Погрузитесь в атмосферу Абу-Даби вместе с нами! Мы организуем увлекательные экскурсии в столицу ОАЭ с русскоговорящими гидами и водителями.
Вас ждёт погружение в арабскую культуру, архитектуру и атмосферу без спешки и с максимальным комфортом.
Вас ждёт погружение в арабскую культуру, архитектуру и атмосферу без спешки и с максимальным комфортом.



Описание экскурсии
Знакомство со столицей Обзорная экскурсия по Абу-Даби — это насыщенное, вдохновляющее и тщательно продуманное путешествие по самым знаковым местам столицы ОАЭ. Вас ждёт погружение в арабскую культуру, архитектуру и атмосферу без спешки и с максимальным комфортом. Самые известные достопримечательности Главная жемчужина маршрута — мечеть шейха Зайда. Белоснежный мрамор, золотые купола, хрустальные люстры и изысканная отделка создают ощущение величия и умиротворения. Затем мы сделаем остановку у Лувра Абу-Даби — одного из самых современных и узнаваемых музеев мира, поражающего своей архитектурой и куполом «небесного света». Вас ждёт визит в Emirates Palace — настоящий дворец, где роскошь чувствуется в каждой детали. Сделаем фотостоп у культовых Etihad Towers, известных по «Форсажу 7», и прогуляемся по морской набережной Корниш, откуда открываются живописные виды на город. В бедуинской деревне Heritage Village вы увидите, как выглядел Абу-Даби до нефти: старинные постройки, ремесленные лавки и сцены из кочевой жизни. История и культура На финиковом рынке можно будет попробовать разные сорта фиников, купить восточные сладости и сувениры. Экскурсия проходит в тёплой, дружеской атмосфере. Я помогу вам увидеть Абу-Даби не глазами туриста, а как живой, многогранный город. Лучшие виды, живые рассказы, забота о комфорте и индивидуальный подход — всё для того, чтобы вы наслаждались каждым моментом. Важная информация:- Маршрут можно адаптировать под ваши интересы, чтобы экскурсия стала по-настоящему незабываемой.
- Формат: индивидуальная экскурсия только для вас.
- Что взять с собой: удобную обувь, головной убор, очки, зарядку для телефона и отличное настроение.
Время согласовывается с гидом
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Мечеть шейха Зайда
- Лувр Абу-Даби (внешний осмотр)
- Парк Ferrari World (внешний осмотр)
- Финиковый рынок
- Деревня Наследия (Heritage Village)
- Башни Этихад
- Дворец Эмирейтс
- Набережная Корниш
Что включено
- Услуги гида
- Трансфер
- Питьевая вода
Что не входит в цену
- Входные билеты по маршруту
- Питание
Место начала и завершения?
Ваш отель в Дубае
Когда и сколько длится?
Когда: Время согласовывается с гидом
Экскурсия длится около 9 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 4 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Важная информация
- Маршрут можно адаптировать под ваши интересы, чтобы экскурсия стала по-настоящему незабываемой
- Формат: индивидуальная экскурсия только для вас
- Что взять с собой: удобную обувь, головной убор, очки, зарядку для телефона и отличное настроение
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 4 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеН
Назира
21 янв 2026
Первый раз приобрели экскурсию через спутник.
Экскурсия прошла на высшем уровне 👍🏻
Даврон очень доброжелательно и терпеливо отнесся ко всем нашим прихотям, капризам во время поездки 👍🏻 при том что предоставляется достаточно большой список мест, он любезно согласился провести экскурсию по нашему желанию 🫶🏻 РЕКОМЕНДУЮ 👍🏻⭐️
Экскурсия прошла на высшем уровне 👍🏻
Даврон очень доброжелательно и терпеливо отнесся ко всем нашим прихотям, капризам во время поездки 👍🏻 при том что предоставляется достаточно большой список мест, он любезно согласился провести экскурсию по нашему желанию 🫶🏻 РЕКОМЕНДУЮ 👍🏻⭐️
O
Oleg
4 янв 2026
Всё понравилось, гид Далер провёл нам замечательные экскурсии на протяжении всего маршрута
D
Dmitriy
2 дек 2025
Экскурсия очень понравилась - особенно возможность построить маршрут в соответствии с нашими пожеланиями. Мы выбрали интересные нам места, гид по ходу предложил ещё несколько и в итоге мы получили прекрасную
Ж
Жанна
24 ноя 2025
Отличная экскурсия была в Абу Даби, гид и водитель Даврон, отдельная благодарность 🙏, всю дорогу рассказывал историю Эмиратов, отвечал на вопросы, подкорректировал наши пожелания относительно путешествия, очень хороший профессиональный фотограф оказался. Рекомендую.
Входит в следующие категории Дубая
Похожие экскурсии на «Пульс столицы: обзорная экскурсия по Абу-Даби из Дубая»
/https://cdn.tripster.ru/photos/2119da0d-d114-4d25-b7be-4ea60bd30081.jpg)
На машине
7 часов
Индивидуальная
до 6 чел.
Магия вечернего Абу-Даби (из Дубая)
Исследуйте великолепие Абу-Даби в сумерках, наслаждаясь индивидуальным подходом и комфортом личного транспорта
Начало: Трансфер из отеля
Завтра в 09:33
19 мар в 09:33
$300 за всё до 6 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/32eec617-dba1-47ca-8e73-324b927478b5.jpg)
На машине
8 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Обзорная экскурсия по Абу-Даби (из Дубая)
Погрузитесь в мир Абу-Даби: посетите величественные мечети, роскошные дворцы и уникальные музеи. Подарите себе незабываемые впечатления
Начало: У вашего отеля
Завтра в 10:30
19 мар в 10:30
$300 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f294ed57-ed0f-4091-a649-60c47a5eaee9.jpg)
На машине
8 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Сердце и душа Востока: из Дубая - в Абу-Даби
Увидеть столицу с неожиданной стороны и ощутить сопричастность арабским традициям и культуре
Завтра в 10:00
19 мар в 10:00
$260 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/70e282b2-6733-450f-8dd5-38c99a739347.jpg)
На машине
8 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Знакомство с чарующей столицей ОАЭ - Абу-Даби из Дубая
Откройте для себя Абу-Даби: от величественной Белой Мечети до уникального Лувра и роскошного отеля Эмирейтс Палас
Начало: В Дубае: от места вашего проживания, из аэропорта ...
Сегодня в 16:30
Завтра в 11:00
$304 за всё до 4 чел.