Поехать в самое сердце винной Калифорнии — значит увидеть, как рождается вино, почувствовать аромат солнечных долин и окунуться в удивительную атмосферу.
Вы проведёте день среди виноградников, узнаете интересные истории о регионе и привезёте с собой не только фото, но и вкус этого путешествия.
Вы проведёте день среди виноградников, узнаете интересные истории о регионе и привезёте с собой не только фото, но и вкус этого путешествия.
© Михаил
© Михаил
© МихаилОписание экскурсии
- В поездке по Королевскому пути вы насладитесь живописными видами на гору Тамалпаис, залив Святого Пабло, Долины Сонома и Напа.
- Посетите три винодельни и приобретете опыт дегустации вина различных способов ферментации.
- Узнаете много интересных фактов о создании и процессе виноделия в Северной Калифорнии, насладитесь вкусом эксклюзивных вин.
- А ещё — пообедаете в уютном и вкусном ресторанчике и, конечно, сделаете прекрасные фотографии на память!
Организационные детали
- Экскурсия проходит на автомобиле Mercedes 300С.
- Вода в бутылках и снэк включены в стоимость.
- Дополнительно оплачиваются обед и дегустации на винодельнях.
- По желанию экскурсию можно провести для большой компании. Детали и стоимость обговорим заранее в переписке.
- Каждый дополнительный час экскурсии оплачивается отдельно — $75. Цена не зависит от количества участников.
Выберите удобную дату из расписания
Ответы на вопросы
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 3 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Михаил — ваш гид в Сан-Франциско
Провёл экскурсии для 181 туриста
Я живу в Сан-Франциско с 1992-го года. По образованию — инженер-строитель, так что могу много интересного рассказать о городе и его знаменитых зданиях. Очень люблю Сан-Франциско, постоянно его изучаю и
Входит в следующие категории Сан-Франциско
Похожие экскурсии из Сан-Франциско
/https://cdn.tripster.ru/photos/3116bf9c-7000-49a8-b41e-88a730fc6420.jpg)
На машине
4 часа
Индивидуальная
до 6 чел.
Сто лиц Сан-Франциско
Сан-Франциско - город контрастов и удивительных историй. Прогуляйтесь по его районам, узнайте о мультикультурном обществе и насладитесь захватывающими видами
Завтра в 08:00
5 дек в 08:00
$499 за всё до 6 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/190c0fb9-fa77-4ef8-8777-905f0f70ecfd.jpg)
На машине
6.5 часов
Индивидуальная
до 7 чел.
Все грани Сан-Франциско за один день
Обзорная автомобильная экскурсия по городу и его окрестностям
Завтра в 10:30
5 дек в 10:30
от $445 за всё до 7 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d514e7c7-473f-4b53-8877-9e976f1cf701.jpg)
На машине
8 часов
Индивидуальная
до 6 чел.
Кремниевая долина - зона высоких технологий
Путешествие в сердце инноваций: от штаб-квартир гигантов до исторического гаража HP. Откройте тайны успеха Кремниевой долины
Завтра в 09:00
5 дек в 08:00
$799 за всё до 6 чел.