Парижский музей Мармоттан-Моне откроет перед вами шедевры импрессионизма и эпохи Наполеона. Погрузитесь в мир искусства и истории с опытным гидом
Экскурсия в музей Мармоттан-Моне предлагает уникальную возможность увидеть более 300 произведений искусства, включая знаменитые работы Моне, Писсарро и Дега. Особняк 19 века, где жил Жюль Мармоттан, сохранит атмосферу прошлых эпох. Вы узнаете о влиянии женщины на развитие импрессионизма и полюбуетесь декором эпохи Наполеона. Вдохновляющие шедевры и исторические интерьеры ждут вас в этом нетуристическом уголке Парижа
Музей находится в нетуристическом уголке французской столицы, а его коллекция насчитывает более 300 произведений искусства. За пару часов вы побываете сразу в нескольких эпохах — Средневековье, Раннем Возрождении, империи Наполеона I и стремительно меняющемся Париже импрессионистов.
Увидите знаменитые «Кувшинки» Клода Моне и его скандальную картину «Впечатление. Восходящее солнце», которое дало название целому художественному направлению. Полюбуетесь шедевральными работами Огюста Ренуара, Альфреда Сислея и Берты Моризо — ученицы и родственницы Эдуарда Мане. Рассмотрите мебель и предметы интерьера наполеоновских времён. И многое другое!
Организационные детали
Дополнительные расходы: билеты в музей — €14/взрослый, €9/детский от 7 до 18 лет, дети до 7 лет — бесплатно.
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Елена — ваш гид в Париже
Меня зовут Елена, я лицензированный гид-экскурсовод во Франции, работаю уже более 10 лет и предлагаю вам мои авторские экскурсии в Париже. До скорой встречи!