Но что вы слышали об азиатской? Я уверен, она вас нешуточно удивит: от богатых купцов здесь остались пышные дома, а в наше время жители застроили районы колоритными хипстерскими кафе.
Пока вы будете открывать атмосферные уголки азиатской части, я буду ловить ваши эмоции и восторг объективом фотоаппарата!
/https://cdn.tripster.ru/photos/109a7ff7-738b-47ff-b931-2ec565179487.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7eac6009-614e-476c-98fd-97bdae276857.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c65cbb3-6ee6-4c95-a403-9c3e76339590.jpg)
Описание фото-прогулки
Прогулка в вашем альбоме
На повестке дня у вас не только позирование, но и лёгкое знакомство с азиатской стороной Стамбула. Вы посетите дворец Байлербей — летнюю резиденцию султанов. Неподалёку увидите грандиозный подвесной мост через Босфор, который также станет великолепным фоном для фотографий. Погуляете по району Кузгунджук, впечатляющему своими ажурными домиками из дерева. А на набережной Ускюдар я сделаю для вас фотокарточки, о которых мечтает каждый блогер, — вы держите в руках круглый бублик, щедро присыпанный кунжутом, любуетесь морскими панорамами, а на фоне та самая Девичья башня.
Я буду делать фотографии разного плана: от общих на фоне города, до портретных с фокусом на эмоции. Через неделю вы получите около ста снимков, из которых можно собрать душевный альбом.
Организационные детали
- Когда будут фотографии: через две недели я отправлю вам 80-100 снимков в цветокоррекции и ретуши ссылкой на яндекс-диск или гугл-диск
- Съёмка проходит на полнокадровую зеркальную камеру Canon 6D
- С вами буду я или другой член моей команды
Ответы на вопросы
Когда и сколько длится?
Кто ещё будет вместе со мной?
Нужно оплачивать всё сразу?
Можно задать вопрос до бронирования?

Отзывы и рейтинг

Заказала фотосессию и экскурсию на юбилей мамы, который она решила отметить в Стамбуле. После долгих поисков фотографа и гида











За непринужденной беседой не заметили, как пролетели 3 часа прогулки по самым уютным и милым уголкам Стамбула. На память остались замечательные фотографии! День рождения удался! Спасибо!





Похожие экскурсии из Стамбула

/https://cdn.tripster.ru/photos/325fa021-d3a8-4085-9462-b12872fab335.jpg)
