Шедевры искусства. Отдельные залы дворца выделены под портрет папы римского руки Веласкеса, бюсты Бернини, картины Караваджо, Брейгеля, Рафаэля, Липпи, Тициана и других мастеров. Разберём все сюжетные линии важнейших работ галереи.
Четыре секретные комнаты. При желании посетим закрытые помещения палаццо, включая знаменитые бани Дианы — одну из самых красивых и необычных комнат дворца.
История династии
Обсудим, что значили разные интерьеры и залы для семьи Памфили, как они связаны с их ролью в прошлом города.
И, кто знает, возможно, мы даже увидим принца Джонатана в галереях музея. Я периодически встречаю его здесь, когда провожу экскурсии для гостей.
Организационные детали
Дополнительно оплачиваются билеты: €16 за чел. — в основные зоны дворца, €6 за чел. — в секретные комнаты принцев Дориа-Памфили
Это тот случай, когда даже длинное платье и костюм будут выглядеть подходящими. Конечно, джинсы, если вам удобно, никто не отменял
Выберите удобную дату из расписания
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
Во дворе палаццо
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 2 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 5 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 33% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Наталия — ваш гид в Риме
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2018 года
Провела экскурсии для 2665 туристов
Buongiorno a tutti!
Я лицензированный гид по Риму и Ватикану. Искренне люблю то, чем занимаюсь
Цель всех моих экскурсий — нескучно рассказать вам о городе, да так, чтобы вы поняли его суть, читать дальшеуменьшить
почувствовали его атмосферу, и, главное, захотели ещё много раз вернуться в Италию.
Я тот гид, который, если видит интерес со стороны гостя, щедро делится своими знаниями, римскими секретами и лайфхаками.
До встречи на экскурсиях в Вечном городе!
Входит в следующие категории Рима
Похожие экскурсии на «В сердце римской аристократии: палаццо Дориа-Памфили»