Ваше путешествие начнется среди вековых деревьев Сочинского национального парка, продолжится у журчащих Змейковских водопадов и достигнет апогея на зеленых склонах чайных плантаций.
Подарите себе этот момент: ваши эмоции и яркие впечатления будут запечатлены на фото, чтобы история вашего отдыха жила вечно
6 причин купить эту прогулку с фотографом
- 📸 Профессиональные фотографии в живописных местах
- 🌲 Прогулка по реликтовому лесу
- 💧 Впечатляющие Змейковские водопады
- 🍃 Чайные плантации в долине Кавказских гор
- 📚 Интересные истории о Сочи
- 🌅 Рекомендации по лучшим местам для закатов
Лучшее время для посещения

/https://cdn.tripster.ru/photos/337fd9ce-32cc-4e34-8c14-517ebac3f21f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b66e43fe-e02a-45d5-abb9-2dd0e5211b8d.jpg)
Что можно увидеть
- Сочинский национальный парк
- Змейковские водопады
- Чайные плантации
Описание фото-прогулки
Путешествие в мир природы
Вы посетите заповедный реликтовый лес, увидите, как в долине между Кавказских гор растет самый северный в мире чай. Я не дам вам заскучать и расскажу, как складывалась история Сочи на протяжении веков, почему во времена Российской империи здесь было много греков и эстонцев, что такое Большой Сочи и кто привез в наши края первый чай.
Остановись, мгновение!
Сочинский национальный парк — идеальное место для фотопрогулки. Разнообразие природных богатств в нём безгранично! Я поймаю в объектив самые тонкие и душевные моменты прогулки, ваши улыбки, эмоции и, быть может, признания в любви. А также подскажу, где встретить самый красивый закат, и отвечу на все интересующие вас вопросы.
Змейковские водопады: вас ждёт небольшая фотопрогулка по реликтовому лесу к каскаду водопадов через буковый лес, усеянный папоротниками.
В летнее время водопады могут пересохнуть. Также работает баня и бывает много купающихся, уточняйте детали в переписке.
Организационные детали
- Трансфер из Адлера и Олимпийского парка не осуществляется
- Самый быстрый способ попасть в Сочи к началу маршрута: от ж/д вокзала Адлера и Олимпийского парка до Сочи отправляются скоростные электрички «Ласточка»
- Маршрут несложный, проходит по оборудованным тропам и доступен с детьми
- Также дополнительно оплачивается вход на чайную плантацию (300 ₽ за чел.) и водопады (300 ₽ за чел. + за фотографа)
- В течение двух недель после фотопрогулки вы получите от 60 фотографий в обработке на Яндекс. диске. Я снимаю в жанре лайфстайл и делаю легкую обработку (без сильной ретуши), сохраняя вашу естественную красоту
- Съёмка проходит на профессиональную камеру Sony a7 III
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
Когда и сколько длится?
Кто ещё будет вместе со мной?
Нужно оплачивать всё сразу?
Можно задать вопрос до бронирования?
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0cac04db-7c56-44e8-ab9b-6c804c71b1cd.jpg)
Отзывы и рейтинг
Фотографии от путешественников
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea2557cb-101f-4f59-a0df-599f2ffb95cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/604d7454-5477-4bc4-989b-3e7268df1be9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbf8e8be-0266-45a5-a864-3b0c016a7bc4.jpg)









Если будут новые маршруты, обязательно обратимся ещё!

У нас был супер впечатляющий и лёгкий маршрут. Чайные плантации, водопад и дача Сталина. Илья очень интересный собеседник и гид, с увлечением рассказывал нам интересные факты о местах, которые мы проезжали. Ну а получить спустя несколько дней волшебные фотографии, это вообще отвал всего) Спасибо за такую замечательную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea2557cb-101f-4f59-a0df-599f2ffb95cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/604d7454-5477-4bc4-989b-3e7268df1be9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbf8e8be-0266-45a5-a864-3b0c016a7bc4.jpg)







Илья отличный экскурсовод.
Много интересного увидели и услышали на протяжении экскурсии!


Прекрасный рассказ про Сочи непринужденно и интересно, фотопрогулка по водопадам и чайным плантациям зарядила нас позитивом и прекрасным настроением, Илья прекрасный фотограф, для нас это
Спасибо Илье за интересный маршрут и классные фотографии.
Добрались довольно быстро, дорога переносится легко. И на водопадах, и на чайной плантации есть небольшой
Входит в следующие категории Сочи
Похожие экскурсии из Сочи
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e1c0da0-712a-43e2-b642-c10d7121bf2f.jpg)

