Невероятный тур по Сиде: рафтинг, квадроциклы, багги и зиплайн

Невероятный тур по Сиде
Приключение с настоящим адреналином по Сиде! Займитесь рафтингом по бурным рекам в Национальном парке Кёпрюлю Каньон, пролетите над рекой на зиплайне и примите участие в турах на квадроциклах, багги и джипах — и всё со страховкой!
Невероятный тур по Сиде: рафтинг, квадроциклы, багги и зиплайн
Невероятный тур по Сиде: рафтинг, квадроциклы, багги и зиплайн
Невероятный тур по Сиде: рафтинг, квадроциклы, багги и зиплайн

Описание экскурсии

Яркое приключение Посетите Национальный парк Кёпрюлю Каньон для захватывающего приключения с рафтингом, зиплайном, квадроциклами, багги и джип-сафари со страховкой. Сплавляйтесь по бурным потокам на плоту и поплавайте в реке. Отдохните и насладитесь вкуснейшим обедом. Пролетите над рекой на зиплайне и выберите между багги-сафари, поездкой на квадроцикле или джип-сафари (перед бронированием). В зависимости от выбранного вами варианта вас заберут прямо из отеля. Затем отправляйтесь на 14-километровый (8,6 мили) рафтинг-маршрут с 10 порогами, где вы испытаете бодрящий сплав по холодной воде. При желании можно также поплавать в реке. Приключение с адреналином Почувствуйте прилив адреналина во время захватывающей поездки по зиплайну над рекой, сидя в специальном кресле, прикреплённом к металлическому тросу. Если вы выбрали багги-сафари, вы проедете по грязной горной трассе. Также доступна поездка на квадроцикле по дикой местности. Для джип-сафари отправляйтесь в путешествие по каменистым и грязным горным дорогам. В течение всего дня делайте незабываемые фото и видео своего приключения на память! В завершение дня мы доставим вас обратно в ваш отель. Важная информация:
  • Пожалуйста, обратите внимание на выбранный вами пакет перед бронированием.
  • Необходимо иметь установленное приложение Whats.
  • App, Telegram или Viber.
  • Тур безопасный, со страховкой.
  • Во время тура, пожалуйста, соблюдайте правила группы.

Ежедневно в 8:30.

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Национальный парк Кёпрюлю Каньон
  • Река Кёпрючай
  • Каньоны и горные пейзажи
  • Лесные тропы
  • Горные дороги и деревни (во время джип-сафари)
Что включено
  • Трансфер из отеля и обратно
  • Рафтинг-тур с инструктором
  • Оборудование и страховка
  • Обед
Что не входит в цену
  • Напитки
  • Видео и фотографии во время тура
  • Личные расходы
Место начала и завершения?
Отели или расположение гостей
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 8:30.
Экскурсия длится около 5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 8 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 45 человек.
Важная информация
  • Пожалуйста, обратите внимание на выбранный вами пакет перед бронированием
  • Необходимо иметь установленное приложение WhatsApp, Telegram или Viber
  • Тур безопасный, со страховкой
  • Во время тура, пожалуйста, соблюдайте правила группы
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 30% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4.6
Основано на последних 30 из 73 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
53
4
12
3
4
2
1
4
А
Потрясающая экскурсия! Ездили с сестрой, хотя и не любители активного отдыха, получили огромное удовольствие - гид крутой, сразу сплотил команду нашей лодки, плыли с песнями) Маршрут сплава невероятно живописный. Багги
читать дальше

вообще отдельное удовольствие, едешь сам за рулем через горную реку. Общая продолжительность сплава чуть дольше, чем заявлено, примерно до 18 часов - маршрут на реке довольно длинный, нужно много времени чтобы пройти его. Но, честно, время незаметно пролетает Рекомендации от меня:
- берите сменную одежду и ОБУВЬ, все промокнет до нитки и испачкается в пыли (отстирывается кстати пыль быстро, под проточной водой)
- обувь сразу берите с закрытой пяткой, аквашузы или тканевые кроссовки - не забывайте про СПФ!! Иначе рискуете сгореть. И бандану на лицо для багги - возьмите по возможности непромокаемый мешочек для личных вещей (если такого нет, вещи можно будет оставить в машине, водитель проследит)

И главное - готовьтесь что будете сырые с ног до головы и придется активно грести, рулить и плавать))

уменьшить
Вам был полезен этот отзыв?
Л
Отличное, насыщенное положительными эмоциями приключение! Ребята-инструкторы молодцы! Нам и детям 9 и 13 лет было классно, легко и интересно на всех этапах! Рафтинг - захватывает, но при этом безопасно, багги
читать дальше

- самые веселые покатушки из всех прокатанных (задумка с грязевыми лужами - топ, что человеку нужно для счастья), джип сафари- неожиданно свежо, очень быстро и весело (и потрясающие виды на остановке), зиплайн - приятный легкий финал!
ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Рекомендасьон 100%! 👌🔥

Лайфхак от нас: на рафтинг и багги лучше надевать просто купальник/плавки (они лучше всего отстирываются от грязи), а на ноги — тапки-кораллки с носками, чтобы не натерли.

уменьшить
Вам был полезен этот отзыв?
А
Для любителей острых ощущений-рекомендую! Мы прибыли на базу рафтклуба где турецкими кураторами,прекрасно владеющими русским языком, был озвучен план мероприятия. Первое в программе был сплав на лодках. Нам выдали жилеты и
читать дальше

каски, обувь для рафтинга предложили купить или арендовать, я предпочла аренду за 5$. Далее-вручили весла и посадили в лодку. Всё начиналось достаточно лайтово,пока погода не начала портиться. Волнительно было только когда лодку покачивало при сплаве на камнях,но инструктор чётко следит за безопасностью. Пришвартовавшись к берегу, дали время передохнуть и купить перекусить, далее мы всей группой пересели на багги и тут начался хардкор! Пошёл дождь, похолодало, погода испортилась окончательно,но знали бы вы,какой кайф проезжать по тёплой луже,а сверху на тебя капает прохладный дождь,это не передать словами. Багги-это отдельный вид грязного наслаждения)Катались около часа,потом прыгнули в лодку и поехали на обед. Обед-без изысков, дали шашлык из курицы,рис, макароны и пару салатов. После обеда отправились на зиплайн и каньон,чтобы сделать шикарные фото. От себя хочу добавить:сплавляться лучше всего в купальнике т. к. потом пересядете на багги, будете мокрые и грязные, купальник отмыть проще чем футболку и шорты,бутылка воды-не будет лишней, телефоны лучше с собой не брать(купить фото-10$),даже в чехле-могут уплыть,возьмите головной убор-в идеале,корый хорошо защитит волосы,потому что они будут грязными,вы их не расчешите,обязательно-сменную сухую одежду и полотенце

уменьшить
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Заказали экскурсию в Сиде через Спутник: комбо: рафтинг, багги, джип-сафари, зиплайн.
С самого начала всё прошло чётко: нас забрали утром из отеля, привезли на место сбора к горной реке, выдали экипировку
читать дальше

(если нет закрытой обуви, предоставляют в прокат), провели подробный инструктаж. Инструкторы — настоящие профессионалы (особенно Самед и Нико): спокойно и понятно объяснили, как держать весло и как действовать на порогах, так что даже тем, кто впервые на рафте, было не страшно. Выдержка у парней железная, терпеливо разговаривают даже с самыми привередливыми гостями))
Сам сплав — это буря эмоций! Пороги давали тот самый адреналин, но при этом было безопасно: инструктор всё контролировал.
После сплава катались на багги включая водные препятствия. Понравилось очень! Немного испачкались, но это не проблема, когда рядом горная река. Затем был вкусный, сытный обед. При желании можно купить прохладительные напитки и пиво. Далее зиплайн над этой же рекой на месте сбора. На каньон под заводную музыку отвезли на открытых автомобилях по горному серпантину. Везде делали фото, которые, при желании, можно докупить.
В отель нас вернули индивидуально, на том же открытом автомобиле, поскольку попутчиков больше не было.
Эту экскурсию однозначно рекомендуем. Контроль организаторов на всех этапах, от момента бронирования, до доставки в отель.
А также хочется отметить, что бронирование на Спутнике выгодно отличается по стоимости от прайса гидов в отеле, и у уличных торговцев.

уменьшить
Вам был полезен этот отзыв?
А
Очень понравился тур, все организовано и понятно, с кайфом провели время на рафтинге. У нас был инструктор Синар, он конечно дал нам жару и привнес экстрима в наше путешествие. Был
читать дальше

вкусный обед, прокатились на зиплайне, очень экстримально прокатились на багах, через реку и грязь, пыль вода во все стороны, это было потрясающе. Очень понравилось прокатиться с ветерком и музыкой на джипах, безумно красивый вид на каньон😍 Теперь, что касается того, что вам необходимо учесть при поездке:
1. Берите с собой чехол для телефона с защитой от воды. На рафтинге пригодится.
2. Купальник 💯 3. Аквашузы или удобные сандали с фиксированной пяткой.
4. Много воды, бутылку себе киньте в лодку на рафтинг.
Если за все это не готовы отдавать по 2-5 доллара, то подготовьтесь заранее.
5. Гидрокостюм вещь беспонтовая. В нем очень жарко и он не гидро, пропускает воду.
6. Повязку на лицо и очки, чтобы не надышаться пылью на багах.
7. ФОТО. Если вы едете компанией, то будьте готовы отдать по 10 баксов с каждого для того, чтобы вам отправили фото. Нас ехали 3е, пара и я с ними, я хотела очень фотографии, но мне их отказали продать, сославшись на то, что нас трое и каждый должен был заплатить по 10 баксов. Это очень подпортило настроение, я одна, с замужней парой, зачем мне платить за фото 30 баксов, если я хочу свои и с этой парой связывает только общая бронь тура, я даже просила фото где я одна на багах, мне отказали. Тут конечно прокол. Поэтому кто хочет фото, бронируйте тур отдельно.
А так все 👍

уменьшить
Вам был полезен этот отзыв?
Р
Все общий привет. Долго я не был в Турции, экскурсии преобразились. Был на сплавах в разных местах, в основном на Урале. Рафтинг у них просто супер, но багги, квадрики это
читать дальше

очень скучно, водят по кругу как детей, без свободы действий. Теретория очень ограниченная и много техники. Однако если вы его не возьмёте то будете ждать пока покатаються те кто взял. Зиплайн на любителя. Выезд на коньен это тоже особая изюминка, честно я уже не хотел ехать, но эмоции и фото, а так же дорога к коньену было супер. Организаторы, уберите багги и квадроциклы, они портят все впечатления, или исправьте маршруты, дайте свободу действий, а не езду 10-15 км в час. Но все равно рекомендую рафтинг, дети в восторге, я в восторге. Наш капитан был Самед, весёлый, добрый, почти не скидывал с корабля нашу команду

уменьшить
Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Сиде

Похожие экскурсии на «Невероятный тур по Сиде: рафтинг, квадроциклы, багги и зиплайн»

Экстрим-тур из Сиде: рафтинг, джиппинг и полёт на зиплайне
Джиппинг
На автобусе
Сплавы и рафтинг
9 часов
Групповая
Экстрим-тур из Сиде: рафтинг, джиппинг и полёт на зиплайне
Отправьтесь на рафтинг в каньоне Кёпрюлю, джип-сафари по пыльным дорогам и в деревню, водные сражения и полёт на зиплайне
Начало: Ваш отель
Чем похожи: Общие элементы - рафтинг и зиплайн среди горных пейзажей. Здесь вместо выбора между видами сафари заявлен джип-тур с водными сражениями
Расписание: Ежедневно в 8:30
$40 за человека
Активный день с обедом и рафтингом + на выбор: зиплайн, квадроциклы, багги, джип-сафари
Джиппинг
На автобусе
На квадроциклах
Сплавы и рафтинг
На багги
5 часов
2 отзыва
Водная прогулка
Активный день с обедом и рафтингом + на выбор: зиплайн, квадроциклы, багги, джип-сафари
Освойте 14-километровый рафтинг с десятью порогами, выберите зиплайн, квадроцикл, багги или джип-сафари и пообедайте у реки
Начало: У вашего отеля
Чем похожи: Практически тот же набор активностей, места и формат с трансфером, обедом и страховкой. В карточке отдельно указана возможность выбрать одну или несколько активностей
Расписание: ежедневно в 08:45
Завтра в 08:45
18 сен в 08:45
€35 за человека
Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Сиде)
На квадроциклах
Сплавы и рафтинг
Прогулки на каяках
На багги
10 часов
12 отзывов
Водная прогулка
Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Сиде)
Прокатитесь на багги или квадроцикле по хвойному лесу, а затем преодолейте пороги реки Кёпрючай в живописном каньоне
Начало: У вашего отеля
Чем похожи: Те же рафтинг, багги или квадроцикл и Национальный парк Кёпрюлю. Здесь акцент на лесном сафари, без заявленных зиплайна и джип-сафари
Расписание: ежедневно в 08:45
Завтра в 08:45
18 сен в 08:45
€30 за человека
Рафтинг, багги и зиплайн из Сиде
На квадроциклах
Сплавы и рафтинг
На багги
11 часов
Групповая
Рафтинг, багги и зиплайн из Сиде
Сплавиться по Кёпрючаю, промчаться по бездорожью и пролететь над каньоном
Начало: в отеле
Расписание: ежедневно в 08:30
18 сен в 08:30
22 сен в 08:30
€30 за человека
У нас ещё много экскурсий в Сиде. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Сиде
-10%
$45
$40.50 за человека