


Описание экскурсии
Небольшой хайк к одному из древнейших храмов Японии, - Атаго. С последующим расслабляющим отмоканием в шикарном онсене! Важная информация: Подъем легкий, тропка - широкая и ухоженная. 1) Необходимый уровень подготовки: -можем пройти без остановок 5-10км. \ пробежать 2-3 км. 2) Возраст: - от 14 (16)-45 лет (возможны исключения после переговоров, - и я буду уверен, что Вы сможете) 3) Питание и Вода. Для тех кто в первый раз собирается на хайк - советую взять литр-полтора воды и снэки. На пути самого подъема туалетов и ресторанов\кафе не будет:) 4) Доп. расходы: Оплачиваются самостоятельно. (советую взять 2-3т. йен - для сувениров) 5) Одежда. - По сезону. Обувь - кроссовки \ берцы. Сандалии, туфли, сланцы и прочее - можно оставить для города\взять с собой. 6) Онсен - с татуировками, - будет сложно договориться. (если маленькая - что-нибудь может договоримся, - большие - нет)Возможное время начала с 8.30 до 11.30 утра. Ежедневно, за исключением дней, когда Онсен не работает.
Ответы на вопросы
Что включено
- Услуги гида
- Входные билеты
- Бодрое настроение
Что не входит в цену
- Личные расходы
- Проезд до места встречи
- Обед
- Поимка Оленей для Фото
Где начинаем и завершаем?
Начало: Ст. Арашияма линии Hankyu
Завершение: Арашияма
Когда и сколько длится?
Когда: Возможное время начала с 8.30 до 11.30 утра. Ежедневно, за исключением дней, когда Онсен не работает.
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 14 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Важная информация
- Подъем легкий, тропка - широкая и ухоженная
- 1 Необходимый уровень подготовки:
- Можем пройти без остановок 5-10км. / пробежать 2-3 км
- 2 Возраст:
- От 14 (16) -45 лет (возможны исключения после переговоров, - и я буду уверен, что Вы сможете)
- 3 Питание и Вода
- Для тех кто в первый раз собирается на хайк - советую взять литр-полтора воды и снэки
- На пути самого подъема туалетов и ресторанов/кафе не будет:
- 4 Доп. расходы:
- Оплачиваются самостоятельно
- Советую взять 2-3т. йен - для сувениров
- 5 Одежда
- По сезону
- Обувь - кроссовки / берцы. Сандалии, туфли, сланцы и прочее - можно оставить для города/взять с собой
- 6) Онсен - с татуировками, - будет сложно договориться. (если маленькая - что-нибудь может договоримся, - большие - нет)
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Входит в следующие категории Киото
Похожие экскурсии из Киото
/https://cdn.tripster.ru/photos/f75e8784-f1e2-4be9-91ba-f199aefaf5a1.jpg)
На автобусе
6.5 часов
Индивидуальная
до 5 чел.
Киото - первое свидание: индивидуальная экскурсия по храмам и садам
Погрузитесь в атмосферу Киото, посещая храмы, сады и святилища. Узнайте историю старой столицы и насладитесь живописными видами
21 сен в 10:30
9 ноя в 10:30
$450 за всё до 5 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6133554e-deb9-4ef2-a824-a323de06a47c.jpg)
На машине
8 часов
Индивидуальная
до 5 чел.
Погружение в древнюю культуру Киото
На протяжении веков Киото был столицей Японии. Величественная атмосфера, культовые храмы и легенды ждут вас на этой индивидуальной экскурсии
Начало: В лобби вашего отеля
22 сен в 11:00
24 сен в 11:00
$650 за всё до 5 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c0eb787-2182-4f20-a1be-53b091f2586b.jpg)
Пешая
8 часов
Индивидуальная
до 6 чел.
Уникальная прогулка по Киото: от Золотого павильона до Гиона
Погрузитесь в атмосферу Киото, посетив знаменитые храмы, квартал гейш и живописные сады. Узнайте больше о культуре и истории Японии
18 окт в 09:00
19 окт в 09:00
$420 за всё до 6 чел.