Мои заказы

Частный тур на целый день в Луксоре из Хургады

Бюджетный однодневный тур.

Частный тур включает экскурсию в Карнакский храм, Долину царей и храм Хатшепсут, услуги профессионального гида, обед в изысканном ресторане, трансфер из отеля и обратно, бутилированную воду на борту автомобиля, помощь нашего персонала во время туров, все трансферы на автомобиле с кондиционером, а также все сборы и налоги за обслуживание включены.
5
2 отзыва
Частный тур на целый день в Луксоре из Хургады
Частный тур на целый день в Луксоре из Хургады
Частный тур на целый день в Луксоре из Хургады

Описание экскурсии

Что вас ожидает: В 3:30 утра вас заберет из отеля в Хургаде лицензированный гид Horus Tours, затем вас отвезут в Луксор на частном автомобиле с кондиционером на Западный берег, где вы посетите Долину царей, великолепие величия архитектуры, которая использовалась для захоронений, в этой долине похоронено много царей. Затем следует посещение храма царицы Хатшепсут, известного как Эль-Дир-эль-Бахри, который был построен царицей Хатшепсут, дочерью Тутмоса I, которая правила Египтом около 20 лет во время 18-й династии (приблизительно 1490-1469 гг. до н. э.), единственной женщиной-фараоном, которая правила Древним Египтом. Затем продолжите свой дневной тур к Колоссам Мемнона, которые являются остатками заупокойного храма Аменхотепа III. Затем трансфер на Восточный берег в Луксоре, чтобы продолжить ваш дневной тур с посещением Карнакского храма, величайшего образца поклонения в истории, посвященного богу Амону, его жене Мут и их сыну Хонсу. Позже вас отвезут обратно в ваш отель в Хургаде

Каждый день недели в шесть утра

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Храм Карнака
  • Луксорский храм (проходим мимо)
  • Колоссы Мемнона
  • Храм Хатшепсут в Дейр-эль-Бахари
  • Долина царей
  • Долина цариц (проходим мимо)
  • Гробницы дворян (проходим мимо)
  • Дом Говарда Картера (проходим мимо)
  • Рамессеум (Заупокойный храм Рамзеса II) (проходим мимо)
Что включено
  • Все трансферы осуществляются на частном автомобиле последней модели с кондиционером
  • Бутилированная вода
  • Квалифицированный и профессиональный гид-египтолог
  • Обед
Что не входит в цену
  • Входные билеты в храмы. /nКарнакский храм 9 долларов, Храм Хатшепсут 7 долларов, /nДолина царей 12 долларов.
Место начала и завершения?
Хургада
Когда и сколько длится?
Когда: Каждый день недели в шесть утра
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 1 час до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 10 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 2 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
2
4
3
2
1
Е
Евгений
31 мар 2024
А
Александр
1 фев 2024
Спасибо Horus Tours и лично Мохаммеду и Абдулу за замечательную экскурсию в Луксор! Поскольку поездка была неблизкой, индивидуальный тур оказался наиболее комфортным вариантом для знакомства с сокровищами Луксора. В ходе
читать дальше

экскурсии мы не только посетили Карнакский храм, Долину Царей и храм Хатшепсут, но и благодаря увлекательным маршрутам и рассказам экскурсоводов прониклись бытом жителей современного Луксора. Масса впечатлений, потребуется время, чтобы осмыслить всю полученную информацию!

Входит в следующие категории Хургады

Похожие экскурсии из Хургады

Из Хургады - в древний Луксор
На машине
13 часов
29 отзывов
Мини-группа
до 9 чел.
Из Хургады - в древний Луксор
Увидеть памятники времён фараонов: старинные храмы и поющие колоссы Мемнона
Начало: В вашем отеле
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и субботу в 04:00
2 янв в 04:00
3 янв в 04:00
$105 за человека
Из Хургады - в Луксор
На машине
13 часов
-
40%
5 отзывов
Индивидуальная
до 8 чел.
Из Хургады - в Луксор
Увидеть один из крупнейших древних храмов, грандиозный некрополь и другие загадочные памятники
Начало: В любом месте Хургады
Завтра в 04:30
9 янв в 04:30
$330$550 за всё до 8 чел.
Познакомиться с Луксором - из Хургады
На машине
10 часов
-
10%
4 отзыва
Мини-группа
до 8 чел.
Познакомиться с Луксором - из Хургады
Побывать в самом сердце цивилизации фараонов, увидеть древние храмы и узнать, как их строили
Начало: У вашего отеля
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 03:00
2 янв в 03:00
4 янв в 03:00
$162$180 за человека
У нас ещё много экскурсий в Хургаде. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Хургаде