Многие считают, что Египет — это безжизненная пустыня и кроме кораллов здесь нечего смотреть. Я хочу развеять этот миф и показать самое загадочное место на Синае. Со мной вы отправите в долину Вади эль Вешваш.
Вы прогуляетесь по каньону и берегу Затерянного озера, полюбуетесь незабываемыми видами и прокатитесь на верблюде по берегу моря. Насладитесь красотой девственной природы.
Вы прогуляетесь по каньону и берегу Затерянного озера, полюбуетесь незабываемыми видами и прокатитесь на верблюде по берегу моря. Насладитесь красотой девственной природы.
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Шарм-Эль-Шейхе:

На машине
На верблюдах
Багги
2.5 часа
Индивидуальная
до 2 чел.
VIP-сафари на багги - к Синайским горам
Насладитесь индивидуальным VIP-сафари на багги в Шарм-Эль-Шейхе. Путешествие к Синайским горам, катание на верблюдах и знакомство с культурой бедуинов ждут вас
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 07:00
Завтра в 05:00
$130 за всё до 2 чел.

На квадроциклах
На верблюдах
Багги
3 часа
Индивидуальная
до 4 чел.
Рассвет в пустыне + сафари на квадроциклах
Насладитесь утренним сафари в пустыне Шарм-Эль-Шейха! Путешествие на квадроциклах или багги через песчаные дюны и визит к бедуинам ждут вас
Начало: В вашем отеле
2 июн в 04:30
3 июн в 04:30
$130 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/25bea55d-085f-440a-b5d9-5e39936e5df7.jpg)
На квадроциклах
2.5 часа
Групповая
до 15 чел.
Сафари на квадроциклах в Шарм-эль-Шейхе
Погонять по Синайской пустыне и побывать в гостях у бедуинов
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 08:00
Завтра в 08:00
$13 за человека
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.
Описание экскурсии
Долина Вади эль Вешваш — великолепное и загадочное место, которое открыли бедуины и сохранили эту красоту нетронутой. Испытай свои силы с природой один на один! Важно знать:
- Трансфер на экскурсию следует ожидать, на улице, перед входом (въездом) в отель, за шлагбаумом, не на территории отеля!
- Выезды из отеля начиная с 06:00, в зависимости от нахождения отеля. Возврат к 17:30-18:00.
- В автобусе с вами будет русскоговорящий сопровождающий!
- Вместе с вами будут ехать туристы от туроператоров, но дороже!
- Самый высокий уровень экскурсии.
Стоимость экскурсии
Тип билета | Стоимость |
---|---|
Взрослый (12+) | $45 |
Детский (5-12) | $25 |
Детский (до 4 лет) | $0 |
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Город Нувейба
- Город Дахаб
- Каньон
- Долина Вади Эль Вешваш
Что включено
- В стоимость экскурсии включено:
- Транспортное обслуживание
- Поездка на верблюде
- Русскоговорящий гид
- Обед.
Что не входит в цену
- Оплачивается по желанию гостя:
- Напитки во время экскурсии
- Прокат оборудования для снорклинга (маска 2$, ласты 3$, жилет 4$, термокостюм 5$)
- Личные расходы
- Фото и видео материалы, сделанные фотографом.
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: среда - суббота
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 15 человек.
Важная информация
- Необходимо взять с собой:
- Купальные принадлежности, коралки, головной убор, крем, солнцезащитные очки
- Напитки
- Пляжное полотенце
- Паспорта
- Удобную одежду и обувь
- Обращаем ваше внимание: для вашего удобства вы можете оплатить экскурсию на месте наличными в долларах, евро, египетских фунтах по курсу, а также переводом на российскую карту