Откройте для себя необыкновенные впечатления в The View at The Palm, где вы станете свидетелем самых невероятных видов на одну из самых обсуждаемых достопримечательностей Дубая.
Расположенная на высоте 240 метров над землей, смотровая площадка предлагает непревзойдённые 360-градусные панорамы острова Пальма Джумейра, сверкающего Персидского залива и потрясающего горизонта Дубая.
Расположенная на высоте 240 метров над землей, смотровая площадка предлагает непревзойдённые 360-градусные панорамы острова Пальма Джумейра, сверкающего Персидского залива и потрясающего горизонта Дубая.
Описание билета
Что вас ждёт? В Palm Tower, где расположена The View at The Palm, вас ждут не только захватывающие виды:
- По пути вы увидите интерактивную выставку, познакомитесь с короткометражным фильмом, рассказывающим о создании этого знакового насыпного острова, погрузитесь в волшебный мир сказочных туннелей, оформленных в аквариумной тематике.
- Менее чем за минуту вы окажетесь на 52-м этаже благодаря скоростному лифту.
- По периметру смотровой площадки расположены бесплатные бинокли, так что вы сможете детально рассмотреть всё великолепие Дубая с высоты птичьего полёта.
- На этаже есть уютная кофейня, где можно перекусить вкусными десертами, закусками и выпить ароматного кофе: позвольте себе отдохнуть, вам предложат вкусные блюда и освежающие напитки.
- Закончите ваше путешествие в сувенирном магазине, где вы сможете найти уникальные памятные подарки о вашем незабываемом дне! Не упустите возможность стать частью этого уникального опыта — откройте для себя чудеса Дубая с высоты! Рекомендации • Если хотите насладиться закатными пейзажами и сделать великолепные селфи, лучше всего подниматься на площадку с 16:00 до 19:00 (prime time).
• Для тех, кто предпочитает меньше туристов, рекомендованы часы с 10:00 до 15:00 и после 19:00 по будням. Важная информация:
- Дети в возрасте от 0 до 12-ти лет должны находиться в сопровождении взрослого, оплатившего вход.
- Детям до 3-х лет вход бесплатный.
- График работы смотровой площадки: 10:00-20:30 каждый день.
- Время нахождения на площадке не ограничено.
- В зависимости от времени посещения, цена на билет меняется: в prime time с 16:00 до 19:00 цены на посещение выше.
Каждый день с 10:00 до 20:30.
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Насыпной остров Palm Jumeirah
- Отель Atlantis
- Панорама Персидского залива
- Виды Дубая
Что включено
- Входной билет
- Бинокли по периметру смотровой площадки
Что не входит в цену
- Трансфер
- Личные расходы
Где начинаем и завершаем?
Начало: Зе Палм Тауэр
Завершение: The Palm Tower
Когда и как рано покупать?
Когда: Каждый день с 10:00 до 20:30.
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это билет для посещения, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время.
Важная информация
- Дети в возрасте от 0 до 12-ти лет должны находиться в сопровождении взрослого, оплатившего вход
- Детям до 3-х лет вход бесплатный
- График работы смотровой площадки: 10:00-20:30 каждый день
- Время нахождения на площадке не ограничено
- В зависимости от времени посещения, цена на билет меняется: в prime time с 16:00 до 19:00 цены на посещение выше
Нужно оплачивать всё сразу?
Да, эти билеты бронируются сразу и оплата нужна на момент их бронирования, но если вы считаете, что посещение может отмениться с вашей стороны по разным причинам, то проверьте, есть ли возможность бесплатной или платной отмены на сайте нашего партнера при бронировании, нажмите кнопку купить и прочитайте подробности.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
3.7
Основано на 6 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеE
Советую к посещению. Восхитительные и незабываемые виды с площадки на любой вкус (Atlantis The Palm, Dubai Marina, пляжи…)
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Вам был полезен этот отзыв?
С
Вам был полезен этот отзыв?
А
Хочу предупредить всех, особенно семьи с детьми. Наш визит на смотровую площадку обернулся кошмаром и разочарованием.
Вместо организованного входа нас ждала многочасовая очередь в душном, непроветриваемом помещении. Сотни людей в тесном
Вместо организованного входа нас ждала многочасовая очередь в душном, непроветриваемом помещении. Сотни людей в тесном
Вам был полезен этот отзыв?
Т
Этому продавцу билетов на экскурсии доверять можно, надежно и недорого. Отвратительно была организована экскурсия The View at The Palm со стороны работников смотровой башни. Вначале два часа ожидания в душных
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Дубая
Похожие экскурсии на «Захватывающие виды: The View at The Palm»
6.5 часов
-
37%
Индивидуальная
Премиум-день в Дубае: Sky Pool и смотровая площадка Palm Tower
Начало: Марина Молл - Дубай Марина - Дубай - Объединённые ...
Расписание: Ежедневно в 9:30
Завтра в 09:30
21 авг в 09:30
$346.50$550 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d770b6d-e6ed-4828-8a41-53d15e5b9f2d.png)
На машине
8 часов
-
20%
Индивидуальная
до 4 чел.
Роскошный день в Дубае
Посетить все самые аутентичные достопримечательности жемчужины Востока
Начало: В вашем отеле
Завтра в 09:00
21 авг в 09:00
от $200$250 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1d77228-0a90-4a6e-a3ac-b9253d4cb938.jpg)
На машине
На микроавтобусе
6 часов
Мини-группа
до 7 чел.
Жемчужины Дубая
Погрузитесь в атмосферу Дубая, посетив Музей будущего, Бурдж-Халифа и другие знаковые места. Откройте для себя красоту Персидского залива и Дубайской Венеции
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 13:00
Завтра в 13:00
21 авг в 13:00
$70 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/de6b97a7-9f64-414f-a26e-cf53602ec00e.jpg)
На машине
6 часов
-
9%
Мини-группа
до 8 чел.
Всё самое главное в Дубае с поездкой на монорельсе
Самый высокий небоскрёб, самый крупный торговый центр, самые элитные районы и самые шикарные виды
Начало: У вашего отеля
Расписание: в понедельник, среду и пятницу в 11:00, 11:30, 12:00, 12:30 и 13:00
21 авг в 11:00
24 авг в 11:00
$77$85 за человека