Мои заказы

В Бангкок: увидеть всё главное в столице Таиланда - из Паттайи

Один день в Бангкоке: храмы, дворцы и виды с небоскреба. Путешествие на метро и тук-туках, прогулка по реке и закат в знаковом месте
Эта экскурсия станет отличным началом знакомства с Бангкоком. За один день можно увидеть Большой Королевский дворец, Храм Изумрудного Будды и Храм Утренней зари.

Насладитесь обедом в формате шведского стола и поднимитесь на панорамную площадку небоскреба Маханакхон.

Путешествие на воздушном метро и прогулка по реке Чао Прая добавят динамики, а остановка для фотосессии у храма Железного дворца завершит день
5
2 отзыва

5 причин купить эту экскурсию

  • 🏰 Посещение Большого Королевского дворца
  • 🌿 Храм Изумрудного Будды
  • 🌅 Виды с небоскреба Маханакхон
  • 🚇 Путешествие на воздушном метро
  • ⛴ Прогулка по реке Чао Прая
В Бангкок: увидеть всё главное в столице Таиланда - из Паттайи
В Бангкок: увидеть всё главное в столице Таиланда - из Паттайи
В Бангкок: увидеть всё главное в столице Таиланда - из Паттайи
Ближайшие даты:
6
июл
8
июл
13
июл
17
июл
20
июл
22
июл
24
июл
Время начала: 06:30

Что можно увидеть

  • Большой Королевский дворец
  • Храм Изумрудного Будды
  • Храм Утренней зари
  • Небоскреб Маханакхон
  • Храм Железного дворца

Описание экскурсии

Что вас ожидает?
  • Большой Королевский дворец — главная резиденция королей Таиланда начиная с XVIII века.
  • Храм Изумрудного Будды — место, где хранится Изумрудный Будда, являющийся для тайцев священной статуей-оберегом, от которой зависит безопасность столицы и нации в целом.
  • Храм Утренней зари — переправа через реку Чао Прая к Малому Королевскому дворцу и осмотр храма, имеющего уникальную для Таиланда архитектуру и являющимся один из самых красивых храмов Бангкока.
  • Обед — шведский стол, тайские не острые блюда.
  • Панорамная площадка небоскреба Маханакхон — открытая площадка со стеклянным полом на высоте 314 метров, с которой открываются великолепные виды на весь Бангкок и реку Чао Прая.
  • «Маханакхон Оазис» — футуристический виртуальный зоопарк из 9-ти залов, наполненных дикой природой и разнообразными обитателями морей и суши. С ними можно взаимодействовать в специальных интерактивных зонах.
  • Переезд к пирсу на воздушном метро (BTS) — по пути вы насладитесь видами на настоящий Бангкок — такой, как он есть, увидите храм Ват Ян Нава и, проходя через футуристический мост, полюбуетесь знаковыми высотками столицы.
  • Путешествие по реке Чао Прая — часовая прогулка на пассажирском корабле с панорамной верхней палубой через историческую часть города.

• Остановка для фотосессии — 30-тиминутная остановка для фотографирования у храма Железного дворца, с видом на Храм золотой горы. Важная информация:

  • Гости, находящиеся в Бангкоке, могут присоединиться к группе перед Королевским дворцом.
  • В Королевском дворце и храмах экскурсию проводят работающие там тайские русскоговорящие гиды. Всё остальное время программу ведёт русский гид.
  • Тайские гиды могут объединять несколько групп в одну при проведении экскурсии. Это связано с ограниченным количеством сотрудников и не зависит от нас.
  • Тайские русскоговорящие гиды, работающие при дворце, владеют русским языком на базовом/среднем уровне.
  • Не допускается частичное посещение программы за неполную оплату.

По вторникам, четвергам и воскресеньям в 06:30.

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Большой Королевский дворец
  • Храм Изумрудного Будды
  • Храм Утренней зари
  • Панорамная площадка небоскреба Маханакхон
  • Виртуальный зоопарк «Маханакхон Оазис»
  • Воздушное метро (BTS)
  • Железный дворец (внешний осмотр, внутрь не заходим)
Что включено
  • Услуги русскоязычного гида
  • Услуги тайского русскоговорящего сопровождающего во дворце и храмах
  • Трансферное обслуживание по программе
  • Обед
Что не входит в цену
  • Входные и проездные билеты по программе - 1900 бат
Место начала и завершения?
Ресепшн вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: По вторникам, четвергам и воскресеньям в 06:30.
Экскурсия длится около 14 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 11 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 1 человек.
Важная информация
  • Точное время начала программы гид сообщит вам в WhatsApp вечером накануне с 21:00 до 22:00
Нужно оплачивать всё сразу?
Данную экскурсию необходимо оплатить полностью, так как это моментальное бронирование и за вами будет сохранено место. Это нужно, чтобы дата и количество человек были зарезервированы, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 2 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
2
4
3
2
1
Д
31 мая 2025
Всё хорошо, красиво, познавательно. Выше всяких похвал!
А
20 мая 2025
Данная экскурсия очень понравилась!!!
Понравилось все: программа, содержание, организация и конечно же очень профессиональные гиды — Валерий и таец, имя его не запомнил.
Огромное всем спасибо!!!

Входит в следующие категории Паттайи

Похожие экскурсии из Паттайи

Из Паттайи - в Королевский дворец Бангкока
На машине
10 часов
5 отзывов
Водная прогулка
Путешествие из Паттайи в Бангкок
Увлекательное путешествие из Паттайи в Бангкок подарит вам возможность посетить Королевский дворец, храмы и насладиться обедом на высоте
Начало: На ресепшене вашего отеля
Расписание: ежедневно в 06:30
4 июл в 06:30
5 июл в 06:30
$66 за человека
Из Паттайи - в Бангкок: увидеть главное в столице Таиланда
На машине
13 часов
-
30%
18 отзывов
Мини-группа
до 12 чел.
Из Паттайи - в Бангкок: увидеть главное
Однодневное путешествие в Бангкок из Паттайи. Посетите знаковые места столицы Таиланда, насладитесь видами и попробуйте местные блюда
Начало: Ресепшн вашего отеля
Расписание: во вторник, четверг и воскресенье в 06:30
6 июл в 06:30
8 июл в 07:00
$62$88 за человека
Королевский Бангкок: большое путешествие из Паттайи
На автобусе
13 часов
12 отзывов
Групповая
Королевский Бангкок: экскурсия из Паттайи в мини-группе
Погрузитесь в величие Бангкока с экскурсией в мини-группе. История, культура и незабываемые впечатления ждут вас
Начало: На ресепшене вашего отеля
Расписание: во вторник в 07:00
8 июл в 07:00
15 июл в 07:00
$118 за человека
У нас ещё много экскурсий в Паттайе. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Паттайе