Предлагаем не терять время и начать знакомство с удивительным и загадочным Пекином сразу же после прилёта! Мы встретим вас на комфортабельном автомобиле, покажем один из хорошо сохранившихся участков Великой Китайской стены и красочный парк Цзиншань.
После вы приобщитесь и к духовной культуре Поднебесной — примете участие в настоящей чайной церемонии.
После вы приобщитесь и к духовной культуре Поднебесной — примете участие в настоящей чайной церемонии.
Описание трансфер
Комфортное знакомство с Пекином Гид встретит вас в аэропорту в назначенное время. Вам не придётся искать такси или думать, как добраться до отеля на общественном транспорте. По пути узнаете, как и чем живёт город. Гид также поделится историей мест, которые вы посетите. Великая Китайская стена Вы отправитесь к одному из самых известных и впечатляющих архитектурных чудес света. Увидите хорошо сохранившийся участок — Мутяньюй. Прогуляетесь по нему и ощутите дух прошлого. Парк Цзиншань Лежащий к северу от Запретного города, парк был императорским садом в течение 700 лет. Сейчас это живописное место, откуда можно любоваться панорамой на Пекин и дворцовый комплекс. Мы заберёмся на рукотворный холм высотой 46 метров, чтобы вы сделали яркие фото на фоне окрестностей. Чайная церемония Затем вы посетите традиционный чайный дом. Мастер познакомит вас с богатой историей китайского чая, расскажет о его особенностях, продемонстрирует традиционные способы приготовления, объясняя каждый шаг и его значение. Вы узнаете, какая должна быть температура воды, сколько надо заваривать чай, как правильно его наливать и какое угощение подходит к определённому виду. Вы попробуете несколько сортов напитка — зелёный, чёрный, белый, жёлтый, улун. Важная информация:
Обратите внимание! Если у вас стыковка в Китае менее 16 часов, то вам не выдадут транзитную визу и не выпустят в город (к сожалению, таковы правила на данный момент). В этой ситуации у вас не получится попасть на экскурсию.
Ежедневно, выезд с 6:00 до 8:00
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Великая Китайская стена
- Парк Цзиншань
Что включено
- Услуги гида
- Трансфер (комфортабельный автомобиль)
- Участие в чайной церемонии
Что не входит в цену
- Входной билет и фуникулёр туда и обратно (200 юаней/ чел.)
- Билет в парк Цзиньшань (2 юаней/чел.)
- Обед (по желанию)
Где начинаем и завершаем?
Начало: Аэропорт, Пекин
Завершение: По договорённости
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно, выезд с 6:00 до 8:00
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Индивидуальный трансфер, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Важная информация
- Обратите внимание! Если у вас стыковка в Китае менее 16 часов
- То вам не выдадут транзитную визу и не выпустят в город (к сожалению, таковы правила на данный момент). В этой ситуации у вас не получится попасть на экскурсию
Нужно оплачивать всё сразу?
Данную экскурсию необходимо оплатить полностью, так как это моментальное бронирование и за вами будет сохранено место. Это нужно, чтобы дата и количество человек были зарезервированы, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 5 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеО
Отличная экскурсия!
Очень удобно рано утром из аэропорта.
Много впечатлений получили за короткое время, очень приветливый гид
Нам все понравилось!
Очень удобно рано утром из аэропорта.
Много впечатлений получили за короткое время, очень приветливый гид
Нам все понравилось!
M
Экскурсия понравилась. Приехали в Пекин на несколько дней и чтоб не терять время, сразу из аэропорта отправились на экскурсию. Побывали на китайской стене, на чайной церемонии. Андрей очень дружелюбный, отвечал на все вопросы, до приезда всегда был на связи.
Е
Прилетели в Пекин в 6.00 утра 03.11.25 и поскольку заселение в отель после 14.00, то решили не терять время и из аэропорта сразу ехать на экскурсию на Великую китайскую стену.
С
Прилетели в Пекин в 6.00 утра 03.11.25 и поскольку заселение в отель после 14.00, то решили не терять время и из аэропорта сразу ехать на экскурсию на Великую китайскую стену.
Н
Спасибо большое гиду за столь интересную экскурсию. В течение экскурсии Андрей много раз шёл нам навстречу и изменял поставленный план экскурсии, чтобы удовлетворить желания нашей группы. Благодаря этому всего за один день мы смогли посмотреть на Пекин с тех сторон, которые были нам наиболее интересны
Входит в следующие категории Пекина
Похожие экскурсии на «Экскурсия на Китайскую стену и парк с трансфером из аэропорта в Пекине»
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ec04585-089e-4bb2-87c9-2efcfc3fe6e3.jpg)
На машине
7 часов
Мини-группа
до 10 чел.
Трансфер из вашего отеля в Пекине к Великой Китайской стене
Туда и обратно - и с чайной церемонией
Начало: В пределах 2-го кольца
Расписание: ежедневно в 08:00 и 09:30
Завтра в 08:00
23 апр в 08:00
$70 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e0e9dcf-163d-4b76-bc2b-cc969a721b42.jpg)
На машине
5 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Трансфер из Пекина к Великой Китайской стене
Индивидуальный трансфер из Пекина к Великой Китайской стене. Комфортная поездка на современном автомобиле с профессиональным водителем. Забронируйте
Начало: В вашем отеле в центре города
Завтра в 08:00
23 апр в 13:00
$164 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/167a118b-75af-4147-aa39-3a558d50b3b0.jpg)
На машине
Трансфер в/из аэропорта
1.5 часа
Индивидуальная
до 4 чел.
Трансфер «Аэропорт ⇄ центр Пекина»
Получите комфортный трансфер в Пекине с профессиональным водителем и поддержкой 24/7. Забронируйте поездку из аэропорта в центр города или обратно
Завтра в 15:00
23 апр в 00:00
$65 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e8ff2c9-3ca5-4c18-a845-2040d0618ee8.jpg)
На машине
8 часов
Индивидуальная
до 6 чел.
В пригород Пекина - на участок Китайской стены Цзюйюнгуань и в ущелье Лунцинся
Путешествие к Великой Китайской стене и в живописное ущелье Лунцинся. Исторические факты, легенды и захватывающие виды ждут вас на этой индивидуальной экскурсии
Начало: В вашем отеле или аэропорте
Завтра в 08:00
23 апр в 08:00
$390 за всё до 6 чел.
10%
Скидка на заказ
Цена за 1-4 человек, независимо от числа участников, но может зависеть от даты.