Сыры и хамон легендарной марки Joselito под дивное вино
Откройте для себя гастрономические сокровища Барселоны: дегустация в погребе XIV века и прогулка по историческому кварталу Борн
В Барселоне есть уникальная возможность попробовать сыры и хамон легендарной марки Joselito в старинном погребе XIV века.
Дегустация проходит под руководством мастера Франка, который с удовольствием поделится секретами нарезки и подачи.
После этого вас ждет прогулка по кварталу Борн, где можно увидеть собор Святой Марии Морской и старый Порт. Это путешествие не оставит равнодушным ни одного гурмана и ценителя истории
5
1 отзыв
5 причин купить эту экскурсию
🧀 Дегустация легендарных сыров и хамона
🍷 Уникальные вина из лучших виноделен
🏛 Прогулка по историческому кварталу Борн
⛪️ Восхищение собором Святой Марии Морской
🌊 Виды старого Порта Барселоны
Лучшее время для посещения
янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для экскурсии - с мая по сентябрь, когда погода в Барселоне особенно приятная для прогулок. В это время вы сможете насладиться теплым климатом и атмосферой города. В октябре и апреле также можно посетить мероприятие, но учтите, что возможны дожди. Зимой и ранней весной экскурсия также доступна, но прохладная погода может ограничить комфорт прогулок.
Начнем вечер в секретном погребе наших друзей — семьи Вила: нас ждет дегустация сыров и хамона легендарной марки Joselito, который при вас нарежет настоящий мастер своего дела — Франк, работающий здесь уже не первый год.
Попробуем вина, за которыми в легендарный магазин приходят сомелье самых знаменитых ресторанов в Каталонии, выискивая классику и новинки, а также продукты, которые не первый год в винотеке покупают повара-легенды местной гастрономии для того, чтобы блеснуть лучшими блюдами из безупречных ингредиентов в своем заведении.
Отведав дивных вин и сказочных закусок, а также захватив вина с собой, отправимся на экскурсию по кварталу Борн, увидим Барселону глазами моряков, восхитимся собором Святой Марии Морской, мимо средневековых рыбных складов и борделей, через узкие улочки квартала Борн, выйдем к легендарному старому Порту.
Организационные детали
Дегустация не входит в стоимость экскурсии. Закуски и вино выбираются и оплачиваются отдельно: около 15 евро с человека за дегустационное меню.
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Мария — ваш гид в Барселоне
Провела экскурсии для 162 туристов
Привет, нас зовут Энрик и Мария. Мы родились в разных городах, выросли в разных культурах и температурах, разных семьях, мы ходили в разные школы и жили по разному расписанию. Но читать дальше
судьба свела нас, и теперь мы живем в Барселоне, придумываем и мечтаем вместе. Энрик - мореплаватель-путешественник, объездивший полмира и обожающий хорошую кухню, а я учусь в Театральном вузе и ставлю спектакли на русском и каталанском языках. Я закончила филологический факультет МГУ, по специальности литературоведение. Мы знаем и любим Барселону, и нам не надоедает рассказывать о ней и узнавать ее. Если вы хотите получить вдохновение, наполниться творческой энергией города, почувствовать свежий вечерний воздух после дождливого дня, увидеть город глазами тех, кто в нем живет, выйдя за пределы привычной туристической рутины, тоскливой и претенциозной, наши экскурсии вам понравятся.