Мои заказы

Лето в Пскове с отдыхом на Псковском озере

Отдых в Пскове и на берегу Псковского озера — это погружение в атмосферу спокойствия и гармонии.

Мягкий ветерок, нежно колышущий воды озера, и величественные исторические памятники города создают уникальную атмосферу.

Прогулки по
читать дальше

живописным набережным, знакомство с древними крепостями и уютными улочками Пскова, а также возможность насладиться живописными закатами над озером делают этот отдых незабываемым. Здесь можно отдохнуть от суеты, погрузиться в историю и насладиться красотой природы.

Лето в Пскове с отдыхом на Псковском озереФото разместило ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160
Лето в Пскове с отдыхом на Псковском озереФото разместило ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160
Лето в Пскове с отдыхом на Псковском озереФото разместило ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Программа тура по дням

1 день

Обзорная экскурсия по городу Пскову

08:16 Прибытие в г. Псков поездом №10 Москва — Псков.

Встреча с гидом у вагона №16.

Завтрак в кафе в центре города.

"Очарование провинциального городка" — экскурсия по городу Пскову: Кремль, Довмонтов город, Троицкий собор, захаб, стены и башни кремля, Покровская башня и церковь Покрова и Рождества Богородицы от Пролома, Варлаамовская башня и стены окольного города, купеческие палаты, храмы и часовни, памятники князю Александру Невскому и равноапостольной княгине Ольге.

Обед в кафе в центре города.

14:00 Трансфер в гостиницу.

Размещение в номерах.

Обзорная экскурсия по городу ПсковуОбзорная экскурсия по городу ПсковуОбзорная экскурсия по городу ПсковуОбзорная экскурсия по городу ПсковуОбзорная экскурсия по городу Пскову
2 день

Пушкинские горы

Завтрак.

09:00 Отъезд в Пушкинские Горы.

Экскурсия в музее-заповеднике А. С. Пушкина "Михайловское": усадьбы Михайловское, Тригорское, усадебные парки и Святогорский Свято-Успенский монастырь, где похоронен великий русский поэт А. С. Пушкин.

Обед в кафе.

Продолжение экскурсии.

19:00 Возвращение в г. Псков.

Трансфер в гостиницу.

Пушкинские горыПушкинские горыПушкинские горыПушкинские горыПушкинские горы
3 день

Изборск и Печоры

Завтрак.

Освобождение номеров.

11:00 Отъезд в Изборск.

Экскурсия в музей-заповедник "Изборск": история древнего Труворова городища и Изборской крепости, чудотворные Словенские ключи.

Переезд в г. Печоры.

Обед в кафе.

Экскурсия в Псково-Печерский Свято-Успенский мужской монастырь.

17:15 Трансфер в загородный отель “Лукоморье 3*”.

Размещение в номерах.

Изборск и ПечорыИзборск и ПечорыИзборск и ПечорыИзборск и ПечорыИзборск и ПечорыИзборск и Печоры
4 день

Отдых на берегу Псковского озера

Отдых на берегу Псковского озера в загородном отеле "Лукоморье 3**".

Ресторан "Пушкин" (для самостоятельных обедов и ужинов).

Русская баня” с бассейном и ледяной обливалкой.

Прокат спортивного инвентаря: лодок; катамаранов; гидроцикла.

Благоустроенный, чистый пляж для отдыха с мелким привозным песком.

Для комфортного отдыха пляж оборудован стационарными зонтиками и шезлонгами, кабинками для переодевания и пляжным душем, в шаговой доступности стационарный санузел с горячей водой.

Оборудованная зона с волейбольной площадкой, воркаутом и тренажерами.

Детская площадка, надувной аквапарк со спуском в воду и выделенная детская зона купания (зона “Лягушатник” для самых маленьких).

Питание: завтрак.

Отдых на берегу Псковского озераОтдых на берегу Псковского озераОтдых на берегу Псковского озераОтдых на берегу Псковского озера
5 день

Отдых на берегу Псковского озера

Отдых на берегу Псковского озера в загородном отеле "Лукоморье 3**".

Ресторан "Пушкин" (для самостоятельных обедов и ужинов).

Русская баня” с бассейном и ледяной обливалкой.

Прокат спортивного инвентаря: лодок; катамаранов; гидроцикла.

Благоустроенный, чистый пляж для отдыха с мелким привозным песком.

Для комфортного отдыха пляж оборудован стационарными зонтиками и шезлонгами, кабинками для переодевания и пляжным душем, в шаговой доступности стационарный санузел с горячей водой.

Оборудованная зона с волейбольной площадкой, воркаутом и тренажерами.

Детская площадка, надувной аквапарк со спуском в воду и выделенная детская зона купания (зона “Лягушатник” для самых маленьких).

Питание: завтрак.

Отдых на берегу Псковского озераОтдых на берегу Псковского озераОтдых на берегу Псковского озераОтдых на берегу Псковского озера
6 день

Отъезд

Отдых на берегу Псковского озера.

Питание: завтрак.

12:00 Трансфер в г. Псков.

Проживание

Тур предусматривает проживание в гостинице в г. Пскове (2 ночи) изагородном отеле "Лукоморье" 3* (3 ночи).

Стоимость тура на 1 человека в зависимости от категории размещения, руб:

Гостиницы2-мест. номер1-мест. номерДоп. место для взрослогоРебенок (с 14 до 17 лет) на основном местеРебенок (с 14 до 17 лет) на доп. местоРебёнок (с 3 до 13 лет) на основном местеРебёнок (с 3 до 13 лет) на дополнительном месте
Оазис 2*36 17052 17032 17035 97031 97035 57031 570
Арль 37 54055 290 32 94037 34032 74036 94032 340
Каркушин Дом 3*38 48056 86032 38038 28032 18037 88031 780
Рижская 3*38 67054 050 -38 470-38 07031 770
Октябрьская 3*38 42052 30031 420 38 22031 22037 82030 820
Золотая Набережная 3*40 04059 04034 44039 84034 24039 440 33 840
Барселона 3*42 170 59 68032 62041 97032 42041 57032 020
Покровский 4* 44 17064 80034 27043 97034 070 43 57033 670
Old Estate 4*50 98078 11037 88050 78037 68050 38037 280
Двор Подзноева (главный корпус 4*)46 17068 80035 67045 97035 47045 57035 070
Двор Подзноева (корпус студии и апартаменты 3+*)44 35065 17035 30044 15035 10043 75034 700
Двор Подзноева (бизнес корпус 3*)43 67063 80035 17043 47034 97043 07034 570

Варианты проживания

Гостиница «Оазис»

2 ночи

Расположение: Гостиница расположена на окраине города в тихом спокойном месте в 20 минутах езды от исторического центра.

При отеле: кафе для завтраков, сауна, охраняемая парковка.

Номера:

Одноместный – однокомнатный номер с одной односпальной кроватью. В номере: WC, душ, TV.

Двухместный (Бронируются в составе сборных туров) – однокомнатный и двухкомнатный номера с двумя односпальными кроватями. В номере: WC, душ, TV.

Семейный – трехкомнатный номер с четырьмя полуторными кроватями. В номере: WC, душ, TV, телефон, холодильник, кондиционер.

Гостиница «Оазис»Гостиница «Оазис»Гостиница «Оазис»Гостиница «Оазис»Гостиница «Оазис»Гостиница «Оазис»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Отель «Арль»

2 ночи

Отель «Арль» расположен на 4-м этаже в здании торгового комплекса в центре Пскова, в 10 - 12 минутах ходьбы от Псковского Кремля и Троицкого собора.

При отеле: ресторан "Le Terrasse". Рядом с отелем, в здании торгового центра, находится развлекательный комплекс «Лидер», где 25 караоке-залов, 20 дорожек боулинга, залы для проведения банкетов, корпоративов и конференций со всем необходимым оборудованием, ночной клуб.

Номера:

Эконом – двухместные номера с двумя односпальными кроватями. В номере: WC, душ, туалетные принадлежности, TV, телефон, холодильник, Wi-Fi (электрический чайник и фен можно получить на стойке регистрации отеля.)

Стандарт (Бронируются в составе сборных туров) – двухместные номера с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. В номере: WC, душ, туалетные принадлежности, TV, телефон, холодильник, кондиционер, Wi-Fi (электрический чайник и фен можно получить на стойке регистрации отеля.)

Улучшенный – двухместные номера с двумя односпальными кроватями. В номере: WC, душ, туалетные принадлежности, TV, телефон, холодильник, кондиционер, Wi-Fi. (электрический чайник и фен можно получить на стойке регистрации отеля)

Семейный – двухместные номера с одной двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью. В номере: WC, душ, туалетные принадлежности, TV, телефон, холодильник, кондиционер, Wi-Fi. (электрический чайник и фен можно получить на стойке регистрации отеля).

Отель «Арль»Отель «Арль»Отель «Арль»Отель «Арль»Отель «Арль»Отель «Арль»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Гостиничный комплекс «Покровский»

2 ночи

Гостиничный комплекс "Покровский" расположен в центре города в непосредственной близости от знаменитых архитектурных и главных исторических памятников и музеев. Из ряда номеров открывается вид на реку и город.

При отеле: ресторан русской и европейской кухни, лобби-бар, конференц-зал на 80 персон с необходимым оборудованием, переговорная комната на 10-20 персон, детская игровая комната, детская уличная площадка и специальное детское меню в ресторане отеля. Бесплатная парковка. Беспланый Wi-Fi. Spa-центр (бассейн, финская сауна и турецкая парная) и тренажерный зал.

Гостям, проживающим в отеле, предоставляется однократное (в гостиничные сутки) посещение спа-зоны с 7.30 до 22.30 продолжительностью 1.5 часа по предварительной записи. Посещение спа-зоны с детьми до 14 лет возможно с 7.30 до 19.00.

Номера:

STANDART (Бронируются в составе сборных туров) — двухместные номера площадью 16 — 17 кв. м с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. Ковровое покрытие во всех номерах. В номере: WC, душ, фен, халаты и тапочки, цифровое TV, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, Wi-Fi.

COMFORT — двухместные номера площадью 16 — 17 кв. м. с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. Ковровое покрытие во всех номерах. В номере: WC, душ, фен, халаты и тапочки, цифровое TV, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, Wi-Fi.

SUPERIOR — двухместные номера площадью 18 — 20 кв. м. с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. Ковровое покрытие во всех номерах. В номере: WC, душ, фен, халаты и тапочки, цифровое TV, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, Wi-Fi.

FAMILY — номера для комфортного размещения 4 человек площадью 32 кв. м., состоящие из двух спален с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями. Ковровое покрытие во всех номерах. В номере: WC, душ, фен, халаты и тапочки, цифровое TV, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, Wi-Fi.

ЛЮКС — двухкомнатные номера площадью 36 км. м. включает в себя просторную спальню и гостиную, соединенные между собой внутренней дверью, две ванные комнаты (душ, туалет, фен, телевизор). В номере: WC, душ,фен, халаты и тапочки, цифровое TV, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, Wi-Fi.

СЮИТ — двухкомнатные апартаменты для комфортного размещения до 4 — 6 человек, площадью 90 кв. м., состоящие из двух спален с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями, кухни и гостиной. Натуральный паркет. В номере: WC, биде, ванна, душевая кабина, фен, халаты и тапочки, цифровое TV, smart TV, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, Wi-Fi.

По желанию гостей в любой номер может быть предоставлено дополнительное спальное место или детская кроватка.

Гостиничный комплекс «Покровский»Гостиничный комплекс «Покровский»Гостиничный комплекс «Покровский»Гостиничный комплекс «Покровский»Гостиничный комплекс «Покровский»Гостиничный комплекс «Покровский»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Отель «Old Estate Hotel & amp; SPA»

2 ночи

Отель "Old Estate Hotel & SPA" 4* расположен в центре города на берегу реки Псковы, в 5-7 минутах ходьбы от Псковского Кремля.

При отеле: ресторан "Аристократ", бар "Рублев", зал "Терраса", винный погреб, кондитерская, лобби-бар, Конференц-центр: переговорный зал на 100 персон, банкетный зал на 60 персон (банкет/фуршет), бизнес-центр, переговорная комната на 10 человек Spa-центр (более 250 видов Spa-процедур, в том числе оздоровительные, индийские, полинезийский, медовый, шоколадный, русский золотой и стоун-массажи. Сеансы гидро- и талассотерапии, душ Шарко, кабинет косметологии, кабинеты маникюра и педикюра, парикмахерский салон), Аква-центр (бассейн, джакузи с гидромассажем, финская сауна и турецкая парная).

Номера:

СТАНДАРТНЫЙ — двухместные номера площадью 19 кв. м. с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. Расположены на I этаже гостиницы. В номере: WC, ванна, фен, халаты и тапочки, TV, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, Wi-Fi.

УЛУЧШЕННЫЙ (Бронируются в составе сборных туров) — двухместные номера площадью 21-24 кв. м. с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. расположены на II и III этажах гостиницы. В номере: WC, ванна, фен, халаты и тапочки, TV, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi.

ПОЛУЛЮКС — двухместные номера площадью 25-28 кв. м с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. Дополнительное место: диван-кровать или кресло-кровать. В номере: WC, ванна, фен, халаты и тапочки, TV, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi.

СТУДИЯ — двухместные номера площадью 26-36 кв. м. с одной двуспальной / двумя односпальными кроватям, с мягкими креслами (или диваном). В номере: WC, ванна, фен, халаты и тапочки, TV, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi.

ЛЮКС («ПРЕЗИДЕНТ», «СЛАВИЯ», «КАЗАНОВА» — двухместные двухкомнатные номера площадью 52 -60 кв. м. Спальня: с одной большой двуспальной кроватью. Гостиная: круглый стол на 5-8 персон, журнальный столик, мягкие кресла, диван-кровать. В номере: WC, биде, душевая кабина, ванна или ванна-джакузи, сауна (в номерах «ПРЕЗИДЕНТ» и «СЛАВИЯ»), фен, халаты и тапочки, TV, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi.

Отель «Old Estate Hotel & amp; SPA»Отель «Old Estate Hotel & amp; SPA»Отель «Old Estate Hotel & amp; SPA»Отель «Old Estate Hotel & amp; SPA»Отель «Old Estate Hotel & amp; SPA»Отель «Old Estate Hotel & amp; SPA»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Отель «Каркушин Дом»

2 ночи

Гостиница «Каркушин Дом» ждёт своих гостей всего в паре минут от исторического центра Пскова. К Вашим услугам Wi-Fi, парковка, трансфер и многое другое.

Здесь для вас есть прекрасные уютные номера разных категорий с располагающей к отдыху атмосферой. В каждом из них есть всё для вашего комфорта.

На территории работает ресторан, где вы сможете полакомиться блюдами европейской кухни, а также отлично провести время в этом месте.

Псковский кремль находится в 5 минутах ходьбы, а до ж/д и автовокзала можно доехать за 10 минут, до аэропорта Кресты за 15 минут.

Отель «Каркушин Дом»Отель «Каркушин Дом»Отель «Каркушин Дом»Отель «Каркушин Дом»Отель «Каркушин Дом»Отель «Каркушин Дом»Отель «Каркушин Дом»Отель «Каркушин Дом»Отель «Каркушин Дом»Отель «Каркушин Дом»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Гостиница «Октябрьская»

2 ночи

Гостиница «Октябрьская» располагается на главном проспекте в исторически и культурно богатом центре города. Здесь встречают гостей с обширным перечнем услуг — в их числе круглосуточное обслуживание на стойке размещения, бесплатное Wi-Fi соединение, платная автостоянка, кафе и семейные номера.

Широкий номерной фонд предлагает на выбор 101 номер. Это прекрасный вариант для тех кто ценит домашний уют и комфорт.

На территории отеля есть кафе, где сервируются завтраки по системе «шведский стол».

Отель окружают важные городские достопримечательности, среди которых древние церкви зодческой школы, комплекс музейных зданий «Поганкины палаты» и постройки губернского прошлого Пскова. Вечером можно скрасить досуг прогулками по ближайшим паркам и набережным, рассматривая старинные крепостные стены и памятники.

В туристическом бюро консультируют индивидуальных посетителей и группы. Здесь можно приобрести обзорные экскурсии по памятным местам города и области по специальным программам. Благодаря развитой дорожной системе, путь от железнодорожного вокзала займет примерно 15 мин., а от аэропорта — 25 минут.

Гостиница «Октябрьская»Гостиница «Октябрьская»Гостиница «Октябрьская»Гостиница «Октябрьская»Гостиница «Октябрьская»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Рижская

2 ночи

Отель «Рижская» находится в 1,3 км от центра Пскова. Для автолюбителей предусмотрена парковка.

Для гостей оборудованы 233 номера разной категории и вместимости, которые оснащены всем необходимым для комфортабельного проживания, например: удобным спальным местом с чистым постельным бельем, прикроватной мебелью, розетками возле кровати, письменным столом, телевизором и собственной ванной комнатой. Доступна точка высокоскоростного интернета.

В каждом номере есть холодильник. Пообедать можно в приотельном ресторане, где подают традиционные блюда псковского региона и стран Балтии.

Конференц-зал рассчитан на 60 мест и идеально подойдет для проведения деловых встреч, конференций, семинаров.

Можете посетить Рижский парк, Дом молодёжи, Театр кукол. Расстояние до вокзала — 3,4 км, до аэропорта — 5, км.

РижскаяРижскаяРижскаяРижскаяРижская
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Отель «Золотая набережная»

2 ночи
Отель «Золотая набережная»Отель «Золотая набережная»Отель «Золотая набережная»Отель «Золотая набережная»Отель «Золотая набережная»Отель «Золотая набережная»Отель «Золотая набережная»Отель «Золотая набережная»Отель «Золотая набережная»Отель «Золотая набережная»Отель «Золотая набережная»Отель «Золотая набережная»Отель «Золотая набережная»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Отель «Барселона» 3* (Псков)

2 ночи

В нескольких минутах езды от центра города расположилась современная гостиница под названием «Barcelona». Заселение возможно в любое время поскольку администратор работает 24 часа без перерыва.

Номера представлены категориями «Стандарт» и «Люкс». Номерной фонд оборудован двуспальными или односпальными кроватями. Интерьер номеров выполнен в классических светлых тонах. В собственных ванных комнатах имеется душ, туалет и раковина.

По утрам сервируются вкусные и сытные завтраки. На обед и ужин можно заказать любые блюда по меню. Имеется бар с хорошим выбором разнообразных напитков. Для маленьких посетителей отеля предоставляется детское меню.

В пешей доступности находится Дендропарк и Псковский музей-заповедник. Расстояние до железнодорожного вокзала — 3 км, до аэропорта — 4,8 км.

Отель «Барселона» 3* (Псков)Отель «Барселона» 3* (Псков)Отель «Барселона» 3* (Псков)Отель «Барселона» 3* (Псков)Отель «Барселона» 3* (Псков)Отель «Барселона» 3* (Псков)
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Гостиница «Двор Подзноева» 4

2 ночи

Ресторанно-гостиничный комплекс «Двор Подзноева» 4* расположен в историческом центре Пскова. Он включает в себя два отреставрированных здания купеческих палат XVII века и гармонично соседствует с другими, расположенными вблизи, памятниками архитектуры древнего города. В отеле три корпуса: Главный корпус уровня 4**, Корпус Студии и Апартаменты уровня 3** + корпус оборудован лифтом, есть собственный ресторан для завтраков и кондиционеры во всех номерах, Бизнес- корпус уровня 3**.

При отеле: Ресторан "Двор Подзноева", состоящий из 5 залов (палат): Трапезные палаты, Пивные палаты. Кофейные палаты, Пироговы палаты и Винные палаты. Ресторан для завтраков в главном корпусе гостиницы и в корпусе студии и апартаменты. Банкетный зал и лобби-бар. Два конференц-зала (до 80 человек), бизнес-комната для проведения конференций и деловых встреч (до 40 человек), историческая экспозиция «О чём молчат летописи…». Spa-центр "СПА БЕЗ ДНА": парикмахер-стилист, маникюр, педикюр, бассейн, хамам, сауна, тренажерный зал, различные виды массажа, косметология, большой выбор спа - программ.

Номера:

STANDART Бизнес-корпус (Бронируются в составе сборных туров) — двухместные номера площадью 16-20 кв. м с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. В номере: WC, ванна, фен, TV, телефон, мини-бар, сейф, Wi-Fi. Без доступа в аквазону СПА

STANDART Корпус Студии и Апартаменты (Бронируются в составе сборных туров) — двухместные номера площадью 18 — 20 кв. м с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. В номере: WC, душ, фен, TV, мини-бар, электрический чайник и чайный набор, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi. Без доступа в аквазону СПА

STANDART Главный корпус (Бронируются в составе сборных туров) — двухместные номера площадью 18-22 кв. м с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. В номере: WC, душевая кабина, фен,TV, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi. Посещение аквазоны СПА с 07.30 до 22.00.

Гостиница «Двор Подзноева» 4Гостиница «Двор Подзноева» 4Гостиница «Двор Подзноева» 4Гостиница «Двор Подзноева» 4Гостиница «Двор Подзноева» 4
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Гостиница «Лукоморье»

3 ночи

Гостиница «Лукоморье» расположена в живописной деревне Молочково-Дубенец, в окружении соснового бора у берега Псковского озера. Здесь, под шум сосен и плеск волн, можно с удовольствием отдохнуть от городской суеты. Благоприятное загородное расположение обеспечит комфортный семейный и корпоративный отдых.

На территории имеются разнообразные номера и коттеджи различной вместимости и комплектации, где каждый гость найдет подходящий вариант. Во всех апартаментах есть телевизор, холодильник, туалет и ванная комната.

Питание для отдыхающих организовано в ресторане, где вы можете насладиться блюдами деревенской и европейской кухни. В летний период времени работает кафе на пляже.

Гости могут насладиться широким выбором развлечений у воды. В прокат можно взять: спортивный инвентарь, водный транспорт для активного времяпрепровождения. Также, гостям доступна русская баня, которая поместит до 12 человек. У пляжа благоустроенная зона с зонтиками от солнца, обзорными беседками и шезлонгами. Летом на детской площадке установлен надувной батут. Озеро предлагает всесезонную рыбалку, где можно поймать леща, карася, окуня, плотву и другие виды рыбы. В пункте проката имеются все необходимые снасти.

Расстояние до железнодорожного вокзала «Псков» - 25,7 км, до аэропорта «Кресты» - 27,6 км.

Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»Гостиница «Лукоморье»
Фотографии размещены ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Что включено
  • Проживание в загородном отеле «Лукоморье» 3** (3 ночи). Стандартный номер (ванная, туалет, ТВ, холодильник). Расчетный час 12:00/размещение с 14:00
  • Проживание в гостинице в г. Пскове (2 ночи). Расчетный час 12:00
  • Питание: 6 завтраков, 3 обеда
  • Экскурсии по программе, услуги гида
  • Транспортное обслуживание
  • Трансфер Псков - отель «Лукоморье» 3* - Псков
  • Входные билеты в музеи
Что не входит в цену
  • Авиа - и ж/д билеты до г. Пскова и обратно
  • Питание, не указанное в программе тура
  • Доплата за полупансион: 2 400 руб. /чел. (3 ужина)
  • Дополнительные экскурсии и развлечения
  • Прокат инвентаря и услуги отеля за дополнительную плату
Место начала и завершения?
Г. Псков
Входят ли билеты на самолет в стоимость тура?

Авиа- и ж/д билеты не входят в стоимость тура. Вы можете приобрести их самостоятельно или обратиться за помощью к нам.

Включена ли страховка в стоимость тура?

Страховка в программу тура не включена. Дополнительную страховку для путешествия Вы можете приобрести на сайте Большой Страны без комиссии напрямую у страховых компаний.

Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 6 дней
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповой тур, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 50 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Большая Страна
Большая Страна — Сообщество организаторов
Большая Страна – сообщество локальных туроператоров с единой службой бронирования. Все туры на сайте имеют прямые цены организаторов, входящих в сообщество, без наценок агентств. Работают с 2015 года. Входят в реестр проверенных туроператоров Ростуризма.

Тур входит в следующие категории Пскова

Похожие туры на «Лето в Пскове с отдыхом на Псковском озере»

Индивидуальное путешествие в Древнюю Русь: Псков, Печоры и Изборск
На машине
2 дня
11 отзывов
Индивидуальное путешествие в Древнюю Русь: Псков, Печоры и Изборск
Насладиться видами Псковского кремля и исследовать потайные ходы Изборской крепости
Начало: Псков, железнодорожный вокзал, 8:10
17 апр в 09:00
18 апр в 09:00
11 500 ₽ за человека
Туда, где оживает история: Псков, Пушкинские Горы, Печоры и Изборск
На автобусе
3 дня
1 отзыв
Туда, где оживает история: Псков, Пушкинские Горы, Печоры и Изборск
Увидеть Труворово городище, посетить Псково-Печерский монастырь и побывать в «Михайловском»
Начало: Встретим вас на ж/д вокзале Пскова в 8:16 (прибыти...
28 апр в 08:15
29 апр в 08:15
22 800 ₽ за человека
Неделя в Пскове с отдыхом на Псковском озере. Весна-лето
На автобусе
7 дней
24 апр в 10:00
1 мая в 10:00
от 46 290 ₽ за человека
Майские праздники в Пскове и Великом Новгороде
На автобусе
3 дня
1 отзыв
9 мая в 10:00
от 24 470 ₽ за человека
На нашем сайте есть и другие авторские туры в Пскове
Все туры из Пскова