Мои заказы

«Бурдж-Халифа» и аквариум в Дубае: пакетное предложение

«Бурдж-Халифа» и аквариум в Дубае
Если вы в Дубае всего на пару недель, но хотите посмотреть как можно больше и сэкономить, пакетное предложение — идеально для вас. Билеты «в пакете» стоят на 25% дешевле, чем по отдельности.

Вы подниметесь на смотровую площадку 124-125 этажа Бурдж-Халифы и осмотрите окрестности с высоты птичьего полета, а после этого вас поразитесь масштабами самого большого в мире аквариума с подводным зоопарком.
4.41
29 отзывов

5 причин купить этот билет

  • 📈 Экономия 25% на билетах
  • 🏙️ Панорамные виды на Дубай
  • 🐠 Уникальные морские обитатели
  • ⏰ Удобное бронирование онлайн
  • 🎟️ Два в одном: башня и аквариум
«Бурдж-Халифа» и аквариум в Дубае: пакетное предложение
«Бурдж-Халифа» и аквариум в Дубае: пакетное предложение
«Бурдж-Халифа» и аквариум в Дубае: пакетное предложение
Ближайшие даты:
9
окт
10
окт
11
окт
12
окт
13
окт
14
окт
15
окт
Время начала: 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00

Что можно увидеть

  • Бурдж-Халифа
  • Дубайский аквариум

Описание билета

Сэкономьте время и силы, посетив обе достопримечательности в один день
С пакетом на посещение двух самых удивительных достопримечательностей Дубая вы сможете ощутить все волшебство города. Вы побываете в дубайском аквариуме и на башне Бурдж-Халифа в один день! Из глубин океана до самого неба: этот день будет ещё лучше, если вы дополните посещение башни Бурдж-Халифа визитом в дубайский аквариум и подводный зоопарк, где вас ждут 485 видов морских существ. Полюбуйтесь панорамными видами на Дубай и на окружающую город пустыню
Начните с экскурсии на вершину самого выдающегося монумента Дубая — башни Бурдж-Халифа, — куда вы попадете по заранее забронированному билету. В выбранное вами время самый быстрый лифт в мире доставит вас на смотровые площадки высочайшего здания на планете на 124-м этаже, где вашему взору предстанет захватывающая панорама с видами на город, пустыню и Персидский залив. Узнайте больше об архитектуре этого уникального небоскреба и технологиях, которые применялись при его возведении. Понаблюдайте за крупнейшими и редкими видами морских обитателей
Затем вас ждёт крупнейший в мире подвесной аквариум. Полюбуйтесь тысячами морских животных из любых уголков мира, включая такие редкие виды, как королевский крокодил или песчаная акула. Маршрут включает три экологические зоны: «Тропический лес», «Каменистый берег» и «Живой океан». При желании посетите дубайский аквариум до того, как подниметесь на Бурдж-Халифу. Это мероприятие необходимо бронировать онлайн, поскольку билетная касса закрыта Вы также можете заказать отдельно: Билет на день в дубайский аквариум и подводный зоопарк Бурдж-Халифа:

билеты на 124 и 125 этажи

Важная информация:• Во всех точках взаимодействия с клиентами проводится регулярная уборка;
  • Во избежание скопления большого количества людей число участников тура ограничено;
  • Все участники обязаны носить защитные маски;
  • У всех участников в обязательном порядке измеряется температура тела;
  • Оба билета необходимо использовать в один день;
  • Посещение Бурдж-Халифы возможно только в выбранное вами время;
  • Подойдите к билетной кассе в назначенное время;
  • Из-за высокой посещаемости выбранное вами время может быть занято. В таком случае вам будет предложено новое время в интервале получаса до или после указанного изначально;
  • Дубайский аквариум можно посетить в любое время того же дня. Время работы аквариума Дубая: 10:00–00:00. Последний вход в 23:30. Обратите внимание: это предложение не распространяется на основные часы работы Бурдж-Халифы;
  • Дети в возрасте до трёх лет могут пройти бесплатно без билета;
  • Ваш заказ будет подтверждён не более чем за 3 месяца до посещения;
  • Дубайский аквариум находится на нулевом уровне, а подводный зоопарк — на 2-м этаже ТЦ Dubai Mall. Чтобы попасть в подводный зоопарк, нужно сначала пройти через аквариумный туннель на нулевом этаже, а затем подняться на эскалаторе.

Ежедневно, согласно расписанию

Выбрать дату
🔥 Эта экскурсия сейчас популярна
Её забронировали уже 16 раз на ближайшие дни
Забронировать экскурсию

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Дубайский аквариум
  • Бурдж-Халифа
Что включено
  • Входной билет: Дубайский аквариум и подводный зоопарк
  • Входной билет: Бурдж-Халифа, 125 этаж
  • Входной билет: Бурдж-Халифа, 124 этаж
Что не входит в цену
  • Личные расходы
Где начинаем и завершаем?
Начало: Бурдж-Халифа, 1 Sheikh Mohammed bin Rashid Bouleva
Завершение: Бурдж-Халифа, 1 Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard
Когда и как рано покупать?
Когда: Ежедневно, согласно расписанию
Бронировать нужно заранее, минимум за 8 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это билет для посещения, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время.
Нужно оплачивать всё сразу?
Да, эти билеты бронируются сразу и оплата нужна на момент их бронирования, но если вы считаете, что посещение может отмениться с вашей стороны по разным причинам, то проверьте, есть ли возможность бесплатной или платной отмены на сайте нашего партнера при бронировании, нажмите кнопку купить и прочитайте подробности.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4.5
Основано на 29 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
19
4
7
3
1
2
1
2
Е
Евгений
3 окт 2025
Не советую с ними связываться. Посредники, просто билеты впаривают. И потом не дозвонишься, в случае проблем. Продали билет на 21-30 на смотровую площадку небоскреба и аквариум в Дубай Молле. В итоге пока все очереди к лифту простоял и спустился, аквариум уже закрылся. Красиво расписывают, ни какого сопровождения😡
Е
Елена
1 окт 2025
И
Илья
22 сен 2025
Пакетное предложение понравилось. Посещал сначала аквариум, потом поднимался на 124-125 этажи. Из неприятного только очереди на вход и особенно на спуск в Бурдж Халифе. Хоть билет был на 14-00, запустили в 13-00. В общем на стояние в очередь потратил порядка часа. От аквариума, пингвинов только положительные эмоции.
А
Артем
17 сен 2025
А
Артем
14 сен 2025
Башня - обычно для москвича и мало времени, а Океанриум крут не только размерами, но возможностью поплавать с акулами и померзнуть с живыми пингвинами!;)
М
Михаил
14 сен 2025
Подъем на бурдж не стоит своих денег, даже с учетом комплексной скидки. Если в раздумьях, то можно не брать, особо ничего не потеряете. Океанариум в моле интересный, обратите внимание, что он на нескольких этажах (тунель + основная выставка). Подъем на бурдж строго ко времени, а вот океанариум в любое время дня.
Е
Егор
10 сен 2025
БЕСПОДОБНАЯ КРАСОТА НА ПОЛ КИЛОМЕТРОВОЙ ВЫСОТЕ. ТАКОЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО В ДУБАЕ!!!
М
Максим
7 сен 2025
Осталось много приятных впечатлений.
Бурдж-Халифа: все прошло как и ожидалось, нам понравилось добавить нечего.
Аквариум очень приятно удивил, не ожидали, что он окажется таким интересным.
Отличный комплект билетов, рекомендую
Е
Евгений
2 сен 2025
Билеты купил через российскую карту, что удобно, но курс очень завышен, на 15% больше официального и нет нигде об этом информации
Е
Евгений
24 авг 2025
D
Dmitry
14 июл 2025
А
Анастасия
30 мар 2025
Все прошло прекрасно, билеты пришли на следующий день. Их приняли без вопросов.
Д
Дарья
8 мар 2025
Н
Никитин
7 мар 2025
Красивые виды. Хорошо, что не нужно стоять в очереди на покупку билетов. Чтобы поднять на башню ушёл час, мы были в 14:00. На башне людей было не много, но можно было спокойно подойти и сделать фото, по времени никто не ограничивал.
Н
Наталья
3 мар 2025

Входит в следующие категории Дубая

Похожие экскурсии из Дубая

Лучшее в Дубае
На машине
6.5 часов
25 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Дубай: Личное путешествие
Погрузитесь в атмосферу Дубая: от Бурдж-Халифы до Дубай Молла, от Музея будущего до Дубай Марина. Узнайте историю и современную жизнь города
Завтра в 15:30
11 окт в 08:30
$200 за всё до 4 чел.
Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе
На машине
8 часов
19 отзывов
Водная прогулка
Многогранный Дубай: насыщенный день в мегаполисе
Отправьтесь в захватывающее путешествие по Дубаю, где вы увидите исторические и современные чудеса города. Насладитесь комфортом и яркими впечатлениями
Завтра в 10:00
11 окт в 10:00
$265 за всё до 4 чел.
Дубай на гидроцикле: Бурдж-эль-Араб, Бурдж-Халифа, Атлантис
На гидроцикле
1 час
44 отзыва
Водная прогулка
Дубай на гидроцикле: Бурдж-эль-Араб, Бурдж-Халифа, Атлантис
Начало: Место встречи зависит от выбранного варианта
Расписание: Ежедневно
Сегодня в 13:00
Завтра в 08:00
$92 за человека
У нас ещё много экскурсий в Дубае. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Дубае