Райский уголок Доминиканы - остров Саона

Насладиться безлюдными пляжами, чистейшей водой, богатым подводным миром и не только

Описание
Фото
О гиде
Выбрать день
Ответы на вопросы
Задача: побаловать себя отдыхом в месте, похожем на рекламу Баунти. Решение: путешествие «всё включено» на остров Саона.

На нём, кстати, как раз и снимали один из роликов для Баунти: идеальные пляжи с пальмами, лазурное море… У вас будет время насладиться всем этим, поплавать с масками, увидеть морских звёзд, рыбок, локации из «Последнего героя», мангровые заросли и многое другое!
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Райский уголок Доминиканы - остров Саона
Ближайшие даты:
24
сен
25
сен
26
сен
27
сен
28
сен
29
сен
30
сен
Ещё
даты
Бронируйте сейчас, отменяйте при необходимости Если вы решите отменить бронь за 48 часов до начала мероприятия – вам вернётся 100% от уплаченной суммы

Описание

Что вас ожидает

На Саону — за расслаблением и приключениями

Не секрет, что такое живописное место притягивает многих. Но ведь так хочется отдохнуть без других людей! Именно для этого мы с вами встретимся как можно раньше утром (но время начала зависит, конечно, от ваших пожеланий), чтобы приплыть на остров в числе самых первых и застать несколько часов полного единения с природой.

Это экскурсия в формате «всё включено»: индивидуальный трансфер; сопровождение ненавязчивого русскоязычного гида, который расскажет только самое интересное, ответит на вопросы и пофотографирует вас; шезлонги на пляже; обед и напитки; маски с трубками для снорклинга; плавание на лодке. Маршрут может быть адаптирован по вашим пожеланиям.

Наша программа

🔹 Выезжаем из Пунта-Каны в 6 или 7 утра в зависимости от расположения вашего отеля. Вас заберёт комфортабельный микроавтобус и отвезёт в порт Байяибе. Там вы пересядете на моторную лодку с навесом, которая домчит вас до Саоны. В общей сложности дорога от отеля до острова займёт примерно 2–2,5 часа.

🔹 Саона. На острове у вас будет много свободного времени (4-5 часов): купаться, загорать, гулять или фотографироваться — решать вам. Вы сможете найти морские звёзды на дне Голубой лагуны и увидеть других водных обитателей.

🔹 Активный отдых требует сытного обеда: лангусты, морская рыба, мясо, курица, рис, овощи — всё свежее и готовится на гриле. Из напитков — ром, национальный коктейль Сuba Libre, кола, соки, вода. Пинаколада и кокосы — за доп. плату. А на десерт — фрукты и шампанское прямо на воде на специальных плавающих «подносах».

🔹 Когда будем возвращаться с острова в порт, заплывём на лодке в мангровые заросли. Мангры — неприхотливые растения, приспособившиеся к солёной воде. Они стали домом для разных птиц: если повезёт, увидите необычных пернатых. Также мы проплывём мимо мест, где снимали «Последнего героя».

🔹 На обратном пути в Пунта-Кану сделаем остановку на плантации сахарного тростника, где вы не только увидите, как его выращивают, но и сможете порубить и попробовать на вкус.

На этом основная программа заканчивается. При желании мы можем включить в неё посещение Альтос де Чавон — Города Художников — за дополнительную плату 10$ с человека. Это уютная воссозданная испанская деревня 15 века. Здесь находится филиал школы дизайна, небольшая галерея, куда можно бесплатно заглянуть, музей янтаря. Но самое главное — это атмосфера старины, которую вы почувствуете, просто обойдя за час этот городок.

Организационные детали

Программа рассчитана на группу до 6 человек. По запросу может быть проведена и для большего количества людей. Стоимость:

  • 1-2 взрослых — 570$
  • 3 взрослых — 645$
  • 4 взрослых — 720$
  • 5 взрослых — 800$
  • 6 взрослых — 870$
  • Дети 2-12 лет — 70$

Как проходит экскурсия

  • Мы будем передвигаться на микроавтобусе и моторной лодке
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Мы заберём вас из отеля в Пунта-Кане и по окончании экскурсии отвезём обратно. Также мы можем забрать вас из курорта Ла Романа (из отелей Bahía príncipe la Romana и Bahia Principe Luxury Bouganville не забираем), но тогда в программу не входит посещение тростниковой плантации.
  • Возьмите с собой полотенца, защитный крем от солнца, головные уборы, купальники, сменную сухую одежду, средство от комаров, бутылку воды в дорогу

Дополнительные расходы (по желанию)

  • Профессиональная фотосессия: 1 фотография в цветокоррекции — 2$. При выборе этой услуги просим заранее оповестить гида, чтобы он взял с собой фотоаппарат.
  • Покупки на острове: кокосы, масла местного производства, бижутерия с ларимаром
  • Массаж
  • Город Художников — 10$/чел.

Выберите дату при бронировании

Ответы на вопросы

Когда и сколько длится?
Когда: Выберите дату при бронировании
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными посетителями, количество которых может меняться
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 20% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Возможно, вам также подойдут эти экскурсии Пунты-Каны

Индивидуальные
Можно с детьми
Летние
Выездные
На весь день
Остров Саона
Популярные места

Похожие туры из Пунты-Каны

Романтическая фотосессия на частном пляже в Пунта-Кане
🚶 Пешая
Фотопрогулка
2 часа
Романтическая фотосессия на частном пляже в Пунта-Кане
Украсить путешествие по Доминикане профессиональными снимками
25 сен
26 сен
27 сен
28 сен
$320 за всё до 2 чел.
Тур «Заповедный остров» - экспедиция на квадроциклах
🛻 На квадроциклах
Мини-группа
9 часов
26 сен
27 сен
28 сен
29 сен
от $110 за человека
Полет на вертолете на остров Саона VIP
🚁 На вертолёте
Мини-группа
3 часа
28 сен
29 сен
30 сен
1 окт
$329 за человека
Обратите внимание на другие экскурсии в Пунте-Кане
Все экскурсии в Пунте-Кане
Хотите что-то спросить перед бронированием?
ХОРОШО
🧭
ТАМ