Гордостью культурной части острова Саадият в Абу Даби является знаменитый Лувр. Уникальное здание «музея без стен» поражает воображение удивительными архитектурными решениями. Эксклюзивный ажурный купол высится над и волнами залива, плещущимися у подножия музея.



Описание билета
«Лувр в пустыне» Музей Лувр в Абу Даби — это настоящая гордость Арабских Эмиратов, яркий пример гармоничного межкультурного обмена. Посещение арабского Лувра — прекрасная идея времяпровождения для ценителей искусства и всех, кто хочет увидеть Эмираты с новой стороны. Галереи этого музея рассказывают хронологическую историю человеческого творчества с доисторических времен до наших дней. Здесь можно увидеть свыше 600 шедевров постоянно растущей коллекции, а также экспозиции, которые регулярно обновляются. Часы работы: ежедневно, кроме понедельника. Вт. -Чт: с 10:00 до 18:30. Пт. -Вс: с 10:00 до 20:30. Важная информация:- Трансфер не входит в стоимость экскурсии.
- Трансфер можно забронировать по ссылке: Трансфер по ОАЭ.
- Форма одежды — smart casual.
- Бронирование производится на определенную дату.
- Приобретенные билеты обмену и возврату не подлежат.
Часы работы: ежедневно, кроме понедельника. Вт -Чт с 10:00 до 18:30. Пт -Вс с 10:00 до 20:30.
Ответы на вопросы
Что включено
- Входной билет в музей Лувр Абу Даби (The Louvre Abu Dhabi)
Что не входит в цену
- Личные расходы
- Трансфер
Место начала и завершения?
Музей Лувр Абу Даби
Когда и как рано покупать?
Когда: Часы работы: ежедневно, кроме понедельника. Вт -Чт с 10:00 до 18:30. Пт -Вс с 10:00 до 20:30.
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это билет для посещения, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время.
Нужно оплачивать всё сразу?
Да, эти билеты бронируются сразу и оплата нужна на момент их бронирования, но если вы считаете, что посещение может отмениться с вашей стороны по разным причинам, то проверьте, есть ли возможность бесплатной или платной отмены на сайте нашего партнера при бронировании, нажмите кнопку купить и прочитайте подробности.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.8
Основано на 10 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеЕ
Елена
16 ноя 2025
Очень удобное приложение, все понравилось
Н
Наталия
14 ноя 2025
Сам музей и пространство возле него красивые. В музее есть много мест для отдыха и удобные экраны с глобусом и краткой информацией об экспонатах. Самих экспонатов пока маловато
А
Александра
8 сен 2025
Приобрели билеты через сайт, оплата российской картой, посещение в удобное время. Перед посещением музея скачали приложение Лувр Абу Даби (аудио гид). Музей понравился, не много не мало экспонатов, с аудио гидом👍🏻 спасибо Спутнику за приятно проведенное время. Рекомендую.
А
Александр
23 авг 2025
A
Anastasiia
2 мая 2025
Б
Белоусова
15 ноя 2024
M
Margarita
14 ноя 2024
Тоже удобно без очередей с электронным билетом сразу попадаешь в музей- экономия времени стоит этого
V
Veranika
27 мая 2024
П
Полина
4 апр 2024
Получила отличные впечатления. Пространства хорошо организованы и эстетичны, само здание это отдельное произведение искусства, архитектурного) Между залами есть зоны отдыха, также есть ресторан и кофейня.
Коллекция показалась не очень большой, при этом она насыщенна и разнообразна. Все структурировано и последовательно, есть аудиогид.
Сам билет присылают накануне дня посещения.
Коллекция показалась не очень большой, при этом она насыщенна и разнообразна. Все структурировано и последовательно, есть аудиогид.
Сам билет присылают накануне дня посещения.
К
Кристина
27 фев 2024
Входит в следующие категории Абу-Даби
Похожие экскурсии из Абу-Даби
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4acddcb-1a35-4226-a061-109b7cc1c2ab.jpg)
На машине
6 часов
Групповая
до 17 чел.
Лучший выбор
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр»Увидеть всё, чем славится столица ОАЭ
Начало: От вашего отеля
Расписание: ежедневно в 10:00
14 дек в 10:00
17 дек в 10:00
$50 за человека

Пешая
11 часов
-
10%
Индивидуальная
до 4 чел.
Завтра в 09:00
3 дек в 09:00
$234$260 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cfdc0770-7a2c-4c38-b4fe-dabdb4ff76d5.jpg)
На автобусе
6 часов
Групповая
Экскурсия по Абу-Даби и музеям
Познакомьтесь с богатейшим эмиратом ОАЭ на групповой экскурсии. Узнайте о жизни шейхов и насладитесь роскошной архитектурой столицы
Начало: В вашем отеле
Расписание: во вторник и пятницу в 13:00
2 дек в 13:00
5 дек в 13:00
$85 за человека