Мои заказы

Парк цветов Miracle Garden и ярмарка Global Village из Абу-Даби

Парк цветов Miracle Garden можно смело назвать чудом посреди пустыни.

Здесь находится более 50 миллионов растений со всего мира, а их художественное оформление делает парк настоящей галереей.

Вы также сможете посетить всемирную ярмарку Global Village, посвященную культуре народов из 40 стран. Здесь можно побывать на ярких представлениях или купить сувениры из разных уголков Земли.
4
2 оценки
Парк цветов Miracle Garden и ярмарка Global Village из Абу-Даби
Парк цветов Miracle Garden и ярмарка Global Village из Абу-Даби
Парк цветов Miracle Garden и ярмарка Global Village из Абу-Даби

Описание экскурсии

Царство цветов Miracle Garden является одним из самых восхитительных рукотворных парковых садов в мире. Здесь вы не перестанете удивляться человеческой фантазии, любуясь неимоверной красоты ландшафтным дизайном. Огромный сад расположен прямо в пустыне. Он поразит вас удивительными скульптурами и картинами, созданными из более 50-ти миллионов цветов! Это место — идеально для фотографий. При желании вы можете приобрести тематические сувениры. Важная информация На территорию парка и ярмарки можно пронести 0,5 л воды, еду проносить запрещено. Важная информация: Билеты с открытой датой и временем посещения парка.

Парк работает с 9:00 до 21:00. Билеты с открытой датой и временем посещения парка.

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Miracle Garden
  • Global Village
Что включено
  • Входной билет в Miracle Garden
Что не входит в цену
  • Напитки и еда
  • Сувениры
  • Трансфер
Где начинаем и завершаем?
Начало: Чудо-сад
Завершение: Miracle Garden
Когда и сколько длится?
Когда: Парк работает с 9:00 до 21:00. Билеты с открытой датой и временем посещения парка.
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 30 человек.
Важная информация
  • Билеты с открытой датой и временем посещения парка
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4
Основано на 2 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
4
2
3
2
1
P
Экскурсия мне понравилась. Водитель Геннадий был очень мил и предупредителен, отвечал на все вопросы, делал все, чтобы я нигде не заблудилась:))) единственное, что мне не очень понравилось, что он развозил
читать дальшеуменьшить

туристов сразу на две экскурсии, из-за этого в дороге пришлось провести больше времени, чем я планировала, и уйти с ярмарки гораздо раньше, не в 21.00-21.30, а уже в 20.00, чтобы забрать туристов с обзорной экскурсии. Но я так понимаю, что это из-за низкого сезона, возможно, весной или осенью все будет по-другому. В целом все было здорово!

Вам был полезен этот отзыв?
Н
Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Абу-Даби

Похожие экскурсии на «Парк цветов Miracle Garden и ярмарка Global Village из Абу-Даби»

Все грани Абу-Даби
На машине
6 часов
64 отзыва
Индивидуальная
до 4 чел.
Все грани Абу-Даби
Погрузитесь в мир контрастов Абу-Даби: от древних бедуинов до роскошных автомобилей. Вас ждут мечети, Феррари-парк и кофе с золотом
Начало: В отеле проживания туристов
Завтра в 10:00
1 июн в 10:00
$300 за всё до 4 чел.
Один день в восточной сказке: по Абу-Даби на автомобиле
На машине
9 часов
-
30%
180 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Один день в восточной сказке: по Абу-Даби на автомобиле
Проведите день в Абу-Даби, наслаждаясь роскошью и культурой. Посетите мечети, музеи и парки, узнайте больше о традициях и истории
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 19:30
Завтра в 09:00
$245$350 за всё до 4 чел.
Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день
На машине
9 часов
-
10%
75 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день
Погрузитесь в волшебство Абу-Даби: от белоснежных мечетей до захватывающего Ferrari World, все за один незабываемый день
Завтра в 08:00
1 июн в 08:00
$221$245 за всё до 4 чел.
Абу-Даби: от традиций к будущему
На машине
10 часов
2 отзыва
Групповая
до 14 чел.
Абу-Даби: от традиций к будущему
Деревня наследия, мечеть шейха Зайда, Лувр и другие знаковые места столицы
Начало: Экскурсии у вашего отеля возможно как в Дубае, так...
Расписание: ежедневно в 09:00, 10:00 и 11:00
Завтра в 09:00
1 июн в 09:00
$70 за человека
У нас ещё много экскурсий в Абу-Даби. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Абу-Даби
$27 за человека