Интересная поездка,огорчает недостаточная инфраструктура,отсутствие должной системы безопасности,наличия камер видеонаблюдения и смотрителей на территории,отсутствие ограничений на кормление животных,как пример зоопарк в городе Ижевск в Удмуртии,а в общем понравилось,огромное спасибо персоналу и руководству зоопарка.