Мои заказы

Колесо обозрения «Шэньчжэнь Ай» – экскурсии в Шэньчжэни

Найдено 1 экскурсия в категории «Колесо обозрения «Шэньчжэнь Ай»» в Шэньчжэни на русском языке, цена $125. Расписание для бронирования на май, июнь и июль 2026 г.
Один день в Шэньчжэне: от древних ворот до небесных вершин
На машине
5 часов
7 отзывов
Мини-группа
до 4 чел.
Один день в Шэньчжэне: от древних ворот до небесных вершин
Об истории города и его эволюции - наглядно и нескучно
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 10:00 и 15:00
23 апр в 10:00
25 апр в 10:00
$125 за человека

Последние отзывы на экскурсии

  • А
    Александр
    3 апреля 2026
    Было всё классно. Провез, показал, рассказал о городе, прогулялись пешком. Рекомендую!
  • Е
    Елизавета
    14 марта 2026
    Рекомендую провести один день в Шэньчжэне с Дмитрием 😊 В течение всего времени перемещались на машине, посетили все запланированные места. Комфортная, спокойная прогулка без перегруза информацией. После экскурсии осталось только положительное впечатление о городе.
    Рекомендую провести один день в Шэньчжэне с Дмитрием 😊 В течение всего времени перемещались на машине
  • Г
    Галина
    12 марта 2026
    Экскурсия оставила приятное впечатление, посмотрели знаковые места города. Дмитрий лояльно отнёсся к нашим предпочтениям и подстроил график маршрута. Особенно впечатлила доставка напитков дронами и беспилотное такси, интересно было слушать про жизнь в этом городе. Однозначно рекомендую к посещению!
  • Т
    Татьяна
    6 марта 2026
    Спасибо Дмитрию.
    Для знакомства с городом предложенный формат экскурсии рекомендую.
    Комфортное передвижение на авто - очень удобный вариант для того, чтобы успеть попасть в разные точки маршрута.
    Спасибо за приятный бонус с посещением необычного магазина.
  • Е
    Екатерина
    24 февраля 2026
    Прекрасный гид! Посмотрели весь Шеньжень за один день: парк, торговый квартал, старая рыбацкая деревня, погрузились в культуру средневекового Китая! Маршрут экскурсии можно скорректировать по ходу. Остались абсолютно довольны. Рекомендуем.
    Прекрасный гид! Посмотрели весь Шеньжень за один день: парк, торговый квартал, старая рыбацкая деревня, погрузились вПрекрасный гид! Посмотрели весь Шеньжень за один день: парк, торговый квартал, старая рыбацкая деревня, погрузились вПрекрасный гид! Посмотрели весь Шеньжень за один день: парк, торговый квартал, старая рыбацкая деревня, погрузились вПрекрасный гид! Посмотрели весь Шеньжень за один день: парк, торговый квартал, старая рыбацкая деревня, погрузились вПрекрасный гид! Посмотрели весь Шеньжень за один день: парк, торговый квартал, старая рыбацкая деревня, погрузились вПрекрасный гид! Посмотрели весь Шеньжень за один день: парк, торговый квартал, старая рыбацкая деревня, погрузились вПрекрасный гид! Посмотрели весь Шеньжень за один день: парк, торговый квартал, старая рыбацкая деревня, погрузились вПрекрасный гид! Посмотрели весь Шеньжень за один день: парк, торговый квартал, старая рыбацкая деревня, погрузились в
  • С
    Сергей
    20 февраля 2026
    Были в Шеньчжене с семьей и детьми 8 и 12 лет в середине февраля 2026 г.
    У нас была длинная стыковка,
    читать дальше

    около 12 часов и мы взяли экскурсию по городу с Дмитрием.
    Экскурсия оказалась великолепной. Дмитрий встретил нас в аэропорту и после экскурсии проводил в аэропорт прямо до паспортного контроля.
    Сама экскурсия по Шеньчженю была насыщенной,познавательной и очень увлекательной.
    Дмитрий много рассказывал о городе,традициях,культуре.
    Мы посетили смотровую площадку,парки и другие интересные места города. Дмитрий сделал нам экскурсию дольше заявленного времени за ту же стоимость.
    Мы увидели много интересных мест,заказали напитки,которые нам принес дрон,посетили район с маленькими улочками,музеями и магазинчиками под старину. Съездили в торговый центр с интересными инсталяциям и магазинами. Можно было прокатиться на огромном колесе обозрения и посетить небоскреб 599м со смотровой площадкой,но на все уже не хватило времени в нашей насыщенной экскурсии.
    Мы очень благодарны Дмитрию за столь интересное знакомство с городом и Китаем.

  • О
    Олег
    3 февраля 2026
    Хочу выразить благодарность Дмитрию за экскурсию!

    Программа оказалась отлично продуманной. Дмитрий сумел гармонично соединить в маршруте и исторические достопримечательности, и современные
    читать дальше

    символы города — от древних ворот до небоскрёбов.
    Было видно, что он любит город и умеет заинтересовать слушателей.

    Гид учитывал наши пожелания, корректировал темп экскурсии и находил интересные ракурсы для фото.

    Дмитрий поделился полезными локациями для самостоятельного посещения, рассказал, где попробовать аутентичную кухню и как сэкономить на транспорте.

    Все перемещения были чётко спланированы, не было ощущения спешки или потерянного времени.

    Хочу выразить благодарность Дмитрию за экскурсию!Хочу выразить благодарность Дмитрию за экскурсию!Хочу выразить благодарность Дмитрию за экскурсию!Хочу выразить благодарность Дмитрию за экскурсию!
Экскурсии на русском языке в Шэньчжэни (Китай 🇨🇳) – у нас можно купить 1 экскурсию на 2026 год по теме «Колесо обозрения «Шэньчжэнь Ай»», 7 ⭐ отзывов, цены от $125. Каталог необычных экскурсионных туров от гидов Китая. Сегодня можно забронировать на 📅 апрель, май и июнь