Гепарды, пингвины и дорога Clarence Drive - из Кейптауна
Экскурсия , которую вы открыли, больше не проводится. Мы подобрали похожую.
Устроить себе незабываемую встречу с дикой природой и красотами Западного Кейпа
Этот маршрут придётся по душе тем, кто хочет увидеть разнообразную Южную Африку и почувствовать себя в сердце дикой природы. Начнём со встречи с гепардами. Продолжим дегустацией вина и обедом на берегу лагуны. Затем отправимся к африканским пингвинам. А завершим день поездкой по горной трассе с панорамными видами на океан и горы.
Здесь, в живописной долине, вы узнаете об африканских животных, особенностях их поведения, истории и роли каждого вида в дикой природе. Особенная часть программы — возможность безопасно войти в вольеры к гепардам.
Винодельня Benguela Cove Lagoon Wine Estate
Переходим к гастрономической части: я устрою для вас дегустацию местных вин и обед в окружении великолепных пейзажей. Пока вы будете отдыхать у воды, гид на винодельне подробно расскажет о традициях местного производства.
Колония африканских пингвинов
В природном заповеднике Stoney Point находится одна из немногих пингвиньих колоний на африканском континенте. Наблюдение за этим уникальным видом в привычной для него обстановке — захватывающее и познавательное зрелище.
Шоссе Clarence Drive
Кульминация дня — поездка вдоль побережья с панорамными площадками. Они станут идеальными локациями для закатных фото.
Организационные детали
Поедем на Kia Sorento 2023 г. в. Комфортно разместятся 4 взрослых. На третьем ряду можно разместить 2 детей или подростков — эту опцию можно заказать в разделе «Дополнительные услуги»
Мы будем гулять по природным локациям, поэтому выбирайте закрытую и удобную обувь, устойчивую на разных поверхностях
Возрастные ограничения
Посещение вольеров с гепардами может быть ограничено по возрасту (обычно рекомендуется не младше 6–8 лет). Точные требования определяются парком, уточняйте их перед бронированием
Для дегустации вина действует стандартное ограничение по употреблению алкоголя (18+)
Дополнительные расходы
Билет на ферму — 700-1000 рэндов с человека ($40-55 с чел.)
Дегустация вина: каждый сам выбирает количество и сорт вина для тестирования. Ориентировочные расценки: — сет из 5 вин: 165 рэндов с человека — тарелка сырная, мясная, комбо: 200-400 рэндов ($10-20 с чел.)
Возможно проведение экскурсии для групп от 5 до 7 человек на минивэне Hyundai Staria или аналогичном — доплата $300. Бронируйте такую экскурсию не менее, чем за 48 часов до предполагаемой даты
Выберите удобную дату из расписания
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 36 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Игорь — ваш гид в Кейптауне
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2024 года
Обычно отвечает за менее 10 минут
Провёл экскурсии для 452 туристов
Я путешествую по Южной Африке с 2009 года, а с 2021 года постоянно живу в Кейптауне. За эти годы ЮАР стала для меня вторым домом — страной, которую я уже читать дальше
хорошо знаю, но всё ещё продолжаю изучать.
Я профессиональный гид, выпускник Академии гидов Кейптауна, но стараюсь, чтобы наши поездки не напоминали стандартную экскурсию. Мне интереснее показать живую Южную Африку: объяснить, почему здесь всё устроено именно так, познакомить вас с её историей, природой и людьми, которые создают эту страну сегодня.
В поездках я ориентируюсь на ваши интересы и настроение: можно где-то задержаться подольше, а что-то спокойно пропустить.
Приезжайте. Южная Африка умеет удивлять, а я с удовольствием покажу вам то, за что когда-то полюбил эту страну сам.
уменьшить
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
1
4
–
3
–
2
–
1
–
Василий
Все было здорово!! Рекомендую!!
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Кейптауна
Похожие экскурсии на «Гепарды, пингвины и дорога Clarence Drive - из Кейптауна»
Посетите Франшхук, Стелленбош и Констанцию, прогуляетесь по Стелленбошу и продегустируете вина в поместьях La-Motte, Grande Provence и Boschendal
Чем похожи: Общий формат - приватная автомобильная поездка на 8 часов с дегустациями. Здесь винный маршрут проходит по Франшхуку, Стелленбошу и Констанции без гепардов, пингвинов и Clarence Drive
Отправьтесь на сафари в Aquila Private Game Reserve, где увидите африканскую пятёрку, затем посетите Avondale Wine Estate с дегустацией и обедом
Чем похожи: Как и текущее предложение, это приватная поездка на автомобиле с винодельней и наблюдением за животными. Маршрут длиннее и посвящён сафари, а не пингвинам, гепардам и побережью