Отправляйтесь на захватывающую сап-прогулку по каньону в Сочи. Величественные скалы, кристально чистая вода и пикник на берегу ждут вас
Вас ждёт увлекательная сап-прогулка по живописному каньону, созданному природой.
Величественные отвесные скалы и кристально чистая вода бирюзового оттенка в окружении зелени подарят ощущение гармонии и умиротворения. На комфортабельном автомобиле вас заберут читать дальше
от места встречи и доставят на точку старта сплава. Выдадут сапы и расскажут о правилах безопасности.
Проведут краткий экскурс в историю образования каньона и откроют множество незаурядных фактов о Сочи и его окрестностях.
Дальше вас ждёт незабываемое путешествие по каньону в окружении дикой природы - белоснежных скал и реликтового самшитового леса. Инструктор всегда будет рядом и сделает эффектные фото. После прогулки организуют пикник на берегу с авторским чаем и местными угощениями. Программа подойдёт всем, в том числе и новичкам. Можно с детьми от 6 лет.
Для комфорта и безопасности предоставят спасательные жилеты, гидрокостюм, гидроноски и непромокаемый чехол для смартфона. Перед стартом прогулки проведут подробный инструктаж
4.97
116 отзывов
5 причин купить эту прогулку
🚤 Увлекательная сап-прогулка
🌿 Живописный каньон
📸 Эффектные фото
🍵 Пикник на берегу
👨👩👧👦 Подходит для всех
Лучшее время для посещения
янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Летние месяцы, такие как июль и август, идеально подходят для водной прогулки по каньону. В это время природа Сочи особенно красива, а температура воды и воздуха наиболее комфортна для длительного пребывания на открытом воздухе. Эти месяцы позволяют насладиться всеми прелестями маршрута, не отвлекаясь на погодные капризы. Однако май, июнь, сентябрь и октябрь также подойдут для путешествия. В это время меньше туристов, что позволяет насладиться уединением и спокойствием природы. Погода всё ещё остаётся благоприятной для прогулок, а насыщенность зелени и красота окружающих пейзажей делают эти месяцы привлекательными для посещения.
На комфортабельном автомобиле мы заберём вас от места встречи и доставим на точку старта сплава. Выдадим сапы и расскажем о правилах безопасности. Проведём краткий экскурс в историю образования каньона, а также откроем множество незаурядных фактов о Сочи и его окрестностях.
А дальше вас ждёт незабываемое путешествие по каньону в окружении дикой природы — белоснежных скал и реликтового самшитового леса. Инструктор всегда будет с вами рядом и сделает для вас эффектные фото. А после прогулки мы организуем для вас пикник на берегу с авторским чаем и местными угощениями.
Кому подойдёт программа
Всем, в том числе и новичкам. Можно с детьми от 6 лет. Для вашего комфорта и безопасности предоставим спасательные жилеты, гидрокостюм, гидроноски и непромокаемый чехол для смартфона. Перед стартом прогулки проведём подробный инструктаж.
Организационные детали
В стоимость включено: трансфер на автомобиле Peugeot 3008 или похожем авто от ж/д вокзала Сочи (или другой остановки по пути следования) до места старта и обратно, фото и видеосопровождение с самых выгодных ракурсов, пикник
Трансфер в одну сторону занимает около 40 мин. Прогулка на сапах — до 2 часов
Вас буду сопровождать я или другой гид-инструктор из нашей команды
Для бронирования достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть — гиду на месте. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
У ж/д вокзала Сочи
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 08:00 и 13:30
Экскурсия длится около 4.5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 10 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 8 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Борис — ваша команда гидов в Сочи
Провели экскурсии для 744 туристов
Меня зовут Боря, и я влюбляю в путешествия. Я авантюрист и считаю, что прекрасен в своём безумии. Организую ваше путешествие с бесконечной заботой и любовью к вам и вашим близким.
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
112
4
2
3
1
2
–
1
–
Фотографии от путешественников
М
Мария
26 июн 2025
Удивительное получилось мини-путешествие! Очень приятные и доброжелательные ребята, довезли до назначенного места, рассказали по пути много интересного. Каньон очень живописный! Здорово, что каждый здесь найдет занятие по душе: можно попрыгать читать дальше
со скалы в воду (это страшно, но безопасно, мы проверяли), сделать красивые фото и просто наслаждаться природой. И, конечно, огроменное спасибо Маше! Сколько энергии, энтузиазма, сколько крутых ракурсов и фото получилось, благодаря ей! ♥️
В
Владлен
26 июн 2025
Отличная поездка, очень красивый каньон. Организаторы - Борис и Мария выше всяких похвал!
Андрей
22 июн 2025
Всё прошло замечательно. Нас встретили, привезли в красивое место, научили стоять на сапах, провели фотосессию. И спасибо за вкусный чай!
Анна
20 июн 2025
Рекомендую всем!!! Если Вы думаете что сапы это скучно, ничего нового Вы не увидите и новых эмоций на получите! Ошибаетесь! Начиная от самой встречи с Борисом (встретили как долгожданного гостя, никаких читать дальше
неловкостей или тягостного молчания), открытый, позитивный, добрый! Комфортабельная дорога прошла незаметно, инструктаж, сами сапы все на высшем уровне! Пойду ещё раз на Сапы? Конечно! И всем буду рекомендовать! Спасибо за чудесный день и новые прекрасные эмоции!
Михаил
13 июн 2025
Недавно побывали на экскурсии в каньон «Четыре Ворота», и это было действительно замечательное путешествие! Место просто потрясающее — живописные скалы, изумительные виды и невероятная атмосфера. Настоящий инстаграммный рай — каждый читать дальше
поворот маршрута словно создан для фото. Вода в каньоне теплая и прозрачная, так что у нас была возможность попрыгать с уступов — масса удовольствия и адреналина! Главное, конечно, быть осторожным, потому что некоторые места требуют аккуратности. Мы провели там достаточно времени, чтобы вдоволь накупаться, сделать кучу классных фото и как следует устать — отдых получился активным и насыщенным. Наш гид — Борис — настоящий профессионал и просто очень приятный человек. Общительный, дружелюбный, с отличным чувством юмора. Он делился интересными историями и задавал отличный настрой всей группе. Его энергия и позитив заряжают с первой минуты — большое ему спасибо за это! Если и искать минусы, то, пожалуй, немного не хватило полноценного заплыва — места больше подходят для фото и легкого релакса, чем для активного плавания. Но если вы хотите красивых кадров, необычной локации и спокойного отдыха — это место для вас!
О
Осипова
7 июн 2025
Огромная благодарность организаторам за отличные впечатления. Нашему инструктору Александру отдельное спасибо. Рекомендую посетить данный тур.
Наталья
5 июн 2025
Не верится, что в Сочи есть такая красота. Рекомендуем всем
Юлия
2 июн 2025
Приятное время препровождения. Все отлично организовано. Для тех, кто хотел бы встать на сап - самое то. Фото получаются прекрасные.
Классная прогулка в красивейшем каньоне! Спасибо Борису за отличную организацию, фотосессии и вкусный чай! Прекрасная возможность увидеть красоту природы с необычного ракурса! 👌🌞🔥
А
Анна
18 мая 2025
Экскурсия оставила исключительно приятные воспоминания! Отмечу прежде всего хорошую организацию мероприятия: всё было чётко спланировано, от встречи до возвращения, без единого сбоя. Борис оказался настоящим мастером своего дела, благодаря ему читать дальше
нам всем с легкостью удалось освоить азы катания на сапборде в максимально короткий срок. Это отличный способ насладиться красотой природы и активными впечатлениями. Рекомендую всем, кто ищет интересный и познавательный отдых!
Ekaterina
18 мая 2025
Просто Мега классная поездка Спасибо большое за впечатления🥰
Е
Екатерина
16 мая 2025
Спасибо большое Борису, отлично провели время, получили массу удовольствия, кучу красивых фотографий! И пикник с вкусным чаем. Всё было под контролем и весело.
В
Виктория
13 мая 2025
Остались в восторге от данной прогулки на сапах! Интересно при любой погоде. Мы попали в дождь,но несмотря на это, катание вышло очень интересным и безопасным. Времени проведенного в каньоне было предостаточно, чтобы отдохнуть и полюбоваться красотами места. Борис очень отзывчивый и приятный в общении, помогает при возникновении любых сложностей во время катания. Рекомендую к посещению.
М
Марина
10 мая 2025
Доброго времени суток. ЭТО БОМБА🥳🥳🥳😍😍😍🔥🔥🔥Если вы никогда не стояли на сапе, если вы хотите ярких эмоций, если вы хотите в прохладный день в Сочи жарких и, даже, горячих впечатлений, если вы хотите в летнюю жару немного охладиться - Вам это точно нужно👍👍👍. Позитивный инструктор Борис сделает ваш отдых незабываемым, драйвовым и просто лучшим❤️❤️❤️ Занимайте места, завтра может не быть🫶🫶🫶