden territory, классное погружение к динозаврам. Много всяких 5д и 3д аттракционов - классно, но тем, кого укачивает, надо иметь в виду).
Кстати! На входе просят выбросить воду и еду, так что с собой можно даже не брать

Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Дубая

Похожие экскурсии на «Билет в тематический парк IMG Worlds of Adventure с трансфером и без»

Парк цветов и «Глобал-Вилладж» - билеты включены
На машине
7 часов
6 отзывов
Мини-группа
до 6 чел.
Парк цветов и «Глобал-Вилладж» - билеты включены
Путешествие-трансфер по двум самым волшебным местам Дубая
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 15:00, 15:15, 15:30, 15:45 и 16:00
Завтра в 15:00
26 июл в 15:00
$155 за человека
Билеты в парк Warner Brothers
1 час
13 отзывов
Билеты
Билеты в парк Warner Brothers
Провести день в тематическом парке с красочными аттракционами и героями любимых мультфильмов
Начало: В парке Warner Brothers World
Расписание: ежедневно в 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00 и 18:00
Завтра в 11:00
26 июл в 11:00
$94 за билет
Билеты в парк Ferrari World
13 часов
39 отзывов
Билеты
Билеты в парк Ferrari World
Покататься на головокружительных горках и полюбоваться итальянскими автомобилями в музее
Начало: В парке Ferrari World
Расписание: ежедневно в 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00
Завтра в 11:00
26 июл в 11:00
$94 за билет
Трансфер в IMG Worlds of Adventure + билет
На машине
6 часов
1 отзыв
Индивидуальная
Трансфер в IMG Worlds of Adventure + билет
Добраться до одного из лучших парков аттракционов ОАЭ и получить море впечатлений
Начало: У вашего отеля
26 июл в 12:00
27 июл в 12:00
от $105 за человека
У нас ещё много экскурсий в Дубае. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Дубае
$60 за человека