Шарм-эль-Нага - купание в коралловой бухте
Групповая экскурсия в Хургаде

Шарм-эль-Нага: кристально чистая вода и коралловый риф на экскурсии на автобусе

4.8
13 отзывов
На юге Хургады в самом сердце залива Сома Бей находится уникальное место. Здесь расположен коралловый заповедник — Шарм-эль-Нага. Здесь природа сохранилась в первозданном виде — цивилизация еще не дошла до этого места. Предлагаем вам отправиться в этот легендарный заповедник. Здесь чистая прозрачная вода, богатый коралловый риф и множество экзотических рыб. Рыбы не боятся человека — вы сможете проплыть практически вплотную с морскими обитателями!
Шарм-эль-Нага - купание в коралловой бухте
Шарм-эль-Нага - купание в коралловой бухте
Шарм-эль-Нага - купание в коралловой бухте
Ближайшие даты:
27
апр
28
апр
29
апр
30
апр
1
мая
2
мая
3
мая
Ещё
даты

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Взрослый (12+)$40
Детский (до 5 лет)$3
Бронируйте БЕЗ предоплаты! Оплата происходит гиду на месте. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Описание

Красивые коралловые рифы и кристально чистая вода В любое время года, прекрасное тёплое Красное море, подарит массу положительных эмоций. Абсолютно девственная природа, ведь цивилизация не достигла заповедника, что делает его ещё более привлекательным. К заповеднику вас довезут на автобусе с повышенным комфортом. Для вас приготовят вкусный обед в ресторане на берегу моря. Дикая нетронутая природа морского дна произведет на вас огромное впечатление! Рыбки причудливой расцветки, которых легко рассмотреть поближе, ведь они не бояться и проплывают совсем рядышком. Побывав в заповеднике Шарм-эль-Нага, вы отдохнёте и насладитесь уведенным по максимуму.

Ежедневно в 08:00

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что включено
  • Трансфер,
  • Обед
Что не входит в цену
  • Напитки,
  • Личные расходы.
Где начинаем и завершаем?
Начало: Хургада, ваш отель
Завершение: Хургада
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 08:00
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 20 человек.
Важная информация
  • Пожалуйста
  • Укажите название вашего отеля
  • И как с вами можно связаться
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить наличными уже на месте при встрече, но в этом случае не гарантируется наличие мест.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4.8
Основано на 13 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
12
4
3
2
1
1
П
15 окт 2023
Волшебная поездка! Привезли на пляж вовремя, времени дали больше, чем достаточно. Сам пляж чистый, немноголюдный, ухоженный. Выдали полотенца, спасательные жилеты, маски (мы брали свои); бесплатно выдали по бутылке воды. Было три заплыва с инструктором для снорклинга. Впечатления нереальные - стаи серебристых рыб, живой риф. Увидели морскую черепаху! Красота невероятная. Обед вкусный, разнообразный; газированные напитки на обеде давали бесплатно. Обязательно к посещению!
С
30 мая 2023
Забрали из отеля вовремя, гид-инструктор был хорош- все рассказал,показал, научил (если кто не умеет с маской плавать). Снаряжение выдали современное(бесплатно),можно было поменять в случае чего) заплыв в составе группы, гид следит, помогает в случае чего(маска, ласты, устал). Кормят на убой, воду (1 батл на человека) дают бесплатно, на обеде лимонад бесплатно. После обеда второй заплыв и домой. 5/5*
Д
6 янв 2023
Ребят, ну сейчас откровенно холодно для таких поездок, и никто почему-то об этом не говорит. Более того, когда хочешь отменить экскурсию, уговаривают поехать. А по факту скажу так - как у отеля ветер и холодно лезть в воду, так и в бухте. Ветер ледяной, плавать холодно. Было два заплыва с острова в бухту с перерывом. Второй раз не хотела купаться. Очень замёрзла. Но мне сказали, что за 5 долларов можно арендовать гидрокостюм. Что я и сделала. Так было и купаться теплее и выходить из воды.
Г
8 июня 2018
Очень красивый и богатый риф. Плавали с маской. К сожалению была очень ветреная погода, по этому плавали только по одной стороне. Но даже этого было достаточно. Рядом погружались дайверы. Надеюсь когда нибудь тоже поплавать здесь с аквалангом.
Е
28 дек 2016
С удовольствием посмотрела подводный мир этого заповедного места! Действительно не пожалеете. Мы ездили маленькой группой и на целый день.
O
17 мая 2016
Даже для начинающих отличный снорклинг, так как рыбы плавают у берега. Яркие, разнообразные рыбки очень понравились детям. Подводный мир Красного моря, как всегда впечатляет и каждый раз по-новому.
O
3 июля 2015
Очень красивые,яркие кораллы,красивый пляж. Видела барракуду,метровую с открытым зубастым ртом,необыкновенных расцветок кораллы,очень много красивых рыбок. Плавала над кораллами,непередаваемые ощущения.
Г
31 авг 2014
Хорошая экскурсия на весь день с питанием. Здесь можно поплавать с маской посмотреть коралловый подводный мир.
v
20 июня 2014
Отличное место, коралловый заповедник много разных рыб,а так же видели скатов мурен, большую черепаху больше метра в длинну….
L
15 июня 2014
Замечательное место. Богатый подводный мир. Можно плавать и плавать, и на бегер выплывать не хочется.
i
3 мар 2014
Лучшее место для сноркелинга, даже лучше, чем острова Гифтун. Множество крупных рыб и кораллы самых разных видов, все доступно прямо с берега. Интересно даже для деток, которые не умеют плавать с маской, стоит зайти в воду - и тебя окружают рыбки
A
4 фев 2014
Эта местность являет собой пока ещё не разорённый природный подводный парк. очень рекомендую для тех, кто любит сноркелинг. Так как побережье Египта очень разнообразно по фауне, то в в Эль Наге я бы выделил в первую очередь - огромные отдельно стоящие колонны акропор.
V
2 фев 2014
Приехали группой, поныряли, покушали, порезвились на пляже, еще поныряли. Риф не большой но очень красивый.

Возможно, вам также подойдут эти экскурсии Хургады

Похожие туры из Хургады

Магия Хургады: сокровища искусства и архитектуры
🚗 На машине
Индивидуальная
3 часа
6 отзывов
Магия Хургады: Путешествие по сокровищам искусства и архитектуры
Откройте для себя уникальное сочетание древнеегипетского искусства, религиозных традиций и архитектурных шедевров в сердце Хургады
Завтра
28 апр
29 апр
1 мая
30 за всё до 4 чел.
Эль-Гуна - египетская Венеция
Групповая
8 часов
1 отзыв
Путешествие в Эль-Гуна: морская прогулка, снорклинг и обед на яхте
Приглашаем вас в захватывающее путешествие по водам Красного моря до живописного Эль-Гуны с его уникальными каналами и великолепной природой
у вашего отеля
Завтра
28 апр
29 апр
30 апр
55 за человека
Бухта Абу Дабаб: кораллы и морские черепахи
🚌 На автобусе
Групповая
12 часов
1 отзыв
Бухта Абу Дабаб: кораллы и морские черепахи
Отправиться в заповедную зону Марса-Алам, отдохнуть на живописном пляже и увидеть морских черепах
у вашего отеля
Завтра
28 апр
29 апр
30 апр
70 за человека
У нас ещё много экскурсий в Хургаде. Перейдите в каталог и выберите подходящую вам
Все экскурсии в Хургаде
ХорошоТам