Мои заказы

Восхождение на гору Семи фей + термальные источники

Увлекательная живописная экскурсия на гору Семи Фей (1126 м) в национальном парке Хайнаня: семь пиков, тропические леса, туманы и виды мечты. Завершите день в термальных источниках — природной спа-терапии для тела и души.
Восхождение на гору Семи фей + термальные источники
Восхождение на гору Семи фей + термальные источники
Восхождение на гору Семи фей + термальные источники

Описание экскурсии

Живописное путешествие Отправляйтесь вместе с нами в сердце национального лесного парка острова Хайнань — к легендарной горе Семи Фей, достигающей 1126 метров. Её семь острых пиков, окутанных утренними туманами, вдохновляют своей красотой и мистикой. По пути вы пройдёте через густые тропические леса, наслаждаясь пением птиц и ароматами природы. На вершине — захватывающий вид на окрестности, словно из сказки. После восхождения вас ждут целебные термальные источники, где можно расслабиться, смыть усталость и почувствовать гармонию с природой. Выезд из бухты Дадунхай в 9:00 (из других бухт разница время выезда +/-30 минут. Поездка на полный день. Время в пути, в одну сторону 2 часа. Ориентировочное время подьема в гору 3 часа, спуск 1,5 часа. Важная информация:
  • С собой иметь: удобную обувь (желательно кроссовки), перекус, воду. Средства от комаров. Наличные денежные средства в юанях (покупка страховочного пояса 25 юаней).
  • На термальные источники иметь купальные принадлежности (сланцы, полотенца). На месте полотенца платные - 5 юаней.
  • На источниках будет раздельное посещение для мужчин и женщин.

Экскурсия в определённые даты

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Гора Семи фей
  • Термальные источники
Что включено
  • Транспорт
  • Входные билеты по маршруту
Что не входит в цену
  • Услуги гида
  • Личные расходы
Где начинаем и завершаем?
Начало: Китай, провинция Хайнань, город Санья, улица Хайюнь 9-6
Завершение: Чай у Андрея
Когда и сколько длится?
Когда: Экскурсия в определённые даты
Экскурсия длится около 12 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 5 человек.
Важная информация
  • С собой иметь: удобную обувь (желательно кроссовки), перекус, воду. Средства от комаров. Наличные денежные средства в юанях (покупка страховочного пояса 25 юаней)
  • На термальные источники иметь купальные принадлежности (сланцы, полотенца). На месте полотенца платные - 5 юаней
  • На источниках будет раздельное посещение для мужчин и женщин
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Входит в следующие категории Саньи

Похожие экскурсии из Саньи

Рафтинг у горы Учжишань + полоса препятствий по ущелью реки
На лодке
Сплавы и рафтинг
5 часов
2 отзыва
Водная прогулка
Рафтинг у горы Учжишань + полоса препятствий по ущелью реки
Отправляйтесь на незабываемое приключение: преодолейте полосу препятствий и спуститесь по бурным водам у подножия горы Учжишань
Начало: У отеля
Завтра в 08:00
6 фев в 08:00
$180 за человека
Вертолетная экскурсия над заливом Хайтан с видом на курорт «Атлантис»
2 отзыва
Групповая
до 20 чел.
Сегодня в 18:00
Завтра в 09:00
$70 за человека
Аквапарк Atlantis Aquaventure - водные приключения для всей семьи
1 отзыв
Билеты
Аквапарк Atlantis Aquaventure - водные приключения для всей семьи
Начало: 8PWQ+M6F Haitang District, Санья, Хайнань, Китай
Сегодня в 18:00
Завтра в 10:00
$88 за билет
У нас ещё много экскурсий в Санье. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Санье