Мои заказы

Успеть всё в Universal Studios Japan

Продуманный маршрут, максимум аттракционов и день в парке без стресса - с опытным гидом
Отправьтесь в Universal Studios Japan без стресса и с чётким планом — и успейте максимум за один день! Я помогу вам сориентироваться, составлю маршрут под ваши интересы и проведу через самые популярные зоны.

Вы избежите лишней суеты, узнаете интересные факты о парке и японской культуре, а время в очередях пройдёт легко и незаметно.
Успеть всё в Universal Studios Japan
Успеть всё в Universal Studios Japan
Успеть всё в Universal Studios Japan

Описание билета

Чёткий план без суеты

Перед посещением я помогу с билетами и составлю маршрут по Universal Studios Japan с учётом ваших интересов и загруженности парка.

Самые популярные зоны за один день

Вы побываете в ключевых локациях: от Парка Юрского периода и Хогвартса до мира Нинтендо, миньонов и персонажей Санрио.

Сопровождение и помощь на месте

Я буду рядом на протяжении всего дня: подскажу, куда идти дальше, помогу с навигацией и возьму на себя организационные моменты.

Лёгкое ожидание в очередях

Время пролетит незаметно — поделюсь интересными фактами о парке, японской поп-культуре и жизни в Осаке и регионе Кансай.

Еда без стресса

Помогу выбрать необычные блюда, сориентироваться среди множества кафе или забронировать столик.

Яркие фото на память

Подскажу лучшие фототочки и сделаю для вас живые и атмосферные снимки.

Подойдёт тем, кто

  • Первый раз в парке аттракционов
  • Не знает, как составить маршрут и какие аттракционы выбрать
  • Приезжает с парк с детьми и нуждается в сопровождении
  • Хочет посетить как можно больше аттракционов за день

Организационные детали

  • В стоимость входит услуга сопровождения в течение всего дня от начала работы парка до завершения
  • Отдельно оплачиваются входные билеты 9000–10000 йен / $57–64. По желанию — экспресс-пасс и премиум-билет
  • У гида есть годовой пропуск с ограничением на определённые дни. Необходимость оплаты билета для гида на вашу дату уточняйте в личном сообщении
  • В парке нет ограничений на возраст ребёнка, но есть аттракционы с ограничениями по росту (выше 133 см без ограничений)
  • Добраться можно на общественном транспорте — станция Universal City

Выберите удобную дату из расписания

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У входа в парк Universal Studios Japan
Когда и как рано покупать?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это билеты, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Да, эти билеты бронируются сразу и оплата нужна на момент их бронирования, но если вы считаете, что посещение может отмениться с вашей стороны по разным причинам, то проверьте, есть ли возможность бесплатной или платной отмены на сайте нашего партнера при бронировании, нажмите кнопку купить и прочитайте подробности.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Алёна
Алёна — ваш гид в Осаке
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2026 года
Провела экскурсии для 73 туристов
Я живу в Киото и уже несколько лет провожу экскурсии по региону Кансай — культурному сердцу Японии. Для меня Япония — не экзотика, а часть повседневной жизни, поэтому на экскурсиях
читать дальшеуменьшить

я показываю её изнутри, без стереотипов. Мне важно, чтобы путешествие было не только познавательным, но и комфортным. Я гибко подстраиваю маршрут под интересы гостей: кому-то интереснее история и религия, кому-то — современные районы, кухня или красивые виды. Такие детали помогают почувствовать город и увидеть его глазами местных жителей. Провожу экскурсии по Киото, Нара, Осаке, Кобе и другим городам региона — для самостоятельных путешественников, пар, семей и небольших групп. Также помогаю с планированием маршрутов по Кансай, подбором трансферов и подготовкой поездки, чтобы путешествие по Японии прошло спокойно и без лишних сложностей. Буду рада помочь вам открыть Кансай — регион, где древние традиции и современная жизнь сосуществуют особенно гармонично.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
1
4
3
2
1
Екатерина
Отличный гид! Очень приятная девушка, ответила на все непонятные вопросы. Интересно и информативно рассказывает. Дочери очень понравилась!
Алёна
Алёна
Ответ организатора:
Спасибо большое! Приезжайте ещё:)
Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Осаки

Похожие экскурсии на «Успеть всё в Universal Studios Japan»

Тихие храмы и шумные кварталы Осаки
На машине
9 часов
22 отзыва
Индивидуальная
до 4 чел.
Тихие храмы и шумные кварталы Осаки
Познакомиться с прошлым и настоящим крупнейшего города западной Японии
Завтра в 10:30
16 июл в 10:30
от $555 за всё до 4 чел.
Осака - традиции и современность
Пешая
8 часов
20 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
Осака - традиции и современность
Приглашаем на индивидуальную экскурсию по Осаке, где вы посетите культовый замок и насладитесь видами с Умеда Скай Билдинг
18 июл в 09:00
19 июл в 09:00
от $425 за всё до 6 чел.
Прогулка по Осаке с аудиогидом в вашем смартфоне
Пешая
3 часа
3 отзыва
Аудиогид
Прогулка по Осаке с аудиогидом в вашем смартфоне
Главные достопримечательности и интересные истории в одном маршруте
Начало: Возле станции Теннодзи
Завтра в 08:00
16 июл в 08:00
от $14 за человека
Выгодный трансфер в Осаке
На машине
1 час
5 отзывов
Индивидуальная
до 3 чел.
Выгодный трансфер в Осаке
Безопасно и комфортно доехать из аэропорта в отель или из отеля в аэропорт
Начало: В указанной вами точке
Завтра в 00:00
16 июл в 00:00
от $139 за всё до 3 чел.
У нас ещё много экскурсий в Осаке. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Осаке
от $200 за экскурсию