Мои заказы

Рафтинг в Кёпрюлю каньон из Анталия, Сиде, Белек, Алания, Кемер

Уважаемые путешественники, представьте себе момент, когда вы вместе с опытным инструктором и командой единомышленников смело садитесь в рафты и попадаете в буйствующую реку, слушая при этом звуки природы вокруг, ощущая свежий ветер и брызги воды на лице! Это не просто экскурсия, это настоящее приключение, которое запомнится вам на всю жизнь!
5
1 отзыв
Рафтинг в Кёпрюлю каньон из Анталия, Сиде, Белек, Алания, Кемер
Рафтинг в Кёпрюлю каньон из Анталия, Сиде, Белек, Алания, Кемер
Рафтинг в Кёпрюлю каньон из Анталия, Сиде, Белек, Алания, Кемер

Описание водной прогулки

Кёпрюлю Каньон – красивейший природный заповедник Турции, который простирается вдоль горной реки Кёпрючай. Река Кёпрючай, окруженная деревьями по обоим берегам, идеально подходит для рафтинга. Каньон образует долину между селами Боласан и Бешконак, которая простирается на 12 км, а глубина которой достигает 100 м. Сосновые, кипарисовые и кедровые деревья образуют экосистему региона. Сейчас в дикой природе встречаются чаще всего олени, горные козлы, медведи, лисы, волки, кролики и барсуки. Разные рукава реки Кёпрюлю полны форели. Именно на этой горной реке, в каньоне Кёпрюлю всех любителей активного образа жизни ожидает экскурсия Рафтинг. Пороги имеют 2-ю категорию сложности. (Вторая категория создана для любителей. В этом случае можно преодолеть прямолинейные пороги с чистыми и широкими проходами между камнями. Удастся повстречать «сливы» и «бочки».) Важная информация: Вам понадобится:
  • Купальник (можно арендовать гидрокостюм);
  • Закрытая обувь (можно купить на месте);
  • Полотенце;
  • Средства защиты от солнечных лучей.

Ежедневно в 08:30

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Национальный парк Кёпрюлю каньон
  • Римский мост Бюгрюм
  • Река Эвромедонт (Кепрючай)
Что включено
  • Профессиональные инструкторы
  • Трансфер от/до отеля
  • Рафтинг-оборудование
  • Обед.
Что не входит в цену
  • Личные расходы (напитки и др.)
  • Дополнительные экскурсии.
  • Фото, видео.
Где начинаем и завершаем?
Начало: Отель или местоположение, в котором вы остановились
Завершение: Отель, в котором вы остановились
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 08:30
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 9 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 50 человек.
Важная информация
  • Вам понадобится:
  • Купальник (можно арендовать гидрокостюм)
  • Закрытая обувь (можно купить на месте)
  • Полотенце
  • Средства защиты от солнечных лучей
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
1
4
3
2
1
S
Sveta
23 мая 2025
Очень понравилось, гиды профессионалы. Большое спасибо Карлосу за прекрасный день. Приеду еще раз 👍🏼

Входит в следующие категории Антальи

Похожие экскурсии из Антальи

Активный день с обедом и рафтингом + на выбор: зиплайн, квадроциклы, багги, джип-сафари
Джиппинг
На квадроциклах
Багги
5 часов
6 отзывов
Водная прогулка
Активный день с обедом и рафтингом + на выбор: зиплайн, квадроциклы, багги, джип-сафари
Погрузитесь в мир приключений в каньоне Кёпрюлю: рафтинг, обед и дополнительные активности на выбор для незабываемого дня
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
3 янв в 08:00
€35 за человека
Рафтинг в Национальном парке Каньон Кепрюлю
6 часов
50 отзывов
Водная прогулка
Рафтинг в Национальном парке Каньон Кепрюлю
Устали от отельного отдыха? Время для приключений в Каньоне Кепрюлю! Сплав по реке с порогами и командная работа подарят незабываемые эмоции
Начало: Ваш отель (Сообщите название отеля)
Расписание: Ежедневно с 10:00 до 17:00
$21 за человека
Комбо тур 4в1: Рафтинг, джип-сафари, багги/квадросафари, зиплайн из Анталии
На автобусе
Джиппинг
Багги
12 часов
18 отзывов
Водная прогулка
Расписание: Каждый день
$58 за человека
У нас ещё много экскурсий в Анталье. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Анталье