Мы не только покажем вам столицу Эмиратов, но и поможем понять особенности этой страны. Экскурсии проходят в группе, но приближены к индивидуальным: мы прислушиваемся к пожеланиям участников, даем достаточно свободного времени и подъезжаем к фото-стопам.
Как и благодаря кому появились Объединенные Арабские Эмираты? Вы узнаете о стране в целом и об Абу-Даби в частности. Услышите о выдающихся правителях, шейхах Зайде и Шахбуте; о законах ОАЭ, их экономическом развитии и целях на будущее. Другой темой станет жизнь Эмиратов: семейные традиции, образование, работа и отдых.
Кроме того, остановимся около оригинального здания тематического парка «Мир Феррари», круглого небоскрёба Aldar HQ и падающей башни Capital Gate.