Найдено 1 экскурсия в категории «Ущелье Алтын-Арашан» в Чолпон-Ате на русском языке, цена €399. Расписание для бронирования на июнь, июль и август 2026 г.
Вчера мы с семьей ездили на невероятную экскурсию в чудесное ущелье Алтын-Арашан, потрясающее своей мощью, красотой, величественными теньшаньскими елями, чистым читать дальшеуменьшить
голубым небом, ярким солнцем и, конечно же, обалденным горным воздухом. Данная поездка состоялась благодаря замечательному гиду, обаятельнейшему человеку, интересному собеседнику, профессиональному и без лишней скромности виртуозному водителю Дмитрию. Благодаря ему и его вездеходу:)) мы смогли увидеть неимоверную красоту, захватывающие дух пейзажи, широкую быструю горную реку, бегущую стремительным бурлящим потоком. А ещё искупаться в диких термальных источниках, что тоже было по-настоящему волшебно. Ущелье Алтын-Арашан - это что-то по-настоящему сказочное. Его обязательно стоит увидеть, прочувствовать, и оставить навсегда в своем сердце. В начале нашего пути мы сделали небольшую остановку, чтобы заехать на заправку выпить кофе. На моем стаканчике было спрятано пожелание- приказание: Collect moments, not things, и сегодня мне поистине удалось его выполнить! От души рекомендуем это невероятное горное приключение! С огромной благодарностью Дмитрию от Алексея, Ольги, Никиты и Маши.
+6
Вам был полезен этот отзыв?
Всего 2 отзыва в Чолпон-Ате в категории "Ущелье Алтын-Арашан"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Экскурсии на русском языке в Чолпон-Ате (Кыргызстан 🇰🇬) – у нас можно купить 1 экскурсию на 2026 год по теме «Ущелье Алтын-Арашан», 2 ⭐ отзыва, цены от €399. Каталог необычных экскурсионных туров от гидов Кыргызстана. Сегодня можно забронировать на 📅 май, июнь и июль