Путешествие к острову Сулуада - это возможность насладиться красотой турецких Мальдив. Белый песок и бирюзовая вода делают это место идеальным для отдыха.
Во время морского путешествия предусмотрены три купальные остановки в
Во время морского путешествия предусмотрены три купальные остановки в
5 причин купить эту прогулку
- 🌴 Белоснежный песок и лазурная вода
- 🐢 Возможность увидеть морских черепах
- 🚤 Три купальные остановки в уникальных бухтах
- 🍽️ Вкусный обед на борту
- 📸 Возможность сделать красивые фото
Лучшее время для посещения
янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для посещения острова Сулуада - с мая по сентябрь, когда погода тёплая и море спокойное. В это время можно насладиться всеми прелестями морского отдыха. В апреле и октябре также возможно путешествие, но стоит учитывать возможные прохладные дни. Зимой и ранней весной посещение возможно, но купание может быть ограничено из-за температуры воды.
Сейчас июль — это идеальное время.



Что можно увидеть
- Остров Сулуада
- Бухты с девственной природой
Описание водной прогулки
Бирюзовое чудо Эгейского моря Отправьтесь с нами в морское путешествие к одному из самых живописных уголков Турции — к острову Сулуада, который называют «турецкими Мальдивами». Наш маршрут проходит через защищённые бухты с девственной природой — здесь живут морские черепахи каретта-каретта, и поэтому этим местам удалось сохранить первозданную красоту. Иногда эти удивительные создания появляются у поверхности воды — возможно, вам повезёт увидеть их воочию. Мы сделаем три купальных остановки — каждая из них в своей уникальной бухте с кристально чистой водой. Главная изюминка — остров Сулуада, с белым песком и бирюзовым морем, словно сошедшим с открытки. Здесь можно понежиться на солнце, поплавать, сделать красивые фото или просто насладиться уединением среди природы. После первой остановки вас будет ждать вкусный обед на борту: простое, но сытное и домашнее турецкое меню. А затем — ещё порция морского блаженства! Вечером, наполнившись впечатлениями и свежестью моря, мы вернёмся обратно в порт Адрасан и отправимся в отели. Важная информация:- Возьмите солнцезащитный крем, шляпу, купальник, полотенце, питьевую воду.
- Перед бронированием уточните у нас доступность острова (в некоторые сезоны может быть ограничено посещение).
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Пляжи острова Сулуада
- Источник родниковой воды
- Бухта в заливе Хадживат
- Пляж Адрасан
Что включено
- Трансфер из/в отель
- Обед, чай и фрукты
- Прогулка на яхте
- Страховка
Что не входит в цену
- Напитки
- Личные расходы
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Понедельник среда воскресенье
Экскурсия длится около 12 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 10 человек.
Важная информация
- Свяжитесь с нами после бронирования для уточнения деталей
- Возьмите солнцезащитный крем, шляпу, купальник, полотенце, питьевую воду
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Входит в следующие категории Сиде
Похожие экскурсии из Сиде

На машине
3 часа
-
10%
Индивидуальная
до 4 чел.
Индивидуальная экскурсия по Сиде: Древний Рим
Путешествие в сердце древнего Сиде, где античные памятники расскажут о жизни прошлых эпох. Откройте для себя архитектурные шедевры и тайны истории
Начало: У вашего отеля в Сиде или Белеке
Сегодня в 14:00
Завтра в 10:00
€186€206 за всё до 4 чел.

На автобусе
6 часов
Водная прогулка
Дайвинг в Сиде - подводное приключение для всех
Устали от пляжного отдыха? Присоединяйтесь к дайвингу в Сиде и откройте для себя подводный мир Средиземного моря с двумя погружениями
Начало: Ваш отель
Расписание: Каждый день. Время встречи может варьироваться в зависимости от отеля.
Завтра в 08:30
19 июл в 08:30
$42 за человека

На автобусе
8 часов
Групповая
Обзорная экскурсия по Сиде: Водопад + Селевкия + Зеленое Озеро из Сиде
Начало: Заберем от места проживания или места встречи
Завтра в 09:00
19 июл в 09:00
$29 за человека