Экскурсия , которую вы открыли, больше не проводится. Мы подобрали похожую.
Аудиоэкскурсия по импрессионизму в Главном штабе Эрмитажа в Санкт-Петербурге
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Санкт-Петербурге:
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f958f6f-412b-4764-996d-f2aa3c9c5024.png)
Пешком
2 часа
Индивидуальная
Мир в камне и судьбах
Увидеть Мир через историю замка, христианских храмов и еврейской общины
Начало: Недалеко от Мирского замка
4 ноя
5 ноя
от 8000 ₽ за группу 1–55 чел.
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.
Описание аудиогида
Bienvenue, или добро пожаловать во Францию конца XIX - начала XX века! На аудиоэкскурсии по залам Главного штаба Вам предстоит увидеть мир глазами французских импрессионистов, разобраться в особенностях этого направления живописи и познакомиться с одной из лучших коллекций шедевров импрессионизма в мире. Вы услышите интересные факты из жизни Мане и Дега, Моне и Ренуара, Писсарро и Сислея. Вы познакомитесь с разными периодами их творчества и помогу прочувствовать динамику, игру света и цвета на картинах французских импрессионистов. Вы услышите, как зародился импрессионизм, в чем его основное отличие от классической живописи, и почему импрессионисты произвели настоящую революцию в изобразительном искусстве. Вы научитесь видеть стилистические особенности импрессионизма и разберетесь в его философии. Узнаете особенности манеры каждого из основоположников этого направления, почувствуете созданную художниками иллюзию движения и проникнете внутрь сюжетов картин. Вы увидите портреты француженок и прогуливающихся месье; виды Парижа и его незабываемые бульвары; морские берега и утёсы, реку Сену и разнообразные пейзажи. Все картины очень чутко передают эмоции и настроение, вы научитесь их считывать. Этот маршрут — прекрасная возможность увидеть Францию глазами великих художников и уловить их эмоции через композиции, краски и формы, мазки и игру света. Как проходит аудиоэкскурсия 1. После бронирования и оплаты вы получите e-mail и СМС со ссылкой на скачивание приложения, экскурсии и билета.
Перейдите по ссылке и установите мобильное приложение We
Go
Trip (доступно в App Store и Google Play). 3. Зайдите в приложение, используя свой номер телефона. Во вкладке «Покупки» вам будут доступен аудиогид и билеты. Нажмите на кнопку «Скачать», чтобы загрузить аудиоэкскурсию на телефон. 4.
Билет вы найдёте в приложении We
Go
Trip: откройте вкладку «Покупки» и нажмите на кнопку «Открыть входной билет». Билет распечатывать не нужно, покажите его сотруднику музея на своём смартфоне. 5. Аудиогиды работают с использованием геолокации: экскурсия начнётся автоматически в первой точке маршрута. Все истории будут включаться автоматически в нужных местах. 6. Если вы купили экскурсию для нескольких человек, перешлите сообщение со ссылкой людям, которые идут вместе с вами, они тоже смогут скачать аудиогид. 7. Возьмите с собой на экскурсию наушники и пауэрбэнк (внешний аккумулятор для телефона). ВАЖНО! Входные билеты в музей продаются на выбранное вами время. Просим прийти к месту начала экскурсии за 15 минут до времени входа в музей.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Главный штаб Эрмитажа и его коллекция
- «Портрет Жанны Сомари» Пьера Огюста Ренуара
- Пастели Эдгара Дега
- Знаменитое полотно Клода Моне «Восход солнца. Впечатление»
- Виды Парижа Камиля Писсаро
- И многое другое
Что включено
- Входной билет в Главный штаб
- Интерактивная аудиоэкскурсия в приложении WeGoTrip
Что не входит в цену
- Экскурсия проходит без участия гида с помощью мобильного приложения
- Наушники не включены - необходимо взять свои
Где начинаем и завершаем?
Начало: Главный штаб Эрмитажа (Дворцовая площадь)
Завершение: Главный штаб Эрмитажа
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме понедельника
Экскурсия длится около 2 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Аудиоэкскурсия, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными участниками, количество которых может меняться
Отзывы и рейтинг
3,7
Основано на 10 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеО
Вам был полезен этот отзыв?
Б
Вам был полезен этот отзыв?
М
Вам был полезен этот отзыв?
L
Вам был полезен этот отзыв?
Т
Вам был полезен этот отзыв?
Т
Вам был полезен этот отзыв?