Величественный Абу-Даби с профессиональным гидом

Экскурсия по Абу-Даби — это путешествие сквозь века: от ослепительного сияния мечети Шейха Зайда, где золото и хрусталь танцуют в лучах солнца, до дворца Каср аль-Ватан — символа арабской мудрости
читать дальшеуменьшить

с роскошью, достойной королей.

Добавьте сюда заброшенный город из кинофильма «Безумный Макс»‎, великолепные виды бедуинской деревни, ароматы восточного базара и чувство, будто вы прикоснулись к сердцу Востока — и вам непременно захочется здесь остаться.

Величественный Абу-Даби с профессиональным гидом
Величественный Абу-Даби с профессиональным гидом

Описание экскурсии

На нашей экскурсии вас ждёт:

  • Last Exit Abu Dhabi — постапокалиптическая инсталляция (в стиле Mad Max): ржавые грузовики, неон, арт-хаос и бескрайние пески. Место, где пустыня становится декорацией для ваших фото, а атмосфера — экшн-сценой без CGI. Фотостоп.
  • Рынок Фиников — это буйство вкусов и ароматов: сотни сортов с орехами, пряностями и глазурью, погружающие в аутентичную атмосферу восточного базара и дарящие гастрономическое путешествие по ОАЭ.
  • Деревня наследия Heritage Village — живой музей под открытым небом: здесь оживает прошлое ОАЭ с его глиняными домами, ремёслами и традициями бедуинов.
  • Обычно мы посещаем ресторан Al Salaah, где гостей ждет щедрый шведский стол с горячими и холодными блюдами арабской кухни. Среди изюминок — нежное мясо верблюда с ароматным рисом, не оставят равнодушными и воздушные десерты, душистый кофе и чай с восточными специями.
  • Дворец Каср аль-Ватан (посещение) — дворец, где мрамор и золото становятся страницами истории ОАЭ, а каждый зал — диалог между традицией, властью и будущим.
  • Мечеть Шейха Зайда (посещение) — бескрайний диалог мрамора с небом, где золото куполов — это закат, застывший в камне, а тишина внутри шепчет о вечности.

По понедельникам и четвергам в 09:00.

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Last Exit Abu Dhabi
  • Рынок Фиников
  • Деревня наследия Heritage Village
  • Ресторан Al Salaah
  • Дворец Каср аль-Ватан
  • Мечеть Шейха Зайда
Что включено
  • Услуги гида
  • Автобус
  • Вода, одежда в мечеть
Что не входит в цену
  • Билеты, обед (доплата водителю на месте 46$)
  • Личные расходы
Место начала и завершения?
Ваш отель в Шардже или Дубае
Когда и сколько длится?
Когда: По понедельникам и четвергам в 09:00.
Экскурсия длится около 11 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 45 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 24% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 2 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
2
4
3
2
1
Т
Вмем советую эту экскурсию. Экскурсовод доходчиво рассказывает о достопримечательностях. Внимательный. Все четко и интеремно. Всем советую.
Вам был полезен этот отзыв?
А
Очень понравилась мечеть шейха Заида, красота необыкновенная! Гид Александр ответил на все вопросы, дал несколько ценных рекомендаций, спасибо.
Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Абу-Даби

Похожие экскурсии на «Величественный Абу-Даби с профессиональным гидом»

Незабываемый Абу-Даби
8 часов
6 отзывов
Фотопрогулка
до 4 чел.
Незабываемый Абу-Даби
Начало: Адрес встречи определяете вы сами
$250 за всё до 4 чел.
Путешествие сквозь века: величественный Абу-Даби
На автобусе
12 часов
Билеты
Путешествие сквозь века: величественный Абу-Даби
Откройте для себя культурное наследие ОАЭ: от глиняных домов Heritage Village до роскоши дворца Каср аль-Ватан. Вкусите арабскую кухню и насладитесь искусством
Начало: Ваш отель в Шардже или Дубае
Расписание: в понедельник и четверг в 09:00 и 21:00
31 авг в 09:00
3 сен в 09:00
$40 за билет
Раскрой тайны Абу-Даби: Жемчужина пустыни и футуристический мегаполис
Пешая
9 часов
-
30%
30 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
$210$300 за всё до 4 чел.
Абу-Даби по вашему желанию: индивидуальная экскурсия по городу
7 часов
1 отзыв
Фотопрогулка
до 4 чел.
Сегодня в 16:00
Завтра в 00:00
$250 за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий в Абу-Даби. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Абу-Даби
$40 за человека