В сопровождении профессионального гида вы отправитесь в путешествие к участку Великой Китайской стены под названием Симатай.
Он сохранил первозданный облик династии Мин и был признан ЮНЕСКО «изначальной Великой Китайской стеной» благодаря своей аутентичности.
Он сохранил первозданный облик династии Мин и был признан ЮНЕСКО «изначальной Великой Китайской стеной» благодаря своей аутентичности.



Описание экскурсии
Достояние Китая На экскурсии вы сможете погрузиться в атмосферу древнего Китая и увидеть исток одного из чудес света — участок Великой Китайской стены под названием Симатай. Можно подняться на стену самостоятельно или воспользоваться фуникулёром, чтобы осмотреть окрестности с высоты. Гид поделится интересными подробностями об этом историческом памятнике. Рядом с Симатай расположился живописный городок Губэй с парком, выполненный в традиционном стиле эпох Цин и Мин — яркий пример современной тенденции к копированию старины в Китае. Ряд построек повторяет архитектуру начала XX столетия. Прогуливаясь по парковой территории, вы сможете почувствовать атмосферу древнего поселения Учжэнь с характерными для него мостами и каналами. Пройдя по каменному мосту через реку Танхэ, мы окажемся на Республиканской улице, воссоздающей Китай 1912-1949-х годов и напоминающей знаменитую пекинскую улицу Цяньмэнь. Затем мы отправимся к живописным водным территориям Губэя с его колоритными каналами, мостами и домами на воде. Ещё одной интересной локацией на нашем маршруте станет винокурня, где продегустируем ароматную китайскую водку байцзю. При желании можно приобрести напиток в местном магазине. Важная информация: Возьмите с собой:- Деньги для обязательных и личных расходов.
- Воду и перекус.
Ежедневно с 08:00 до 12:00.<br>Точное время начала экскурсии можно обсудить с организатором.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Участок Великой Китайской стены Симатай
- Парк города Губэй
- Мост через реку Танхэ
- Республиканская улица
- Водные территории Губэя (каналы, мосты, дома на воде)
- Винокурня
Что включено
- Индивидуальный трансфер с кондиционером
- Услуги профессионального русскоговорящего гида
Что не входит в цену
- Обязательные расходы: вход в посёлок Губэй и Великая Китайская стена пешком - $23 посёлок, Великая Китайская стена и фуникулёр в одну сторону - $30 посёлок, Великая Китайская стена и двусторонний фуникулёр - $37, 8
- Питание
Место начала и завершения?
Обговаривается лично в WhatsApp
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно с 08:00 до 12:00.
Точное время начала экскурсии можно обсудить с организатором.
Точное время начала экскурсии можно обсудить с организатором.
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Важная информация
- Возьмите с собой:
- Деньги для обязательных и личных расходов
- Воду и перекус
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Входит в следующие категории Пекина
Похожие экскурсии из Пекина
/https://cdn.tripster.ru/photos/34c024a1-0f10-4a4a-9a68-595168c2cee0.jpg)
На машине
9 часов
Индивидуальная
 до 6 чел.
Путешествие сквозь века: из Пекина - к участку стены Симатай и водному городку Губэй
Пройти по следам древних воинов и заглянуть в поселение ремесленников
Начало: В вашем отеле
Завтра в 08:00
2 ноя в 08:00
$355 за всё до 6 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f51cdbcc-5b01-4a74-bd30-be0003b2bb93.jpg)
На машине
8 часов
Индивидуальная
 до 6 чел.
Аутентичный Китай: Симатай + Губэй
Индивидуальная экскурсия по Великой китайской стене в Симатае и водному городу Губэй. Узнайте больше о древней архитектуре и традиционных китайских домах
Начало: От вашего отеля в центре Пекина
4 ноя в 08:00
5 ноя в 08:00
$350 за всё до 6 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1c50be9-3fd6-4677-b003-30292946cc33.jpg)
На машине
9 часов
Индивидуальная
 до 6 чел.
Индивидуальная экскурсия по Великой Китайской стене
Познакомьтесь с уникальным участком Великой Китайской стены и искусственным, но живописным городком Губэй, вдохновленным древними традициями
Начало: В вашем отеле в Пекине
4 ноя в 08:00
7 ноя в 08:00
$368 за всё до 6 чел.