Мои заказы

Экскурсия по Наре: парк с оленями

Прогулка по Наре проходит через самые известные и живописные храмы, где можно познакомиться с японскими религиозными традициями. А напоследок вас ждет приятное знакомство с оленями, обитающими в парке Нара. Позитивные эмоции гарантированы!
Экскурсия по Наре: парк с оленями
Экскурсия по Наре: парк с оленями
Экскурсия по Наре: парк с оленями
Ближайшие даты:
20
окт
21
окт
22
окт
23
окт
24
окт
25
окт
26
окт
Время начала: 09:00, 09:30

Описание экскурсии

Что вы увидите• Храм Тодай-дзи, считающийся самым большим деревянным сооружением в мире. Храм охраняется как объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.
  • Храм Касуга Тайся, который также называют великим святилищем Касуга, — одно из важнейших религиозных сооружений в Наре, построенное в 768 году для клана Фудзивара. Храм занимает важное место в духовной жизни японцев. Его часто посещает императорская семья, здесь же проводится многие праздники, традиционно проходят представления церемониальной музыки и танцев древней Японии. Чтобы добраться до храма, сначала нужно пройти через знаменитый Олений парк и пересечь реликтовый лес Касугаяма. Деревья в нем настолько древние, что также находятся под охраной ЮНЕСКО как объекты всемирного наследия.
  • Прогулка по Оленьему парку, где живут более тысячи ручных оленей, считающихся священными животными и вестниками богов. В специальных палатках, разбитых по всему парку, для них продается печенье. Людей они совершенно не боятся, а даже наоборот, завидя в руках у человека заветное лакомство, тут же подойдут и потребуют угощение.
  • Далее вас порадует сувенирная и улица кафе Сандзё. Важная информация: Дополнительный час гида 1 час - $50. Дополнительный час водителя - $30. Экскурсия по умолчанию проводятся на смешанном транспорте. При желании туристов можно вызывать такси (оплата туристами по счётчику). Примерная стоимость: $25 за 6,5 км.

Ежедневно, начало в 9:00 и 9:30

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Храм Тодай-дзи
  • Храм Касуга Тайся
  • Олений парк
Что включено
  • Услуги гида.
Что не входит в цену
  • Транспорт. Заказной автомобиль, при желании (дополнительно $420)
  • Входные билеты.
Где начинаем и завершаем?
Начало: Выезд из Киото/Осака/Кобе
Завершение: Нара
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно, начало в 9:00 и 9:30
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными участниками, количество которых может меняться
Важная информация
  • Дополнительный час гида 1 час - $50. Дополнительный час водителя - $30. Экскурсия по умолчанию проводятся на смешанном транспорте. При желании туристов можно вызывать такси (оплата туристами по счётчику). Примерная стоимость: $25 за 6
  • 5 км
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Входит в следующие категории Киото

Похожие экскурсии из Киото

Киото и Нара: 2 города за 1 день
8 часов
23 отзыва
Индивидуальная
до 7 чел.
Киото и Нара: 2 города за 1 день
Динамичная экскурсия по главным достопримечательностям двух древних столиц Японии
11 ноя в 08:00
12 ноя в 08:00
$491 за всё до 7 чел.
Духовная столица - Киото
Пешая
7 часов
17 отзывов
Индивидуальная
до 5 чел.
Духовная столица - Киото: Индивидуальная экскурсия
Погрузитесь в атмосферу Киото, посетив его знаменитые храмы и парки. Насладитесь уникальной культурой и гастрономией в комфортной и душевной обстановке
Начало: Станция Киото
30 окт в 08:00
31 окт в 08:00
$475 за всё до 5 чел.
За чаем - в Удзи, к оленям - в Нару
На машине
10 часов
34 отзыва
Индивидуальная
до 4 чел.
За чаем - в Удзи, к оленям - в Нару: экскурсия по Киото
Индивидуальная экскурсия в Киото: Удзи и Нара. Погрузитесь в мир японского чая и древних храмов
7 дек в 08:00
8 дек в 08:00
$552 за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий в Киото. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Киото