Все было четко организовано (время и место встречи, маршрут, доп. информация). Надежда интересный рассказчик, влюбила нас в Полоцк. Одно было плохо- холодно, но экскурсовод сделал все возможное, чтобы у нас остались только положительные эмоции.
Впечатление от экскурсии замечательное! Надежда хорошо знает и любит свой город. С ней очень интересно общаться. Экскурсия получилась интересная и познавательная.
Благодаря Надежде, высокопрофессиональному экскурсоводу и замечательному заботливому человеку, настоящему патриоту своего города, мы влюбились в древний Полоцк. Спасибо Вам, Надежда, за интересный рассказ, увлекательную душевную прогулку, очень полезные рекомендации и советы! Будем рекомендовать посещение города в сопровождении прекрасного экскурсовода всем знакомым, отправляющимся из России в Беларусь.
Хочу выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу Надежде за потрясающую прогулку по Полоцку! Экскурсия получилась замечательной: насыщенной, увлекательной и очень познавательной. Было видно, что Надежда искренне горит своим делом и любовью читать дальшеуменьшить
к городу. Отдельное спасибо за чуткое отношение, ответы на все вопросы, учет наших интересов и за необычные дополнительные локации. Надежда - потрясающий специалист, с которой крайне комфортно проводить время. Однозначно рекомендую)
Добрый день, наша экскурсия 21 марта с Надеждой,"Полоцк сквозь века" - это открытие года. Наша Надежда-человек влюблённый в город и его историю, мои приглашённые подружки со всей Беларуси под таким впечатлением! До читать дальшеуменьшить
сих пор созваниваемся и делимся эмоциями! Замечательный город и замечательная экскурсия! Интересно, достойно, красиво, незабываемо. Решили летом привезти детей в Полоцк и ещё раз встретиться самим. Спасибо Надежде за работу и Вам за подбор экскурсий. Будем дальше путешествовать с Вами и советовать друзьям. Всего Вам наилучшего!
Добрый день, наша экскурсия 21 марта с Надеждой,"Полоцк сквозь века" - это открытие года. Наша Надежда-человек влюблённый в город и его историю, мои приглашённые подружки со всей Беларуси под таким впечатлением! До читать дальшеуменьшить
сих пор созваниваемся и делимся эмоциями! Замечательный город и замечательная экскурсия! Интересно, достойно, красиво, незабываемо. Решили летом привезти детей в Полоцк и ещё раз встретиться самим. Спасибо Надежде за работу и Вам за подбор экскурсий. Будем дальше путешествовать с Вами и советовать друзьям. Всего Вам наилучшего!
Огромное спасибо, Надежде! Очень нас выручила, и не отказала как другие гиды. Экскурсию решили найти не планирую заранее день в день. Количество людей было больше, чем 10. Наши дети с тренером приехали из Санкт-Петербурга читать дальшеуменьшить
на соревнования и очень хотели посмотреть город. Надежда откликнулась единственная из всех, была на связи, помогала в организации, встретила. Бесценная забота о детях - решила момент с хранением вещей, чтобы они не ходили с тяжелыми чемоданами и спортинвентарем. Сама экскурсия очень интересная, сын и все остальные в восторге. Спасибо огромное!
Понравилось, красивые храмы и памятные места, повезло с погодой, солнечно, белоснежно. Хороший знающий экскурсовод, три часа пролетели незаметно, остались довольны
Бронировали экскурсию у Надежды летом 2025 г., когда путешествовали по Беларуси!
Остались очень довольны 😊 Спокойно, информативно, интересно) По нашей просьбе дополнительно было включено посещение монастыря Ефросиньи Полоцкой, где нам очень хотелось побывать. читать дальшеуменьшить
Также дополнительно мы посетили замечательный музей средневекового рыцарства на ул. Энгельса, 3) Супер музей! мы не предполагали, что в нем так интересно!
На все вопросы, и на экскурсии и в переписке, не только касающиеся экскурсии, Надежда всегда нам отвечала и дала очень полезные советы, за что ей отдельное спасибо!
Однозначно рекомендуем всем, кто планирует поездку в Полоцк!
Всего 53 отзыва в Полоцке в категории "Спасо-Преображенская церковь"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Ответы на вопросы от путешественников по Полоцку в категории «Спасо-Преображенская церковь»
Самые популярные экскурсии этой рубрики в Полоцке
В мае 2026 мы рекомендуем 👍 заказать 2 популярных экскурсии 😍 из 2:
Сейчас в Полоцке в категории "Спасо-Преображенская церковь" можно забронировать 2 экскурсии от 4500 до 7000. Туристы уже оставили гидам 53 отзыва, а общая оценка за организацию составляет 4.86 из 5
Забронируйте экскурсию в Полоцке на 2026 год по теме «Спасо-Преображенская церковь», 53 ⭐ отзыва, цены от 4500₽. Сегодня можно забронировать на 📅 май, июнь и июль