Мои заказы

Ночная экскурсия в Шанхае. Обзор центра города

Ночная экскурсия в Шанхае
Атмосферная вечерняя экскурсия, захватывающая такие топовые достопримечательности, как сад Юйюань, деловой район Чэнхуанмяо, финансовый центр BFC Bund и набережную Вайтань. Этот маршрут идеально сочетает в себе традиционное очарование старины и современное благополучие.
Ночная экскурсия в Шанхае. Обзор центра города
Ночная экскурсия в Шанхае. Обзор центра города
Ночная экскурсия в Шанхае. Обзор центра города

Описание экскурсии

Чэнхуанмяо (Храм Городского Бога) Этот храм — один из «Трёх великих храмов реки Янцзы» с более чем 600-летней историей, расположен всего в 200 метрах от сада Юй. Вход в торговый район Храма городского бога бесплатный. Здесь вы сможете попробовать такие шанхайские деликатесы, как наньсян сяолунбао (маленькие пельмени) и Нинбо танъюань (рисовые шарики из клейкого риса), а также погрузиться в богатую местную культуру. Финансовый центр BFC Bund Художественный и коммерческий комплекс набережной Бунд. Обязательно посетите «танцующую стену-занавес» Фонда Фосун. С террасы на крыше открывается панорамный вид на набережную Бунд и световое шоу Луцзяцзуй. Набережная Вайтань Прогуляетесь от торгового центра BFC по улице, где расположены самые знаковые исторические здания Шанхая. Пятьдесят два здания, каждое из которых сочетает в себе готический, барочный и романский стили, выстроились вдоль реки Хуанпу. Особенно впечатляет этот район в ночной подсветке. Со смотровой площадки полюбуетесь панорамой Луцзяцзуй и насладитесь захватывающим дух ночным видом на эту «международную архитектурную выставку».

Каждый день в 19:30

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Чэнхуанмяо (Храм Городского Бога)
  • Финансовый центр BFC Bund
  • Набережная Вайтань
Что включено
  • Услуги гида.
Что не входит в цену
  • Личные расходы.
Где начинаем и завершаем?
Начало: Метро Сад Юйюань, Станция метро · Шанхай, район Хуанпу
Завершение: Станция Юйюань
Когда и сколько длится?
Когда: Каждый день в 19:30
Экскурсия длится около 2 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 2 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 20% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4.8
Основано на 14 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
13
4
3
2
1
1
О
Это был великолепный вечер в Шанхае с замечательной Жанной! 🌺 Позитивно, насыщенно, легко и информативно 👍. Очень приятные впечатления и атмосфера. Всем рекомендую Жанну и эту экскурсию.
Вам был полезен этот отзыв?
Д
Жанна провела отличную и очень интересную пешую экскурсию по примечательным районам Шанхая. Огромная благодарность за помощь с освоением шанхайского метро. Рекомендуем!
Вам был полезен этот отзыв?
Л
Жанна супер!! Умничка, веселая, активная, интересно рассказывает! Отлично говорит по русски. Нам все понравилось!
Вам был полезен этот отзыв?
A
Жанна - хороший гид, неплохо говорит по-русски. Экскурсия понравилась. Встретились в условленном месте, погуляли по старому городу в иллюминации, послушали историю. Даде вне экскурсии обращались к Жанне вопросами, все помогала, объясняла. Рекомендую!
Вам был полезен этот отзыв?
А
Жанне большое спасибо за прекрасную экскурсию. Мы пос отели панорамы города с прекрасной локации. Узнали много нового и интересного. Экскурсией очень довольны
Вам был полезен этот отзыв?
В
Жана встретила нас там где договорились, экскурсия длилась больше 2 часов, так как было очень интересно. Увидели и старый, и новый Шанхай. Жана провела нас по местам где обычные туристы
читать дальшеуменьшить

не ходят. Фотографировала нас и очень интересно рассказала про достопримечательности. Советую всем данного гида и экскурсию. Так же у нее есть еще экскурсия по Шанхайской Венеции. Вообщем, нам понравилось 😻 Рекомендую 👍

Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Шанхая

Похожие экскурсии на «Ночная экскурсия в Шанхае. Обзор центра города»

Прогулка по Шанхаю ближе к ночи
Пешая
2 часа
36 отзывов
Индивидуальная
до 6 чел.
Прогулка по Шанхаю ближе к ночи
Огни, панорамы и история города после захода солнца - в центре
Начало: У метро «Юйюань»
27 июл в 19:30
31 июл в 19:30
от $117 за всё до 6 чел.
Шанхай сквозь века
Пешая
Поезд маглев
3 часа
10 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Шанхай сквозь века
Исследовать город в тёплой атмосфере живого диалога
25 июл в 10:00
26 июл в 10:00
от $290 за всё до 4 чел.
Вечерний Шанхай - неспящий город
Пешая
На катере
3 часа
3 отзыва
Индивидуальная
Вечерний Шанхай - неспящий город
Прокатиться на катере по реке Хуанпу и погулять по модному району
Начало: У порта круиза
25 июл в 18:00
26 июл в 18:00
от $95 за человека
Знакомство с Шанхаем
На машине
Поезд маглев
8 часов
5 отзывов
Индивидуальная
до 5 чел.
Знакомство с Шанхаем
Погрузитесь в атмосферу Шанхая, прогуливаясь по его историческим местам и наслаждаясь видом с телебашни. Узнайте секреты чайной церемонии и больше
Начало: У вашего отеля
25 июл в 08:00
26 июл в 08:00
от $446 за всё до 5 чел.
У нас ещё много экскурсий в Шанхае. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Шанхае
-7%
$127
$118.10 за экскурсию