Мои заказы

Обзорная экскурсия по Анталии с посещением океанариума

Приглашаем вас на увлекательную экскурсию по Анталии с визитом в один из крупнейших аквариумных комплексов мира.

Мы отправимся на прогулку по историческим улочкам старого города, поднимемся на гору Тюнектепе, откуда открываются захватывающие виды, и посетим живописный Дюденский водопад.

Это путешествие подарит вам возможность насладиться природными красотами, сделать удивительные фотографии и попробовать настоящий турецкий кофе.
Обзорная экскурсия по Анталии с посещением океанариума
Обзорная экскурсия по Анталии с посещением океанариума
Обзорная экскурсия по Анталии с посещением океанариума

Описание экскурсии

Откройте для себя Анталию Анталия — это яркий и живописный курорт на побережье Средиземного моря, расположенный в самом сердце Турции. Город окружён живописными Таврскими горами и утопает в зелени пальм и цитрусовых деревьев. Вас ждут захватывающие виды на голубое море. Когда-то эта территория называлась Памфилией, и сегодня она сочетает в себе природные чудеса и историческое наследие. В нашем туре вы сможете познакомиться с городом во всей его многогранности. Вас ждет прогулка по старому городу с рассказами о его истории, поездка на гору Тюнектепе, откуда открываются потрясающие виды на Дюденский водопад. Посещение океанариума Океанариум Анталии — одно из самых впечатляющих мест в городе. Это один из крупнейших аквариумных комплексов в мире, открылся в 2012 году и по сей день привлекает туристов и местных жителей. Здесь вы сможете не только увидеть удивительный подводный мир, но и насладиться развлекательными программами, посетить кафе и рестораны, а также отдохнуть в детских игровых зонах. Здесь вы увидите даже «Снежный мир» — огромный крытый павильон, где круглый год лежит снег, несмотря на жару за окном. Важная информация:
Пожалуйста, строго соблюдайте указанное время сбора из отеля. Экскурсионная группа может ожидать опаздывающих гостей не более 5 минут, чтобы избежать задержек в программе.

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Океанариум в Анталии
  • Гора Тюнектепе
  • Дюденский водопад
Что включено
  • Трансфер от/до отеля
  • Страховка
  • Обед
  • Посещение Нижнего водопада Дюден
Что не входит в цену
  • Любые личные расходы (фотографии, сувениры и т. д.)
  • Напитки
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 12 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 10 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 45 человек.
Важная информация
  • Пожалуйста
  • Строго соблюдайте указанное время сбора из отеля. Экскурсионная группа может ожидать опаздывающих гостей не более 5 минут
  • Чтобы избежать задержек в программе
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Входит в следующие категории Аланьи

Похожие экскурсии из Аланьи

Аланья: увидеть самое главное
На машине
4 часа
20 отзывов
Индивидуальная
до 5 чел.
Аланья: увидеть самое главное
Откройте для себя волшебный мир Аланьи, где каждый шаг рассказывает историю, а каждый вид завораживает
1 апр в 08:00
2 апр в 08:00
€270 за всё до 5 чел.
Главные сокровища Аланьи
На автобусе
На микроавтобусе
4 часа
21 отзыв
Групповая
Главные сокровища Аланьи
Погрузитесь в атмосферу древних легенд и живописных пейзажей Аланьи. Ваша экскурсия включает пещеру Дамлаташ, пляж Клеопатры и захватывающие виды с крепости
Начало: У места вашего проживания
Расписание: ежедневно в 16:15
Сегодня в 16:15
Завтра в 16:15
€30 за человека
Панорамы Аланьи
3.5 часа
102 отзыва
Групповая
до 25 чел.
Панорамы Аланьи
Начало: Ваш отель (на входе или около охраны)
Расписание: Вторник, четверг, суббота в 17:00
$30 за человека
У нас ещё много экскурсий в Аланье. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Аланье